• 23 Мая 2024, 07:27:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

MEGA MASS 4000

Автор Тема: MEGA MASS 4000  (Прочитано 23875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

не знаю уж как вы жрете эти протеины...ведрами вместо обычного рациона наверно,но лично я 80% ем нормальные продукты,  а протеины это протеины не больше чем дополнение.И говорить о качестве протеина вообще сложно,поскольку судить мы можем только по вкусу,(была бы уменя лаборотория дома тогда др.дело!),икакойто  гиганский прирост который вы ждете от этих протеинов, небудет..тем более что я принимаю стероиды, а белка нужно в любом случае больше чем обычному натуралу(я в день сейчас 300-400гр принимаю и где то 100гр приходится на протеины) а жирок будет в любом случае!..без него на натуральных харчах ни как!да ина химии  тоже  заплываешь..либо набираем массу либо сушимся.А так это трата денег...по себе знаю.Никакого ощутимого эффекта(удобно допустим брать с собой на работу на учебу и т.д вместо одного двух заменов пищи,даже гулять иду беру с собой в бутылочке)Чисто дуть протеины действительно стоит только когда сушишся...минимум жировминимум углеводов...
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

гейнеры это вообще дерьмо(чисто мое мнение) на кой хрен тратить деньги на 70% углеводов!!??у кого денег много тот их пьет ..я тут хотел купить ironman  в ведерке 2 кг( у нас он 1000р стоит, на севере)хорошо что я сразу посматрел что там протеины 20% всего!..так бы бабло потратил зря...лучше сожрать три банана и апельсин чем тратить 800р на углеводы от которых к стати жирок только.И еще...всем ту кажется что вместо протеина им сыпят сухое молоко..так вот если посмотерть состав то почтивовсепротеины сыпят сухое молоко вот и кажется что это просто сухое молоко....не спорю есть конешно дерьмовые протеины и наши и зарубежные.Но далеко не все отеч. терьмо!И все гонят на наши протеины(именно торговые марки наши) что мол дерьмо...
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

 и еще...часто встречаешь подделки..так например я наи*лся с Атлантом..на севере я брал настоящий Атлант(со штрих кодом! а тот что я купил в Питере 11 пачек отличался лишь тем что не было штрих кода и пачка немного отличалась,и какое было мое разочарование!!!)  а в СПБ купил 11кг такого терьма!...вот отвечаюпросто сухое молоко и Юппи! после этого "протеина" я с толчка долго не слазил!
Записан

Beark

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

Уважаемый ламер!
Очень категоричное заявление по поводу зачем нужны гейнеры!
А если человек "сухой" как ему наращивать вес!?
Гейнер более активно способствует наращиванию именно потому что там присутствуют углеводы!
Не надо категорично так заявлять надо или не надо.
Повторяю еще раз для каждого человека требуется индивидуальный подход в приеме добавок и каких добавок.
Подделок конечно существует много, но чтобы максимально себя обезапасить и в конце концов если что тьфу тьфу предъявить претензию, покупайте в известных магазмнах!!!
Это не реклама - это призыв!!! Не надо доходить до абсурда и покупать не понятные продукты, все это ведет к вреду вашего здоровья!!!
Поймите оснонвная задача  - это здоровье, а не инвалидная каляска!!!
По поводу химии:
каждый решает для себя химик ты или натурал и, что хочешь в конечном итоге, НО хочу обратить внимание всех, что у каждого человека есть свое ограничение в развтие, поэтому не надо питать иллюзий типа наростим легко мышцы, увы нет! И если вы достигли скажем своего физическогомаксимума без доп. средств конечно не обойтись, но каждый этот вопрос для себя решаетпо своему!
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> Уважаемый ламер!
> Очень категоричное заявление по поводу зачем нужны гейнеры!
> А если человек "сухой" как ему наращивать вес!?
> Гейнер более активно способствует наращиванию именно потому что там присутствуют углеводы!
> Не надо категорично так заявлять надо или не надо.
> Повторяю еще раз для каждого человека требуется индивидуальный подход в приеме добавок и каких добавок.
> Подделок конечно существует много, но чтобы максимально себя обезапасить и в конце концов если что тьфу тьфу предъявить претензию, покупайте в известных магазмнах!!!
> Это не реклама - это призыв!!! Не надо доходить до абсурда и покупать не понятные продукты, все это ведет к вреду вашего здоровья!!!
> Поймите оснонвная задача  - это здоровье, а не инвалидная каляска!!!
> По поводу химии:
> каждый решает для себя химик ты или натурал и, что хочешь в конечном итоге, НО хочу обратить внимание всех, что у каждого человека есть свое ограничение в развтие, поэтому не надо питать иллюзий типа наростим легко мышцы, увы нет! И если вы достигли скажем своего физическогомаксимума без доп. средств конечно не обойтись, но каждый этот вопрос для себя решаетпо своему!
 Ну если гейнеры с дуру бушь жрать не перед тренировкой, то точно жиром заплывешь, в любом случае!!
Записан

