• 27 Сентября 2024, 14:19:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Масса или рельеф?

Автор Тема: Масса или рельеф?  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

microworm

  • Гость
Масса или рельеф?
« : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

Я вот не знаю толи мне набрать массу, толи работать на рельеф. Хотелось бы почетче рельеф. Мой вес 77 хочу папахать и дойти до 85-88 думаю за год это реально и начать прорабатывать рельеф.
Как кто думает?
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Масса или рельеф?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> Я вот не знаю толи мне набрать массу, толи работать на рельеф. Хотелось бы почетче рельеф. Мой вес 77 хочу папахать и дойти до 85-88 думаю за год это реально и начать прорабатывать рельеф.
> Как кто думает?

А у тебя какая масса набирается? Я, например жир не набираю в принципе, так что с рельефом проблем никаких, а некоторые обрастают бесформенными, аморфными мышцами. Так что это от твоей генетики и системы тренировок зависит. Ну, и конечно от того будешь ты химичить, или нет.
А вообще надо набирать вес пока он набирается, а когда он перестает набираться уже думать что с ним делать, рельефиться или ещё чего.
Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> > Я вот не знаю толи мне набрать массу, толи работать на рельеф. Хотелось бы почетче рельеф. Мой вес 77 хочу папахать и дойти до 85-88 думаю за год это реально и начать прорабатывать рельеф.
> > Как кто думает?
>
> А у тебя какая масса набирается? Я, например жир не набираю в принципе, так что с рельефом проблем никаких, а некоторые обрастают бесформенными, аморфными мышцами. Так что это от твоей генетики и системы тренировок зависит. Ну, и конечно от того будешь ты химичить, или нет.
> А вообще надо набирать вес пока он набирается, а когда он перестает набираться уже думать что с ним делать, рельефиться или ещё чего.
Вес набирается нормальный не жировые запасы, но пресс не очень хорошо прорисован.
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> Вес набирается нормальный не жировые запасы, но пресс не очень хорошо прорисован.

А тебя это смущает?
Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> > Вес набирается нормальный не жировые запасы, но пресс не очень хорошо прорисован.
>
> А тебя это смущает?
Да хотелось бы чуть поэффектнее выглядеть, но и массу охота. Вот незнаю если сначала заняться рельефом потом на массу перейти, то рельеф постепенно уйдет, да?
Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> > > Вес набирается нормальный не жировые запасы, но пресс не очень хорошо прорисован.
> >
> > А тебя это смущает?
> Да хотелось бы чуть поэффектнее выглядеть, но и массу охота. Вот незнаю если сначала заняться рельефом потом на массу перейти, то рельеф постепенно уйдет, да?
А че ты фотку уже присабачил?
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> А че ты фотку уже присабачил?

Ага, сейчас другую присабачу, поприкольнее!
А по поводу рельефа, то вот что - если ты будешь набирать качественные мышцы, а не жир или воду, то никаких пробле с рельефоб не будет. А пресс весной пару месяцев поубиваешь, и летом всё будет ОК! Так что не парься, думать о релефе не набрав вес - типичная ошибка новичков.
Записан

Hman

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

Мля, почему только совсем маленткие фотки принимаются?!! У KEVы то Фотка ого-го каких размеров!!! А у меня только маленькая получается!
Записан

microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Масса или рельеф?
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:13 »

> Мля, почему только совсем маленткие фотки принимаются?!! У KEVы то Фотка ого-го каких размеров!!! А у меня только маленькая получается!
Мля у меня вся таже фигня. Только малые.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.