• 20 Сентября 2024, 03:39:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Курение!

Автор Тема: Курение!  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #15 : 02 Апреля 2008, 14:48:09 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Жлобяра
Все знают что курить плохо и вредно и смертельно.
Я уверен что многие из тех кто здесь сидят курят (даже по чуть чуть иногда)
Для таких людей я советую кгигу Алена Кара -"Легкий способ бросить курить" прочитайте ребят не пожалеете...ее можно скачать в сети , запросто.Удачи!



 На меня эта книга не произвела впечатления.


Она, кстати, не только про то, как бросить курить, еще много что в ней полезного. Чуток догнать нужно!!!
Записан

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #16 : 02 Апреля 2008, 14:49:51 »

Цитата: Жлобяра
Все знают что курить плохо и вредно и смертельно.
Я уверен что многие из тех кто здесь сидят курят (даже по чуть чуть иногда)
Для таких людей я советую кгигу Алена Кара -"Легкий способ бросить курить" прочитайте ребят не пожалеете...ее можно скачать в сети , запросто.Удачи!



Сам по ней бросил курить 1,5 года назад, за 5 дней бросил, как и на форумах писали, прочитал за 4 часа, даже не дочитал - скрутил пачку мальборов, зажигалку и в форточку. 5 дней хотелось - и фсиё!!!!! Рулл книга зэ бэст перфикт плюс, комон, руллит!!!!
Записан

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #17 : 02 Апреля 2008, 14:52:02 »

Цитата: SmallElephant
Цитата: Жлобяра
Все знают что курить плохо и вредно и смертельно.
Я уверен что многие из тех кто здесь сидят курят (даже по чуть чуть иногда)
Для таких людей я советую кгигу Алена Кара -"Легкий способ бросить курить" прочитайте ребят не пожалеете...ее можно скачать в сети , запросто.Удачи!



Тема БОЯН
книга Алена Кара не сработала ни на мне, ни на моих знакомых, хотя читается легко, на одном дыхании. Т.е. книгу следует переименовать в "Легкий способ прочитать о том как бросить курить"


Ее не надо легко читать, надо правильно читать. Я, думаю, кто прочитал и бросил, тот хотел бросить курить и теперь умнее тех, кто засовывает себе в рот никотиновую ху.ню, это же так глупо! Это факты!
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #18 : 02 Апреля 2008, 15:12:30 »

Цитата: VSRF
прочитал за 4 часа, даже не дочитал - скрутил пачку мальборов, зажигалку и в форточку

:)) Ну даёте! Что бы сигареты в окно выкинуть, пришлось 4 часа книгу читать.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #19 : 03 Апреля 2008, 14:42:34 »

Сигареты влияют на каждого человека по рпзному. все зависит от физиологии каждого конкретного человека. Для кого-то это очень вредно, для кого-то незначительно вредно.

Плюс это выбор лично каждого, не стоит навязывать что-то.
Записан

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #20 : 04 Апреля 2008, 21:08:12 »

Цитата: TomCaT
Сигареты влияют на каждого человека по рпзному. все зависит от физиологии каждого конкретного человека. Для кого-то это очень вредно, для кого-то незначительно вредно.

Плюс это выбор лично каждого, не стоит навязывать что-то.

Конечно нестоит.Я думаю каждый имеет право умереть от рака в наше грязной ссаной больнице.
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #21 : 04 Апреля 2008, 21:12:29 »

Цитата: SmallElephant
Цитата: Жлобяра
Все знают что курить плохо и вредно и смертельно.
Я уверен что многие из тех кто здесь сидят курят (даже по чуть чуть иногда)
Для таких людей я советую кгигу Алена Кара -"Легкий способ бросить курить" прочитайте ребят не пожалеете...ее можно скачать в сети , запросто.Удачи!



Тема БОЯН
книга Алена Кара не сработала ни на мне, ни на моих знакомых, хотя читается легко, на одном дыхании. Т.е. книгу следует переименовать в "Легкий способ прочитать о том как бросить курить"

Там же для таких как ты написано ,что если не понял,то прочитай еще раз.
Когда читаешь книгу - старайся думать о чем она ))
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #22 : 05 Апреля 2008, 16:06:43 »

Цитата: Dr.ZoiberG
Цитата: SmallElephant
Цитата: Жлобяра
Все знают что курить плохо и вредно и смертельно.
Я уверен что многие из тех кто здесь сидят курят (даже по чуть чуть иногда)
Для таких людей я советую кгигу Алена Кара -"Легкий способ бросить курить" прочитайте ребят не пожалеете...ее можно скачать в сети , запросто.Удачи!



Тема БОЯН
книга Алена Кара не сработала ни на мне, ни на моих знакомых, хотя читается легко, на одном дыхании. Т.е. книгу следует переименовать в "Легкий способ прочитать о том как бросить курить"

Там же для таких как ты написано ,что если не понял,то прочитай еще раз.
Когда читаешь книгу - старайся думать о чем она ))


В точку, в точку! Нужно думать о желании бросить и о смысле книги, а не о том, что завтра нужно идти на треньку и выгонять никотин из организма. Еще раз скажу, что эта книга не только о "избавления", но и о жизни, о будущей жизни и о тупости "сигаретного" "ВАСИ"!
Записан

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #23 : 05 Апреля 2008, 16:11:10 »

Цитата: $$$$
Цитата: VSRF
прочитал за 4 часа, даже не дочитал - скрутил пачку мальборов, зажигалку и в форточку

:)) Ну даёте! Что бы сигареты в окно выкинуть, пришлось 4 часа книгу читать.


