• 20 Сентября 2024, 04:10:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

мне 25лет вес 104 рост 185 хочу перегнать жир в мышци

Автор Тема: мне 25лет вес 104 рост 185 хочу перегнать жир в мышци  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

меня натолкнуло на эту мысль жиросжигающая тренировка http://www.ironman.ru/train15.html
ведь мышечные волокна 2-ого типа не очень хороши для сжигания жира а именно они развиваются при работе но утяжеление. Соответсвенно растет мышечная масса. Но мне растить мышци под приличным слоем жира сильно не не нужно. Вот и возникла мысль застовить работать и сжигать жир волокна первого типа которые не дадут особенного рост но улучшат лимфодренаж, а потом уже работать над волокнами второго типа. Дабы совсем не погубить способность организма сжигать жир.
Записан

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

за пять лет умудрился разожратся на 50кг, думаю склонность к полноте серьезная
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Den new
меня натолкнуло на эту мысль жиросжигающая тренировка http://www.ironman.ru/train15.html
ведь мышечные волокна 2-ого типа не очень хороши для сжигания жира а именно они развиваются при работе но утяжеление. Соответсвенно растет мышечная масса. Но мне растить мышци под приличным слоем жира сильно не не нужно. Вот и возникла мысль застовить работать и сжигать жир волокна первого типа которые не дадут особенного рост но улучшат лимфодренаж, а потом уже работать над волокнами второго типа. Дабы совсем не погубить способность организма сжигать жир.



ЭЭЭЭЭЭЭЭ......Не забивай себе голову типами волокон.Качай М.Массу.Тебе еще рано на эту тему думать.
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

С целями определись.
Просто похудеть любыми средствами или получить атлетическое сложение.
А вообще, гантеля правильно говорит, на массу работай сначала.
Записан

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

а не получится из меня круглый большой бесформенный качок? Жир будет уходить или нет, а то начитался тут и думаю теперь что лучше?
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Основная польза больших мышц в том что они сжигают много жира в покое.Волокно любого типа сжигают жир в покое.По крайней мере я набрал где-то 4-4,5 кг сухих мышц и уже худею при том каллораже который был раньше.Поэтому каллораж я увеличил
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Питание большую роль играет, можно набирать почти сухую м.м.
А много мышц и калорий больше потребляют, всё правильно.
Записан

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

цель получить атлетическое телосложение вопрос только в том что атлета под слоем жира х-н увидиш жир то полюбому убивать надо и не только диетами. Кстати опыт в диете есть скинул не давно 38кг за 100 дней без серьезного тренинга. Конечно и мышци силу немного потеряли но и жира ушло очень много.
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Скинул достойно, но и м.м потерял много, по любому.
Ты статьи читал, которые адресованы тем, у кого уже есть м.м.
Кстати, после одной хорошей трении на массу обмен веществ ускоряется примерно на двое суток.
Занимаясь на массу, визуально будешь выглядеть лучше.
А вообще рекомендуют чередовать массонаборные, силовые циклы и сушку.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Den new
цель получить атлетическое телосложение вопрос только в том что атлета под слоем жира х-н увидиш жир то полюбому убивать надо и не только диетами. Кстати опыт в диете есть скинул не давно 38кг за 100 дней без серьезного тренинга. Конечно и мышци силу немного потеряли но и жира ушло очень много.





Я прчитал на этом сайте в последнее время несколько статей на тему жиросжикания.И склонен поддерживать мнение,что диеты без тренинга ни к чему хорошему не приведут.Ты вместе с жиром потерял часть мышечной массы,а это значит,что уровень метаболзма у тебя в целом должен понизиться.А это значит,что ты еще больше стал склоненк полноте.А бесконечно сидеть на низкокаллорийной диете ты не сможешь.Замучают слабость и авитаминозы.
Записан

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

Цитата: NikVovan
Скинул достойно, но и м.м потерял много, по любому.
Ты статьи читал, которые адресованы тем, у кого уже есть м.м.
Кстати, после одной хорошей трении на массу обмен веществ ускоряется примерно на двое суток.
Занимаясь на массу, визуально будешь выглядеть лучше.
А вообще рекомендуют чередовать массонаборные, силовые циклы и сушку.
в каком соотношении?
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Цитата: Den new
в каком соотношении?

В каком соотношении что!?

Записан

Den new

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля

Цитата: NikVovan
Цитата: Den new
в каком соотношении?

В каком соотношении что!?

в сотношении массонаборных силовых циклов и сушку в смысле какими периодами делать каждый цикл какой первый и сколько по времени каждый?
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля

Цитата: Den new
в сотношении массонаборных силовых циклов и сушку в смысле какими периодами делать каждый цикл какой первый и сколько по времени каждый?

О циклах здесь почитай:
http://forum.ironman.ru/?func=detail&parent=122843

А здесь программа есть, всё очень подробно расписано, внимательно почитай:

http://forum.ironman.ru/?func=detail&parent=65646
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.