• 23 Сентября 2024, 09:30:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набор веса

Автор Тема: Набор веса  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« : 04 Августа 2007, 15:44:13 »

Начну с того что я очень худой. Рос 178 вес 62 кг.Хочу Немного набрать вес. Килогграмов  10. Что вы мне посоветуете? Еще у меня тяжелая физическая работа. Продавец в магазине посоветовал мне Мега масс. Я купил, выпил{100г смеси на 300 молока}после чего у меня расстроился желудок. что делать? Да вот еще, употреблять его стоит после еды или до а может вместе?
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #1 : 04 Августа 2007, 16:34:23 »

Цитата: dumb
Начну с того что я очень худой. Рос 178 вес 62 кг.Хочу Немного набрать вес. Килогграмов  10. Что вы мне посоветуете? Еще у меня тяжелая физическая работа. Продавец в магазине посоветовал мне Мега масс. Я купил, выпил{100г смеси на 300 молока}после чего у меня расстроился желудок. что делать? Да вот еще, употреблять его стоит после еды или до а может вместе?


Есть нужно  4-5 раза в день, каждый прием пищи это не менее 600калорий и 25г.белка. Не растет масса, значит не хватает калорий, либо программа тренировак неправильная.  Попробуй Мега масс смешивать не с молоком а с водой.  

http://www.bodybuilding.open.by/4.html-ЗАЙДИ!
Записан

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #2 : 04 Августа 2007, 17:12:58 »

Цитата: pol
Цитата: dumb
Начну с того что я очень худой. Рос 178 вес 62 кг.Хочу Немного набрать вес. Килогграмов  10. Что вы мне посоветуете? Еще у меня тяжелая физическая работа. Продавец в магазине посоветовал мне Мега масс. Я купил, выпил{100г смеси на 300 молока}после чего у меня расстроился желудок. что делать? Да вот еще, употреблять его стоит после еды или до а может вместе?


Есть нужно  4-5 раза в день, каждый прием пищи это не менее 600калорий и 25г.белка. Не растет масса, значит не хватает калорий, либо программа тренировак неправильная.  Попробуй Мега масс смешивать не с молоком а с водой.  

http://www.bodybuilding.open.by/4.html-ЗАЙДИ!


а если я буду пить мага масс  и не заниматься, у меня будет расти жир?
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #3 : 04 Августа 2007, 17:53:16 »

Будет конечно, причём именно жир. И смысла нет вообще его покупать и пить, если тренироваться не будешь.  
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #4 : 04 Августа 2007, 18:42:37 »

Цитата: dumb
Цитата: pol
Цитата: dumb
Начну с того что я очень худой. Рос 178 вес 62 кг.Хочу Немного набрать вес. Килогграмов  10. Что вы мне посоветуете? Еще у меня тяжелая физическая работа. Продавец в магазине посоветовал мне Мега масс. Я купил, выпил{100г смеси на 300 молока}после чего у меня расстроился желудок. что делать? Да вот еще, употреблять его стоит после еды или до а может вместе?


Есть нужно  4-5 раза в день, каждый прием пищи это не менее 600калорий и 25г.белка. Не растет масса, значит не хватает калорий, либо программа тренировак неправильная.  Попробуй Мега масс смешивать не с молоком а с водой.  

http://www.bodybuilding.open.by/4.html-ЗАЙДИ!


а если я буду пить мага масс  и не заниматься, у меня будет расти жир?


Все правильно сказал $$$$, без тренировок пить Мега Масс бестолку, почему ты dumb не занимаешься из-за работы или нежилания?
Записан

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #5 : 04 Августа 2007, 18:49:41 »

Цитата: pol
Цитата: dumb
Цитата: pol
Цитата: dumb
Начну с того что я очень худой. Рос 178 вес 62 кг.Хочу Немного набрать вес. Килогграмов  10. Что вы мне посоветуете? Еще у меня тяжелая физическая работа. Продавец в магазине посоветовал мне Мега масс. Я купил, выпил{100г смеси на 300 молока}после чего у меня расстроился желудок. что делать? Да вот еще, употреблять его стоит после еды или до а может вместе?


Есть нужно  4-5 раза в день, каждый прием пищи это не менее 600калорий и 25г.белка. Не растет масса, значит не хватает калорий, либо программа тренировак неправильная.  Попробуй Мега масс смешивать не с молоком а с водой.  

http://www.bodybuilding.open.by/4.html-ЗАЙДИ!


а если я буду пить мага масс  и не заниматься, у меня будет расти жир?


Все правильно сказал $$$$, без тренировок пить Мега Масс бестолку, почему ты dumb не занимаешься из-за работы или нежилания?


