• 28 Сентября 2024, 14:25:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Миф о вредности спортивного питания

Автор Тема: Миф о вредности спортивного питания  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля

Уважаемые друзья!
Я настоятельно прошу вас до того, как задавать мне вопросы и обсуждать между собой, влияет ли протеин на потенцию, разрушает ли он почки, каковы побочные эффекты приема аминокислот и так далее, внимательно прочитать мою статью "Миф о вредности спортивного питания" в журнале IRONMAN, № 2 за 2005 год. Предупреждаю, что ввязываться в полемику по этому поводу и тратить время на пустопорожние рассуждения не буду - ни на сайте, ии в личной почте. Среди вас есть люди, которые действительно нуждаются в дельных советах и требуют большего внимания, чем те, кто ленится прочитать, а затем уже задать уточняющие вопросы.
Искренне ваш - Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

bizoncik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #1 : 02 Апреля 2005, 10:29:11 »

> Уважаемые друзья!
> Я настоятельно прошу вас до того, как задавать мне вопросы и обсуждать между собой, влияет ли протеин на потенцию, разрушает ли он почки, каковы побочные эффекты приема аминокислот и так далее, внимательно прочитать мою статью "Миф о вредности спортивного питания" в журнале IRONMAN, № 2 за 2005 год. Предупреждаю, что ввязываться в полемику по этому поводу и тратить время на пустопорожние рассуждения не буду - ни на сайте, ии в личной почте. Среди вас есть люди, которые действительно нуждаются в дельных советах и требуют большего внимания, чем те, кто ленится прочитать, а затем уже задать уточняющие вопросы.
> Искренне ваш - Леонид Остапенко


ГОСПОДИН ОСТАПЕНКО В ОДНОМ ИЗ ЖУРНАЛОВ IRONMAN В РУБРИКЕ 1000 ВОПРОСОВ В СКОЛЬЗЬ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ЧТО ОРГАНИЗМ МОЖЕТ УСВОИТЬ БОЛЬШЕ 30ти ГР.ПРОТЕИНА ЗА ОДИН ПРИЁМ.ВЕРНО ЛИ ЕТО И ПРИМЕРНО СКОЛЬКО ПРОТЕИНА МОЖЕТ УСВОИТЬ ОРГАНИЗМ ЗА ОДИН ПРИЁМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ЕСЛИ ЗАДАЮ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #2 : 02 Апреля 2005, 14:00:59 »

Если ты спать не можешь, пока не узнаешь, так поищи в инете. я этот вопрос в стотысячный раз вижу, что говорить об доке.  

Записан

bizoncik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #3 : 02 Апреля 2005, 16:34:02 »

> Если ты спать не можешь, пока не узнаешь, так поищи в инете. я этот вопрос в стотысячный раз вижу, что говорить об доке.  
>
> ТАК ОТВЕТЬ МНЕ НА НЕГО
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #4 : 02 Апреля 2005, 17:32:41 »

> > Если ты спать не можешь, пока не узнаешь, так поищи в инете. я этот вопрос в стотысячный раз вижу, что говорить об доке.  
> >
> > ТАК ОТВЕТЬ МНЕ НА НЕГО

ответ меня никогда не интересовал, я не теоретик  
Записан

dmitrey

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #5 : 04 Апреля 2005, 11:34:00 »

> Уважаемые друзья!
> Я настоятельно прошу вас до того, как задавать мне вопросы и обсуждать между собой, влияет ли протеин на потенцию, разрушает ли он почки, каковы побочные эффекты приема аминокислот и так далее, внимательно прочитать мою статью "Миф о вредности спортивного питания" в журнале IRONMAN, № 2 за 2005 год. Предупреждаю, что ввязываться в полемику по этому поводу и тратить время на пустопорожние рассуждения не буду - ни на сайте, ии в личной почте. Среди вас есть люди, которые действительно нуждаются в дельных советах и требуют большего внимания, чем те, кто ленится прочитать, а затем уже задать уточняющие вопросы.
> Искренне ваш - Леонид Остапенко

Может кто-нибуть выложить?
Записан

Stawr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Re: Миф о вредности спортивного питания
« Ответ #6 : 06 Апреля 2005, 14:12:24 »

> > Уважаемые друзья!
> > Я настоятельно прошу вас до того, как задавать мне вопросы и обсуждать между собой, влияет ли протеин на потенцию, разрушает ли он почки, каковы побочные эффекты приема аминокислот и так далее, внимательно прочитать мою статью "Миф о вредности спортивного питания" в журнале IRONMAN, № 2 за 2005 год. Предупреждаю, что ввязываться в полемику по этому поводу и тратить время на пустопорожние рассуждения не буду - ни на сайте, ии в личной почте. Среди вас есть люди, которые действительно нуждаются в дельных советах и требуют большего внимания, чем те, кто ленится прочитать, а затем уже задать уточняющие вопросы.
> > Искренне ваш - Леонид Остапенко
>
>
> ГОСПОДИН ОСТАПЕНКО В ОДНОМ ИЗ ЖУРНАЛОВ IRONMAN В РУБРИКЕ 1000 ВОПРОСОВ В СКОЛЬЗЬ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ЧТО ОРГАНИЗМ МОЖЕТ УСВОИТЬ БОЛЬШЕ 30ти ГР.ПРОТЕИНА ЗА ОДИН ПРИЁМ.ВЕРНО ЛИ ЕТО И ПРИМЕРНО СКОЛЬКО ПРОТЕИНА МОЖЕТ УСВОИТЬ ОРГАНИЗМ ЗА ОДИН ПРИЁМ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ЕСЛИ ЗАДАЮ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.



За один раз(прием) организм усваивается около 30-35гр. белка
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.