• 20 Сентября 2024, 08:42:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Леониду Алексеевичу

Автор Тема: Леониду Алексеевичу  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
Леониду Алексеевичу
« : 19 Марта 2008, 15:46:12 »

Добрый день.Узнал,что в апреле проходит фитнес конвенция и вы на ней будете читать лекцию.Я хотел спросить можно ли к вам на нее попасть и если да,то как?просто на сайте конвенции как-то непонятно написаны правила участия.Теперь вопрос к форумчанам.последний месяц меня мучает депрессия.для купирования состояния психики пил пустырник с валерианой.сейчас перерыв делаю.выполняю курс психотерапии.но все равно мучают различные страхи.Вроде страха,что бб надоест и я все брошу,и все в таком роде.был период осенью и зимой,когда все хорошо было,а сейчас что-то опять колбасит.Подскажите что делать?
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Леониду Алексеевичу
« Ответ #1 : 19 Марта 2008, 18:23:43 »

Цитата: babydov
Добрый день.Узнал,что в апреле проходит фитнес конвенция и вы на ней будете читать лекцию.Я хотел спросить можно ли к вам на нее попасть и если да,то как?просто на сайте конвенции как-то непонятно написаны правила участия.Теперь вопрос к форумчанам.последний месяц меня мучает депрессия.для купирования состояния психики пил пустырник с валерианой.сейчас перерыв делаю.выполняю курс психотерапии.но все равно мучают различные страхи.Вроде страха,что бб надоест и я все брошу,и все в таком роде.был период осенью и зимой,когда все хорошо было,а сейчас что-то опять колбасит.Подскажите что делать?

  К психологу не пробовал сходить?
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
Леониду Алексеевичу
« Ответ #2 : 19 Марта 2008, 19:58:43 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: babydov
Добрый день.Узнал,что в апреле проходит фитнес конвенция и вы на ней будете читать лекцию.Я хотел спросить можно ли к вам на нее попасть и если да,то как?просто на сайте конвенции как-то непонятно написаны правила участия.Теперь вопрос к форумчанам.последний месяц меня мучает депрессия.для купирования состояния психики пил пустырник с валерианой.сейчас перерыв делаю.выполняю курс психотерапии.но все равно мучают различные страхи.Вроде страха,что бб надоест и я все брошу,и все в таком роде.был период осенью и зимой,когда все хорошо было,а сейчас что-то опять колбасит.Подскажите что делать?

  К психологу не пробовал сходить?



поколбасит и пройдет
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Леониду Алексеевичу
« Ответ #3 : 22 Марта 2008, 09:01:34 »

Цитата: babydov
Добрый день.Узнал,что в апреле проходит фитнес конвенция и вы на ней будете читать лекцию.Я хотел спросить можно ли к вам на нее попасть и если да,то как?просто на сайте конвенции как-то непонятно написаны правила участия.Теперь вопрос к форумчанам.последний месяц меня мучает депрессия.для купирования состояния психики пил пустырник с валерианой.сейчас перерыв делаю.выполняю курс психотерапии.но все равно мучают различные страхи.Вроде страха,что бб надоест и я все брошу,и все в таком роде.был период осенью и зимой,когда все хорошо было,а сейчас что-то опять колбасит.Подскажите что делать?

Тяжелый случай... Завязывай с билдингом брат..наверное это не твое!!
Записан

Sms

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
!!!!!!есть выход!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 22 Марта 2008, 12:34:49 »

есть такой препорат называется "B-complex".
Это велеколепный комплекс витаминов,который даст тебе силы выдержать нервные нагрузки и физические.Он способствует нормальной деятельности сердечно сосудестой системы,желудочно-кишечного тракта.Предотврошяет возникновение невритов,неврозов и других психопатий! Жизнено важе для поддержания нормального азотистого баланса! ну и там много всяких витамино которые тебе как раз нужны!
РЕКОМЕНДАЦИИ:принимать две капсулы в день, лучше вместе с едой!
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
!!!!!!есть выход!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 22 Марта 2008, 14:07:25 »

спасибо огромное приму к сведению.потом еще с леонидом алексеевичем посоветуюсь.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.