• 20 Сентября 2024, 11:25:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Mega Mass 4000

Автор Тема: Mega Mass 4000  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovchikusa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Mega Mass 4000
« : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Muzhiki, podskazhite, kto proboval Mega Mass 4000?
Est' li pobochnbIe effektbI i kak eta shtuka pomogaet!!!!!!
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Базару нет ... от него наберёшь массу :) Но если не одну корбку месяц бушь жрать, а как минимум коробку в неделю :) А побочных эффектов ни каких ... разве что тебе с непривычки днище сорвёт :)
Записан

TIBURON

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

привет такой вопрос от этих коктелей никаких побочных эффектов на лице не появляется
Записан

Vovchikusa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Blin tak kakogo zh hrena pachku v nedelyu zhrat' (tbI sebe predstavlyaesh' s'est' 4.4 kg za nedelyu). A esli perestat' zhrat' Mega Mass, kak eto povliyaet na mbIshcbI??? Oni ne umen'shatsya??
Записан

berlin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

да лана ,епта !!! не пернешь! Я по 5 кг ironman'a хаваю за 2 недели, за неимением средств на более дорогие добавки, а это те не weider, у него вкус как у хер знает чего. А мега масс пить приятно: он и растворяется без комков и вкус достойный ( бери клубничный). И бери лучше не бочку, а мешок на 7 кг - дешевле выйдет.
Записан

Vovchikusa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Spasibo bratishka,
A to mne tut v US i sposit'-to nekogo - odni pidarbI i "tolstozhopbIe" vokrug.
A skol'ko etoy shtuki zhrat'??? Ot etoy havki horoshiy prihod, v nature pomogaet naraschivat' massu???
Записан

berlin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Да, прет от этой штуки что надо, считается лучшим продуктом на рынке. Если будешь принимать вместе с протеином аминокислоты и креатин, порастешь как на дрожжях=) А принимай его столько ,сколько можешь себе позволить, от  него вреда никакого, разве что посрешь лишний раз. Вообще для начала принимай из расчета 2гр. белка на кг. своего веса (если ты весишь,к примеру 70, то тебе надо 140гр. белка в день), в одной порции MM4000 80гр. белка. Удачи тебе в начинаниях
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Прочитай инструкцию ;)
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Хочу маленько поправить
(если ты весишь,к примеру 70, то тебе надо 140гр. белка в день)
- это не совсем верно. Нужно кол-во белка расчитывать не от своего реального веса, а от  ЖЕЛАЕМОГО. т.е. если ты весишь 70 кг, а хочешь весить 90 кг, то и придется принимать кол-во белка исходя из 90 кг, а не из 70 (!!!) что  составит  160 г. Причем имеется ввиду масса чистого протеина, получаемого из всей пищи, а не только от Мегамасс (придется расчитывать по процентному содержанию протеина в продуктах) И еще один момент, считается если тренируешься без стероидов, что за 1 прием организм человека может усвоить не более 30 г протеина, следующий прием возможен не ранее чем через 3 часа. Вот из таких расчетов и нужно исходить.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.