• 20 Сентября 2024, 07:32:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Масса

Автор Тема: Масса  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алекс2007

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Масса
« Ответ #15 : 18 Февраля 2008, 11:18:23 »

Цитата: basya
Цитата: matrix
Цитата: basya
Я считаю что реально, но без спорт пита здесь точно не обойтись.

Даже с самого качественного гейнера и протеина так не попрет! На моих глазах парни ну по 15 набирали за пол года, и то полвина массы был ЖИР!!


Естественно о сухой мышечной массе разговора не идет. Разговор о общей массе.

Только протеин и генер здесь не помогут нужны спец средства


триумф здравого смысла, главное в бодибилдинге хоть каплю мозгов иметь
Записан

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Масса
« Ответ #16 : 18 Февраля 2008, 11:23:41 »

Цитата: Герман
Цитата: matrix

Без химии 20 кг за пол года!!! Че за бред!!!!))) Тебя наебали жестко!!!


Это тебя наебали, причем не раз. У нас тут Сашок с форума 20 кг за 2 месяца набрал. С жирком правда, но все же. Я сам 10кг чуть меньше чем за 3 месяца набирал, причем без сала. По себе судить не надо.
Автору: если ты три месяца по одной программе занимался, то меняй ее и при дальше. Кстати ты не сказал и никто не спросил: как быстро ты вес набирал? Вот из этого и исходи. Если в первые месяцы прибавка была +4кг, то на четвертый месяц (равно как и на пятый) при хорошем гейнере допускаю прибавку +2кг, что уже больше чем пол-задачи.

Выложи фото тогда посмотрим кто пиздит!!! Посмотрю куда твои 10 кг м.м-ы ушли!
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Масса
« Ответ #17 : 18 Февраля 2008, 11:27:53 »

Цитата: Герман
Цитата: matrix

Без химии 20 кг за пол года!!! Че за бред!!!!))) Тебя наебали жестко!!!


Это тебя наебали, причем не раз. У нас тут Сашок с форума 20 кг за 2 месяца набрал. С жирком правда, но все же. Я сам 10кг чуть меньше чем за 3 месяца набирал, причем без сала. По себе судить не надо.
Автору: если ты три месяца по одной программе занимался, то меняй ее и при дальше. Кстати ты не сказал и никто не спросил: как быстро ты вес набирал? Вот из этого и исходи. Если в первые месяцы прибавка была +4кг, то на четвертый месяц (равно как и на пятый) при хорошем гейнере допускаю прибавку +2кг, что уже больше чем пол-задачи.

 Ты по 3 кг сухой массы набирал в месяц??? Это только когда начинал трени? Или уже после года тренинровок?
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Масса
« Ответ #18 : 18 Февраля 2008, 20:47:16 »

Цитата: matrix

Выложи фото тогда посмотрим кто пиздит!!! Посмотрю куда твои 10 кг м.м-ы ушли!



Знал, что последует эта реплика. Когда человек уперся рогом или просто ничего толкового сказать не может, начинается это извечно "у кого     длиннее". Я тебя ни в чем не убеждаю - это факт. Если интересно фото Сашка - ник Александр Викторович, фото в профиле есть.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Масса
« Ответ #19 : 18 Февраля 2008, 20:50:54 »

Цитата: По_Ментцеру

 Ты по 3 кг сухой массы набирал в месяц??? Это только когда начинал трени? Или уже после года тренинровок?


Во-первых в первые 2 месяца по 4 кг, потом где-то недели за три еще 2кг. Про "чистоту" точно ничего сказать не могу, тесты не проходил, но точно могу сказать, что жира по щипку на животе через это время было ровно столько же, сколько и до начала трень. Это когда я начинал трени, но не с нуля, а просто после большого перерыва.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.