• 10 Октября 2024, 07:17:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набор массы

Автор Тема: Набор массы  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AK

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Набор массы
« : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

Сколько кг мышц реально набрать за месяц если все делать правильно в плане тренировок и питания?
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Набор массы
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> Сколько кг мышц реально набрать за месяц если все делать правильно в плане тренировок и питания?
 ЗАвисит от генетики, и от того насколько ты будешь все правильно делать, как долго ты занимаешься, от возраста и прочей фигни:)
Записан

AK

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Re: Набор массы
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > Сколько кг мышц реально набрать за месяц если все делать правильно в плане тренировок и питания?
>  ЗАвисит от генетики, и от того насколько ты будешь все правильно делать, как долго ты занимаешься, от возраста и прочей фигни:)

Мне 19 лет, с детства занимался каким нибудь спортом. В зал стал ходить больше года назад но как был 67 кг так и через год. Начал использовать дополнительное питание IronMan и за месяц набрал 6 кг. Это нормально или есть к чему стремиться? Я просто хотел узнать результаты других.
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > > Сколько кг мышц реально набрать за месяц если все делать правильно в плане тренировок и питания?
> >  ЗАвисит от генетики, и от того насколько ты будешь все правильно делать, как долго ты занимаешься, от возраста и прочей фигни:)
>
> Мне 19 лет, с детства занимался каким нибудь спортом. В зал стал ходить больше года назад но как был 67 кг так и через год. Начал использовать дополнительное питание IronMan и за месяц набрал 6 кг. Это нормально или есть к чему стремиться? Я просто хотел узнать результаты других.
 Могу свои сказать результаты.
Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
Записан

AK

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > > > Сколько кг мышц реально набрать за месяц если все делать правильно в плане тренировок и питания?
> > >  ЗАвисит от генетики, и от того насколько ты будешь все правильно делать, как долго ты занимаешься, от возраста и прочей фигни:)
> >
> > Мне 19 лет, с детства занимался каким нибудь спортом. В зал стал ходить больше года назад но как был 67 кг так и через год. Начал использовать дополнительное питание IronMan и за месяц набрал 6 кг. Это нормально или есть к чему стремиться? Я просто хотел узнать результаты других.
>  Могу свои сказать результаты.
> Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)

 А из этих 23кг жир был? Почему до 82 сбросил?
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

>  Могу свои сказать результаты.
> Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)

Ну конечно, Микроворм! :)))
Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.

ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
Записан

GM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> >  Могу свои сказать результаты.
> > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
>
> Ну конечно, Микроворм! :)))
> Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
>
> ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...

Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > >  Могу свои сказать результаты.
> > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> >
> > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> >
> > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
>
> Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу. Я лично все эти мыщцы набрал, жира тоже немного, но не значительное кол-во!
Записан

ZLOY

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> > >  Могу свои сказать результаты.
> > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> >
> > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> >
> > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
>
> Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.

Набрал 5 кг. за неделю? Гы :) Крут...
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> > > >  Могу свои сказать результаты.
> > > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> > >
> > > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> > >
> > > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
> >
> > Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.
>
> Набрал 5 кг. за неделю? Гы :) Крут...


Это прижки в массе то вверх то внис ;D
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> > > > >  Могу свои сказать результаты.
> > > > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> > > >
> > > > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > > > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > > > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > > > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > > > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> > > >
> > > > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
> > >
> > > Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.
> >
> > Набрал 5 кг. за неделю? Гы :) Крут...
>
>
> Это прижки в массе то вверх то внис ;D
 ЗЫ я уже 84:)
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> > > > > >  Могу свои сказать результаты.
> > > > > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > > > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> > > > >
> > > > > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > > > > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > > > > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > > > > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > > > > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> > > > >
> > > > > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
> > > >
> > > > Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.
> > >
> > > Набрал 5 кг. за неделю? Гы :) Крут...
> >
> >
> > Это прижки в массе то вверх то внис ;D
>  ЗЫ я уже 84:)

А я уже 101,6 :P
но мне от этого не весело !
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> > > > > > >  Могу свои сказать результаты.
> > > > > > > Раньше занимался плаванием 7 лет, потом бросил пошел на качалку в 15 лет, при весе 63, за 11 месяцев стал весить 86, щас правда почему то похудел вешу меньше 82.
> > > > > > > РОст 177, 16 лет, стаж 1год. Я не принимал никакой химии, только протеин, креатин, аминки, и то мало!:)
> > > > > >
> > > > > > Ну конечно, Микроворм! :)))
> > > > > > Больше пяти раз в день станешь лопать - вес полюбому наберешь.
> > > > > > Я за 9 месяцев тока 3 кг набрал. Ничего не принимал вообще.
> > > > > > Потом купил протеинов (Айронменовских тоже кстати) и за 1 месяц еще 3 кг набрал.
> > > > > > Как я думаю, все зависит от твоего телосложения. Для меня набор мышечной массы дается очень тяжело - 0.5 кило в месяц это для меня просто хорошо, а по 1 кило в месяц - просто замечательно было бы.
> > > > > >
> > > > > > ЗЫ Надо завязывать с курехой, водкой, селедкой, молодкой ...
> > > > >
> > > > > Jekson, я раньше когда курил и занимался, я за 1 год прибавил всего лишь 7кг. Весил 65 кг. Как тока бросил курить (просто надоело это тупое занятие, накоторое уходят приличные деньги и много много здоровья!) за неделю прибавил 5кг! Так что я думаю у тебя уже появился стимул бросить курить! Если хочешь, я помогу тебе бросить курить! Ну а про водку... я лучше промолчу! Это же зло!! Я понимаю, что со злом надо бороться. Но здоровье то не железное! А если ещё и пить водку бросишь, то у тебя масса ещё лучше попрёт! Удачи, обращайся, обязательно помогу.
> > > >
> > > > Набрал 5 кг. за неделю? Гы :) Крут...
> > >
> > >
> > > Это прижки в массе то вверх то внис ;D
> >  ЗЫ я уже 84:)
>
> А я уже 101,6 :P
> но мне от этого не весело !
Тебе щас 16?? ну ты даешь!:) А что жирка то много?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

> Тебе щас 16?? ну ты даешь!:) А что жирка то много?
Нет мне 18.
Процент жира где то выщитывал получилось 14 процентов, а насчет лишнего жира не плачю, но прес не кочаю вот это плохо !
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Набор массы
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:55:43 »

Мaсса есть масса! 8D
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.