• 23 Сентября 2024, 11:30:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Метан

Автор Тема: Метан  (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Qas

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Метан
« : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Друг сказал можно нарастить мышцы за месяц,если в день есть по две таблетки метана и качатся по 15 минут-это правда,если правда,то будут ли плохие последствия потом(после окончания приема таблеток и занятий)?
Записан

MAG

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Метан (Ответ)
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Беда... Ты так ничего не добьешся... Медицинская доза метана до 10 таблеток. Он очень токсичен к печени. Вызывает накопление воды, что в свою очередь вызывает повышение артериального давления. Если у тебя нет ограничений по сердечно-сосудистым заболеваниям и по печени мона пробовать, но при строгом контроле (явно не твоего друга). Метан нуна принимать (если уже нету мочи терпеть натуральный тренинг) только когда у тебя тренеровки крайне интенсивные. Сам никогда не пробовал, но друзья пьют, но извини они не ниже КМС по троеборью и классике! Решай сам.
Записан

MAG

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Re: Метан (Ответ)
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Да, еще, рост с метана приличный. Но слазить с него надо умеючи. Все равно после прекращения курса тебе не избежать серьезной потери в массе и силе.
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Наивный у нас народ ;)
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Он тебе не сказал, что можно просто жрать метан и ни чё не делать ;) ;) ;) А расти бушь как на дрожжах :) :) :) НАЕБАЛ ТЕБЯ ТВОЙ ДРУГ :) :) :) Пахать один х*й надо какую бы ты химию не жрал :) Да и двумя таблеточками тут не обойтись ... чтоб был результ, нужна целая система :) Так, что не гони дуру и будь натуралом :)
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Гыы . Ну и ну :-))))))
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Твой друг никто и звать его никак. Слышал звон...
У меня только смех это вызвало. Он сам так накачался за месяц???? или по телевизору видел ??? А почему 15 минут, может 10 достаточно?? Как есть метан - это ведь газ такой :-))))) им можно только дышать, но отравишься.
Короче попробуй, а потом нам расскажешь :-))
Годков тебе сколько? Если лет 8-9, тогда мой сарказм не к месту.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Всё правильно, Слон!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Сарказм твой как нельзя кстати. Там хоть 8 хоть 5 лет, но такое замолотить...
Бляха, читаешь бывает на форуме, а есть такие наивные болваны, думающие, что закинул таблетку за шею или широнулся - и поперла масса. Правильно Фауст говорит, пахать все равно придется. Не понимаю я таких...
Записан

Bonez

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Всё правильно, Слон!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

> Сарказм твой как нельзя кстати. Там хоть 8 хоть 5 лет, но такое замолотить...
> Бляха, читаешь бывает на форуме, а есть такие наивные болваны, думающие, что закинул таблетку за шею или широнулся - и поперла масса. Правильно Фауст говорит, пахать все равно придется. Не понимаю я таких...

Сразу всопмнился рассказ прикольный последний - про Дневник Качка

"а мне в магазине сказали что с двух пачек протеина должно попереть" ;-))))
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
вот так номер...
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

 А вот если я тебе скажу, что если каждый день с третьего этажа прыгать то у тебя ноги накачаются, ты поверишь? А если к примеру в мышцу кашу шпритцом вводить, так это вобще супер, периваривать желудку ненадо, все расти будет, так вот, если честно, меня больше всего убила фраза "мышцы за месяц вырастут" ты что думаешь, что потренировавшись и пожрав метан ты через месяц как арнольд станешь? Тогды ты полный кретин. Метан вообще не трогай, лучше по нормальной программе годика два позанимайся, а потом уж о таблетках и думай, приди в зал, найди тренера, он тебе программу составит, а пока иди купи себе журнал и рассматривай больших дяденек и красивых тетенек, может в зал и потянет..
 Удачи, расти большой
Записан

berlin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Да, видно человек полный воланчик в этом деле. Но зачем же сразу на него так накидываться, типа да ты кретин и тп. ? Человек к вам за советом пришел, как и многие другие ,а вы на него накидываетесь... Я никогда не понимал, если ты больше и опытнее, зачем молодежь игнорировать? Их поддерживать надо, давать советы, что да как, все же такими когда то были. И если иной раз просто скажешь " Удачи тебе, дружище!". Для молодого такое пожелание от "большого дяди" будет как чашка кофе с утра, стимул к начинаниям.

Respect.
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Метан
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

Вот таких я не люблю
Записан

Качок

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Метан
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

> Друг сказал можно нарастить мышцы за месяц,если в день есть по две таблетки метана и качатся по 15 минут-это правда,если правда,то будут ли плохие последствия потом(после окончания приема таблеток и занятий)?

Парень, не слушай то, что тебе здесь наговорили. Ребята туфту гонят. Если б ты их в жизни увидел, то послал бы куда по-дальше, руки по 36 см сделаннйы на креатине и питании Айромэн это смешно :)) Метан - это сила! Даёшь стране roids! Спад конечно после курса будет, но не большой, двух-трёх табеток в день для первого курса хватит!! Удачи в делах химических!
Записан

berlin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Re: Метан
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

у меня знакомый как-то тоже спрашивал...говорят его курсами надо хавать... если не секрет то какими ??а вообще от себя скажу : как будешь смотреть на себя накаченно в зеркало, зная что ты это достиг " не своим " трудом ?
Записан

Bonez

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Метан
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

> у меня знакомый как-то тоже спрашивал...говорят его курсами надо хавать... если не секрет то какими ??а вообще от себя скажу : как будешь смотреть на себя накаченно в зеркало, зная что ты это достиг " не своим " трудом ?

Сходи на www.steroid.ru
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Метан
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:20 »

"достиг " не своим " трудом ?"
Ты это серьезно? Ты знаешь что на курсе химики работают дней по 5 в неделю? Мецнер отдыхает :) Так что не надо говорить так :)
Записан

Serguei

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Метан
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Народ, а чего вы накинулись-то на человека? Никто не спорит, что надо прежде всего пахать надо. Однако, могу вас уверить, что если принимать по 2 таблетки метана каждый день и качаться по 15 минут хотя бы 4 раза в неделю, то мышцы нарастить можно и за месяц (не 10 кило конечно, но кое-что можно).

Меня цепляло и с 1/4 таблетки в день.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.