• 21 Сентября 2024, 05:37:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Mega Blast turbo 3800 !

Автор Тема: Mega Blast turbo 3800 !  (Прочитано 14647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрюха82

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #15 : 06 Сентября 2007, 08:52:54 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
появился очередной дятел-недоучка...
п\п\с\ а мега дрищу из предыдущего поста просьба заполнить профиль и выложить фото, а не тупо юморить...

1. Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на оскорбления.
2. Не уважая окружающих, ты не сможешь добиться уважения к себе
3. Данный супер мега бласт, выпускаемый "американской фирмой", почему-то совсем не известен в америке

Ссылка №1 http://zonapravdy.narod.ru/
Ссылка №2 http://www.dyakonov.ru/modules.php?op=modload&name=Forums&file=reply&topic=1203&forum=3&post=5648"e=1&mod=
Ссылка №3 http://community.livejournal.com/ru_bodybuilding/2006/01/02/
Ссылка №4 http://www.steroid.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=104740&sid=b683a9c3f535823748722363d7a21bf7
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #16 : 06 Сентября 2007, 15:25:10 »

1 он работает, следовательно, это не плохая добавка.это гейнер, и там не так уж важно колличество белка, умник(насчет ссылок)
2 уже достало(причем не только меня), что форум засоряют всякой хренью. лучше бы написал что-нибудь умное, чем писать о добавке, про которую ты только читал(как вариант применял неправильно и не почувствовал эффекта)не было желания никого оскорблять, но тебе советую научится писать по существу, а не тупо юморить, не зная предмета, который ты опускаешь, причем при твоих-то детских резах.всё.

 Исправлено: ждите солнца, 06.09.2007 16:26:56
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Андрюха82

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #17 : 06 Сентября 2007, 16:03:01 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
1 он работает, следовательно, это не плохая добавка.это гейнер, и там не так уж важно колличество белка, умник(насчет ссылок)
2 уже достало(причем не только меня), что форум засоряют всякой хренью. лучше бы написал что-нибудь умное, чем писать о добавке, про которую ты только читал(как вариант применял неправильно и не почувствовал эффекта)не было желания никого оскорблять, но тебе советую научится писать по существу, а не тупо юморить, не зная предмета, который ты опускаешь, причем при твоих-то детских резах.всё.

Результаты мои может и "детские", но зато честные и постоянно растут. Гейнер определяется не только количеством (в русском языке это слово пишется с одной буквой "л") белка, но и его качеством. Разница между сухим молоком и американским сывороточным протеином, надеюсь, понятна?
И ты как "1-й зам нач-ка отдела" неужели не можешь себе позволить качественный продукт?
А спорить о том, что отличное качество, но за меньшие деньги... Пока только выскочки всякие бесплатную рекламу делают. Не слышал ни про одного  серьёзного качка, который вырос бы на MB 3800.
При той же цене я лучше IronMan Turbo Mass куплю, там хоть сои набодяжено достаточно, но зато производитель не скрывается за иностранной вывеской и понятно куда претензии предъявлять в случае отравления (пробовал - пока не отравился).
Записан

Андрюха82

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #18 : 06 Сентября 2007, 16:05:17 »

Цитата: freon
поддерживаю...

Посмотри мультфильм про Маугли. Шакал оттуда никого не напоминает? Только честно, без позёрства.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #19 : 06 Сентября 2007, 16:08:21 »

а разница между гейнером и протеином тебе понятна надеюсь. гейнер - это энергетик, углеводы т.е.белок тут не при чем.а деньги у меня уходят на лекарства(последствия двух аварий), пока еще не восстановился, и просьба не переходить на личности.

п\с\ сначала разберись в структуре питания, а потом уже пиши.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #20 : 06 Сентября 2007, 16:11:46 »

Цитата: Андрюха82

Результаты мои может и "детские", но зато честные и постоянно растут. Гейнер определяется не только количеством белка, но и его качеством.


у меня тоже честные результаты, и чего?результаты лишь пока растут у тебя линейно, это временно.

а вот то, что генер определяется количеством белка отражает лишь твою неграмотность в сфере спорт питания, ч.т.д.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Андрюха82

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #21 : 06 Сентября 2007, 16:38:45 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
у меня тоже честные результаты, и чего?результаты лишь пока растут у тебя линейно, это временно.

Пока растут - отлично. Остановятся - буду думать.
Цитата: Лезвиями Сердце...

а вот то, что генер определяется количеством белка отражает лишь твою неграмотность в сфере спорт питания, ч.т.д.
гейнер - это энергетик, углеводы т.е.белок тут не при чем.
п\с\ сначала разберись в структуре питания, а потом уже пиши.

Что ж ты свои мысли приписываешь? Белок в гейнере присутствует и насыпали его туда не просто так. Он тоже используется организмом для дела. Бывает 8% белка, а бывает 35% - оба продукта "генеры", а итоговой результат несколько разный.
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #22 : 06 Сентября 2007, 16:45:15 »

Цитата: Андрюха82
Цитата: freon
поддерживаю...

Посмотри мультфильм про Маугли. Шакал оттуда никого не напоминает? Только честно, без позёрства.


нет никого не напоминает...
это точно.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Mega Blast turbo 3800 !
« Ответ #23 : 06 Сентября 2007, 16:48:48 »

просто эти несколько процентов легко покрываются остальной пищей, если питаться нормально...гейнер - по сути белково-углеводная смесь, но так как набрать необходимую энергетическую емкость из повседневной пищи порой бывает нереально(именно в плане углеводов), то и используют гейнеры.соотношение высвобождаемой энергии в среднем 1:9,.если белок можно наесть и так, то составить рацион свыше 3-4 тыс становится проблематично.так что МБ - это бюджетный вариант, который дает рост, если подойти с умом.по этому твоя критика и не обоснована
на этом думаю стоит закончить этот спор, иначе создадим еще одну тему  с флудом

п\с\ у каждого есть мнение, но старайся выражать свое в адекватной форме сразу, ок?
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.