• 27 Сентября 2024, 10:18:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Мотивация

Автор Тема: Мотивация  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sloechka

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #15 : 13 Февраля 2005, 21:54:08 »

Наконец-то, оформила себе годовую карту в приличный клуб. Очень мотивирует.
Записан

NaZi

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #16 : 14 Февраля 2005, 07:14:26 »

> Наконец-то, оформила себе годовую карту в приличный клуб. Очень мотивирует.

Эт точно. Когда отвалишь в месяц баксов 50-60, то знаешь как мотивируется тренеровочка. Представляю бабки отдал и не ходишь  ХЕЕХХ!!!!!
Записан

Allround

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мотивация
« Ответ #17 : 14 Февраля 2005, 12:35:32 »

> раньше у меня башню сносило после чтения статеек про качкка какогонить...типа как он качает ту или иную часть....


Всем спасибо!
Пошел, закупился правильными журнальчиками вчера. Сел почитать.... Кто как качает, фотки с турниров посмотрел.... И через час уже тягал железо как безумный!! =)
Такой тренировки давно уже не было. Оччень классный эмоциональный подъем!
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #18 : 18 Февраля 2005, 18:20:04 »

Темка интересная, как пропустил?.. Я себя настраиваю следущим макаром: врубаю что-то из рамштайна пожосче, обычно сначала Mein Teil и начинаю ходить по комнате ( в смысле когда дома). Представляю каким я буду после тренеровки - мышци здорово раздуваются - красота сплошная. Дальше начинаю злится - "ух, я щас!.. Эх!!! всех порву!!!" А потом элементарно бью себя ладонью по роже - тут уже не злость, тут уже ярость - и ВПЕР-Р-Е-Е-ЕД!!
Записан

HeavyMetal

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #19 : 18 Февраля 2005, 22:53:56 »

Я себя ладноью по лицу бью,достаточно сильно "завожусь" после этого,потом немного шатаю штангу,как бешанный,а потом подлезаю по неё и начинаю делать 12-ти повторный сет приседаний
Кстати,парни,большое колличество повторов в приседаниях лучше сторит массу ног-это доказанно...+Проверенно на собственном опыте...
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #20 : 19 Февраля 2005, 00:20:03 »

> Темка интересная, как пропустил?.. Я себя настраиваю следущим макаром: врубаю что-то из рамштайна пожосче, обычно сначала Mein Teil и начинаю ходить по комнате ( в смысле когда дома). Представляю каким я буду после тренеровки - мышци здорово раздуваются - красота сплошная. Дальше начинаю злится - "ух, я щас!.. Эх!!! всех порву!!!" А потом элементарно бью себя ладонью по роже - тут уже не злость, тут уже ярость - и ВПЕР-Р-Е-Е-ЕД!!

Дело не в мыцах а цели которую ты себе поставил.Цель :масса,рост,вес весов.
Лучше думай про так как ты будешь делать,настраивайся,а не про раздувание !
Записан

miniserega

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #21 : 20 Февраля 2005, 17:58:03 »

> > Лучшая мотивация это ввести изменения в тренировки. Мы с друзьями решили раз в неделю ходить в какой-нибудь другой зал заниматься, благо в районе Крылатского их достаточно.
PS: Кстати, а кто где занимается, может я с кем-нибудь из форумчан хожу в один зал и не знаю об этом? Я занимаюсь в спортклубе "Феррум" на Гребном канале в Крылатском (кстати всего 100р за занятие-не дорого для Москвы), так что кто хочет познакомиться приходите в гости, буду рад встрече! Всем привет!  
Записан

miniserega

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мотивация
« Ответ #22 : 20 Февраля 2005, 18:05:03 »

> > Лычшая мотивация это перемены, мы с друзьями решили раз в неделю ходить в другой зал, благо в районе Крылатского их достаточно.
PS: Кстати, а кто где занимается? Может я с кем-то из форумчан хожу в один зал и не знаю об этом?
Я хожу в зал "Феррум" на гребном канале в Крылатском (всего 100р за занятие-недорого для Москвы), так что если кто захочет познакомиться заходите в гости, буду рад встрече! Всем привет!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.