> > ..ясно
> >
> > а подробнее о L-GLUTAMINE можно? его назначения... я читал про него, но вот не понял - он только в цепи с чем-то даёт БОЛЬШОЙ эффект или сам по себе ?
> >
> Ну, сам давай полазь посмотри. Работает он
хорошо сам по себе. Я вот для себя кое что новенькое например нашел глютамин с повышеной усвояемостью.
>
> Peptide Glutamine
> Пищевая добавка для мускулатуры!
> Peptide Glutamine изготавливается из пшеничной клейковины и поэтому приобретает коричневый оттенок и может иметь неприятный вкус. В соответствии с молекулярной формулой в Peptide glutamine также отсутствует растворимость. Мы рекомендуем принимать Peptide glutamine с протеиновым напитком, как и Xtreme Pro Whey. Peptide Glutamine сильнее впитывается и помогает увеличить синтез белка.
> SNI гарантирует эффективность и пригодность этого продукта.Продукты SNI обладают гарантией и являются питательными средствами при сохранении сил.Все ингредиенты самого высокого качества.
>
> >
-------------------------------------------------
ГЛЮТАМИН,ДОБАВКА РАБОЧАЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАГРУЖАЕШЬСЯ Л-ФОРМОЙ.Я СЕЙ4АС ЕЕ ПРИНЕМАЮ ПО 4 КАПСУЛЫ,ПО 500 мг КАЖДАЯ 6 РАЗ В ДЕНЬ ПЕРЕД ЕДОЙ,В ДНИ С НИЗКИМ СОДЕРЖАНИЕМ УГЛЕВОДОВ ПО 6 КАПСУЛ.ОДНОЙ БАНКИ L-GLUTAMINA МНЕ ХВАТАЕТ НА 1,5 ДНЯ.