> > "Здоровая" боль означает что мышцу пробил. Не болит, если качаешь мышцу слишком часто или не дал ей новой нагрузки (в весах или повторах). Эти выводы я сделал на собственном опыте. Теперь мышцы болят у меня после каждой тренировки.
>
> А вот как орпеделить "здоровую" мышечную боль.
> Я вот новичок в ББ, и не совсем ещё осознал на собственном опыте всю прелесть этой боли!
>
> У меня сейчас активно увеличивается вес примерно 1кг в неделю (для моего худощавого телосложения это более чем достаточно), я пью IronMаn: ТурбоМасс и принимаю станазалол. И вот думаю от чего у меня каждый день постанывают мышцы!?
> То ли от нагрузок на тренировках, или так действует станазалол?
А я просто обожаю эту лёгкую,боль.Она такая приятна- уххх.но она недолжа быть сильной,она должна быть лёгинькой,что бы её чуть-чуть чуствовать.
И б.ля ненавижу когда очень сильно болит,особенно когда первые разы продлеле с непривычкт много на ноги,вот это боль,что аж ноги подкашуеться,идёшь,и мышца тебя недержыть,чуть ли непадаешь.А порой и встать с постели неможешь.