желание есть. на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду. если от мега масс я нарощу жир, то буду только рад. {с моим то весом}
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #6 : 04 Августа 2007, 18:51:34 »

 Ну,во-первых,если ты ещё молоденький(14-17 лет),то мясо вполне нарастёт без участия тренировок. Однако,если ты уже находишься на финальной стадии развития организма,то пить ММасс без проводения тяжёлых тренировок бесполезно.
 Твоя проблемы в отсутсвии нормальной,калорийной еды. Ты попросту не можешь себе этого сейчас позволить... сочувствую :)
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #7 : 04 Августа 2007, 19:02:00 »

q=dumb]желание есть. на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду. если от мега масс я нарощу жир, то буду только рад. {с моим то весом}[/quote]

Советую ходить в зал хотябы один раз, тренировки займет окола 30-40минут а то и меньше, польза будет, а там глядишь втянишся и будешь посищать качалку чаще.
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #8 : 04 Августа 2007, 19:07:33 »

Цитата: dumb
q]на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду.

А как же выходные? Или без отдыха трудишся.
Записан

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #9 : 04 Августа 2007, 19:09:21 »

Цитата: pol
q=dumb]желание есть. на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду. если от мега масс я нарощу жир, то буду только рад. {с моим то весом}


Советую ходить в зал хотябы один раз, тренировки займет окола 30-40минут а то и меньше, польза будет, а там глядишь втянишся и будешь посищать качалку чаще. [/quote]

мне 22 .занимаюсь я дома немного. вы мне скажите в весе я прибавлю от мега мас или нет {пофиг жир или мясо}. работаю на стройке временно а так студент. ем очень многго. но не поправляюсь.моя задача сейчас набрать вес пусть даже жир
Записан

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #10 : 04 Августа 2007, 19:11:15 »

Цитата: $$$$
Цитата: dumb
q]на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду.

А как же выходные? Или без отдыха трудишся.


Выходные есть. ну в принципе у мну дома есть железо.
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #11 : 04 Августа 2007, 19:12:58 »

Цитата: Кайфолом
Ну,во-первых,если ты ещё молоденький(14-17 лет),то мясо вполне нарастёт без участия тренировок. Однако,если ты уже находишься на финальной стадии развития организма,то пить ММасс без проводения тяжёлых тренировок бесполезно.
 Твоя проблемы в отсутсвии нормальной,калорийной еды. Ты попросту не можешь себе этого сейчас позволить... сочувствую :)



Несогласен, без тренировок и нормального питания растущий организм не построит мышцы на добавках.
Записан

pol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #12 : 04 Августа 2007, 19:16:13 »

Цитата: dumb
Цитата: pol
q=dumb]желание есть. на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду. если от мега масс я нарощу жир, то буду только рад. {с моим то весом}


Советую ходить в зал хотябы один раз, тренировки займет окола 30-40минут а то и меньше, польза будет, а там глядишь втянишся и будешь посищать качалку чаще.


мне 22 .занимаюсь я дома немного. вы мне скажите в весе я прибавлю от мега мас или нет {пофиг жир или мясо}. работаю на стройке временно а так студент. ем очень многго. но не поправляюсь.моя задача сейчас набрать вес пусть даже жир[/quote]

Скажи сколько калорий ты потрибляешь без добавок, ну или что ешь на каждый день.
Записан

dumb

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #13 : 04 Августа 2007, 19:22:19 »

Цитата: pol
Цитата: dumb
Цитата: pol
q=dumb]желание есть. на работе очень устаю ,работа у меня физически тяжелая. до спорт зала не дойду. если от мега масс я нарощу жир, то буду только рад. {с моим то весом}


Советую ходить в зал хотябы один раз, тренировки займет окола 30-40минут а то и меньше, польза будет, а там глядишь втянишся и будешь посищать качалку чаще.


мне 22 .занимаюсь я дома немного. вы мне скажите в весе я прибавлю от мега мас или нет {пофиг жир или мясо}. работаю на стройке временно а так студент. ем очень многго. но не поправляюсь.моя задача сейчас набрать вес пусть даже жир


Скажи сколько калорий ты потрибляешь без добавок, ну или что ешь на каждый день.[/quote]

завтрак. чаще всего каша. яйца пару бутербродов с колбасой и сыром. чай

обед  первое, второе{мясо и гарнир }

ужин. чтонить горячее из рыбы например. стараюсь есть фрукты.  

ну от канешшн не всегда так но в общем ...  старусь еть побольше. вам наверно будет трудно посщитать калории
Записан

$$$$

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Набор веса
« Ответ #14 : 04 Августа 2007, 19:29:10 »

Более того не возможно, чтобы подсчитать калории нужно знать в каком количестве (г, кг) Вот таблица, сам подсчитай:
http://www.estetik-s.com/kalorii.shtml
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.