Demonsha

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

Сухое молоко можно купить и в фирменном магазине,когда речь идет о 300% прибыли, совесть заканчивается. Ironman жидкий Кал.
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

> > хороший протеин или КАК?
>
> Так какой он фирмы то?
> Существует Weider Mega Mass 4000. Лёша, ты про него?
> Это отличный протеин, да и по цене вообщем не очень и дорого.

Народ, Вейдер Мега Масс 4000 это не протеин. Это так называемый гейнер, одна его порция дает 4000 калорий. Там смесь белка. углеводов. витаминов и прочее. На самом деле, я от него был в восторге, потому, что от природы худой как палка, жир почти не откладывается, поэтому лопал его основательно. В день в сумме входило до 7500 калорий, беда у этого порошка одна, что бы получить эти 4000 каллорий, нужно в литре молока развести на скольок я помню 8 мерных стаканов, а стакан там как банка от стандартного егурта. Поэтому большой пачки хватало оооочень на мало!!!! В общем дорогой зараза, но это не его прблема, а наша!!! А со своей функцией он спраляетя будь здоров. энергия прет как из ведра, настоящий заменитель еды (на сколько это возможно) :-)
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

Да понятно что это гейнер,соотношение белка и углеводов 1:3,чисто смесь для набора массы.Мое мнение что лучше есть нормальную пищу,протеинами только пополнять свой рацион белком дополнительным.Деньги на ветер,платить за сраные углеводы-это не экономично!и вообще папаша Вейдер пускай толкает своё раскрученное фуфло у себя в США, которые и так жиром все заплыли.У них денег много.А работать на толчок ни кому нехочется т.к половина полезности этого гейнера уйдет в толчек и жир на пузе.( к примеру у нас мегамасс стоит 3700р за 5кг, в день надо пол кило сжирать его как минимум,вот и получается что 4000рублей в неделю оооченьь много)
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

> Да понятно что это гейнер,соотношение белка и углеводов 1:3,чисто смесь для набора массы.Мое мнение что лучше есть нормальную пищу,протеинами только пополнять свой рацион белком дополнительным.Деньги на ветер,платить за сраные углеводы-это не экономично!и вообще папаша Вейдер пускай толкает своё раскрученное фуфло у себя в США, которые и так жиром все заплыли.У них денег много.А работать на толчок ни кому нехочется т.к половина полезности этого гейнера уйдет в толчек и жир на пузе.( к примеру у нас мегамасс стоит 3700р за 5кг, в день надо пол кило сжирать его как минимум,вот и получается что 4000рублей в неделю оооченьь много)

Согласен, нет ничего лучше настоящего обильного питания. Был случай, я когда жил на Севере, к зал пришел парень и всем предлагал МЕГУ 4000, один парень заинтересовался, уже думал где бы денег раздобыть, да тут тренер вмешался, сказал что на эти бабки проще пойти купить ящик белого куриного мяса и лопать его месяц!!!!
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: MEGA MASS 4000
« Ответ #24 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

и я про тоже
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.