• 23 Сентября 2024, 12:14:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набор массы тела

Автор Тема: Набор массы тела  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Набор массы тела
« Ответ #30 : 09 Ноября 2006, 03:45:14 »

Цитата: xiloid
185 гдето рост. мой вес 72 щас. А должен быть 75, а по расчетам и вобще 80 надо, но я в 80 чота на себя не похож был даже

80кг для 185см это мало, надо хотя бы 85-90кг, у меня рост 183см, вес 81кг, накачанным я не выгляжу, просто спортивный такой, правда оно мне как-то ровно, патамучта я лифтёр :)
Записан

partizan

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Набор массы тела
« Ответ #31 : 10 Ноября 2006, 21:16:11 »

конечно, у самого похожая конституция. с такими параметрами, как не занимайся, человек больше похож на спринтера или же на баскетболиста, чем на бодибилдера. для этого и был задан вопрос как поднять( ощутимо) вес, в кратчайшие сроки.
я так понял, гейнеры (помимо основного питания), это единственный выход из положения.
а кто нибудь в курсе какую роль в наборе веса имеет вода?. в моем окружении говорят, что для набора веса нужно ограничить прием жидкости и пить ее только спустя 20-30 минут после приема пищи. вообщем, как дело обстоит с приемами жидкости?
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Набор массы тела
« Ответ #32 : 12 Ноября 2006, 12:55:21 »

Цитата: partizan
конечно, у самого похожая конституция. с такими параметрами, как не занимайся, человек больше похож на спринтера или же на баскетболиста, чем на бодибилдера. для этого и был задан вопрос как поднять( ощутимо) вес, в кратчайшие сроки.
я так понял, гейнеры (помимо основного питания), это единственный выход из положения.
а кто нибудь в курсе какую роль в наборе веса имеет вода?. в моем окружении говорят, что для набора веса нужно ограничить прием жидкости и пить ее только спустя 20-30 минут после приема пищи. вообщем, как дело обстоит с приемами жидкости?

Блин...тоже самое :(
185 см, сейчас 81кг. Было 84-85, летом слетело блин, вот сейчас отжираюсь, но пока не особо. А с жидкостью-это интересно, я всегда еду запиваю, чтобы проваливалась :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.