Сейчас прошло 1,5 года, как бросил, теперь могу полной грудью вздохнуть на морозном воздухе, одышки нет, бегаю легко, кожа стала лучше, зубы белые, кровь чистая, не болею зимой, да что там говорить - набрал почти 20 кыгы и стимул к качалке появился, не курить - это не то что модно, а круто со всех сторон! В
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #24 : 05 Апреля 2008, 16:14:18 »

 Дерьмо эта книжка. Даже ксли курильщику с 10-им стажем к примеру, выташить и показать его легкие, воняюшие никотином, он все равно курить наврядли бросит. А кто по настоящему хочет бросить, тому никакие книжки не нужны.
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #25 : 05 Апреля 2008, 16:20:16 »

Цитата: По_Ментцеру
Дерьмо эта книжка. Даже ксли курильщику с 10-им стажем к примеру, выташить и показать его легкие, воняюшие никотином, он все равно курить наврядли бросит. А кто по настоящему хочет бросить, тому никакие книжки не нужны.


Она основана на нейропрограммировании, не внушение, а именно программирование, т.е. как установить программу на компьютер, дело в том, что операционная система может не принять эту программу, так и с книгой. Осознавать нужно не каждую страницу, а каждое слово в книге.
Записан

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #26 : 06 Апреля 2008, 02:03:10 »

Дерьмо эта книжка. Даже ксли курильщику с 10-им стажем к примеру, выташить и показать его легкие, воняюшие никотином, он все равно курить наврядли бросит. А кто по настоящему хочет бросить, тому никакие книжки не нужны.



я курил с 13 лет,бросил в 26..считай сам..там в книге присутствует техника манипулятивного воздействия га подсознатие,но даже если это понял,то нужно не сопротивляться.

 Исправлено: marvell, 06.04.2008 03:03:50
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #27 : 06 Апреля 2008, 02:46:47 »



У меня сейчас даже рука не поднимается на сигаретку, хотя типа искушения бывают - на полигоне, в палатке, когда рота дымит, пассивно куришь 1-2 недели, вот это минус. Армия - это дурдом, даже контрактная!





 Исправлено: juran2006, 06.04.2008 03:47:10
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #28 : 07 Апреля 2008, 12:17:16 »

Про отдышки и прочие вещи.

Я против курения, всем всегда это говорю, хотя сам частенько достаю пачку сигарет и прикуриваю.

Многие профессиональные спортсмены (не ББ) курят. Даже так - очень и очень многие профессиональные спортсмены курят. Но обильные аэробные нагрузки частично компенсируют это.

Надо в первую очередь думать именно о своем здоровье и здоровье своих детей, а также о комфорте окружающих, и не стоит говорить что никотин дает отдышку и прочее - это дает простая нетренерованность.

Пусть каждый делает свой личный выбор. не стоит так судорожно ненавидеть табак.
Записан

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Курение!
« Ответ #29 : 07 Апреля 2008, 13:42:49 »

Цитата: TomCaT
Про отдышки и прочие вещи.

Я против курения, всем всегда это говорю, хотя сам частенько достаю пачку сигарет и прикуриваю.

Многие профессиональные спортсмены (не ББ) курят. Даже так - очень и очень многие профессиональные спортсмены курят. Но обильные аэробные нагрузки частично компенсируют это.

Надо в первую очередь думать именно о своем здоровье и здоровье своих детей, а также о комфорте окружающих, и не стоит говорить что никотин дает отдышку и прочее - это дает простая нетренерованность.

Пусть каждый делает свой личный выбор. не стоит так судорожно ненавидеть табак.


Кто-то сильнее, а кто-то слабее по жизни, у кого-то здоровье лучше от природы, а кто-то дрыщ. На кого-то никотин влияет не так сильно, кого-то мучает одышка. Курево для того, чтобы "скрасить жизнь", но к каким последствиям это может привести? Все в жизни хорошо, любимая жена, дети, крутая работа, куча друзей, бабла немерено, куришь с наслаждением, наслаждаешься жизнью, иногда помучивает кашль, но не беда, все в жизни заеб......один из дней ты с утра кашлянул кровью....в больнице тебе поставили: РАК легких. И нахрена тогда любимая жена, дети и т.д. Это лишь один из "страшных" поводов, для того, чтобы не курить. Главный же повод - это не быть в рабстве у табака. Сравнивая это с диабетом - больной не может жить без инсулина. Зачем курильщику болеть?! Без вопросов, какой то смысл в табаке есть, но не факт что для болезни.!

Мой папаша кашляет кровью - жуткое зрелище!!!

 Исправлено: juran2006, 07.04.2008 14:44:28
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.