• 20 Сентября 2024, 13:27:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набрать вес!!!

Автор Тема: Набрать вес!!!  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zemm

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Набрать вес!!!
« : 11 Декабря 2007, 15:54:22 »

Здравствуйте,
Занимался своим телом года 4-5 назад, потом забросил это дело, и вот сейчас решил вернуть потерянное )
Мой рост 186 см, вес - 65-67 кг. А был стабильно 74-76 кг. Понятно, что курево отнимает немало веса, но не 10 же килограмм!!!
Обращаюсь к вам за советом добрым, а главное полезным - КАК мне быстро набрать вес?
Быстро для меня - это месяц-полтора.

Заранее спасибо за ответы!
Записан

ice_cube80

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Фото: Галерея
  • "No pain,no gain"
    • Просмотр профиля
Набрать вес!!!
« Ответ #1 : 11 Декабря 2007, 16:29:45 »

Цитата: zemm
Здравствуйте,
Занимался своим телом года 4-5 назад, потом забросил это дело, и вот сейчас решил вернуть потерянное )
Мой рост 186 см, вес - 65-67 кг. А был стабильно 74-76 кг. Понятно, что курево отнимает немало веса, но не 10 же килограмм!!!
Обращаюсь к вам за советом добрым, а главное полезным - КАК мне быстро набрать вес?
Быстро для меня - это месяц-полтора.

Заранее спасибо за ответы!

Если просто массу нагнать,то ешь раз шесть в день,булки там разные с маслом(кстати,батон с майонезом,убойная вещь!),сгущенки наверни,мороженное,пироженное,про макароны конечно не забывай,сало,а еще пиво всбитое со сметаной и сырыми яйцами,ну очень нажористо... Качаться не ходи,лишний перевод каллорий.Больше времени проводи в горизонтальном положении(сон,телевизор)... Прибавку в весе,гарантирую аж на 200%,в портки не влезешь,ну прямо чтоб мне провалиться,если я не прав...
Записан

zemm

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Набрать вес!!!
« Ответ #2 : 11 Декабря 2007, 16:41:01 »

[/quote]
Если просто массу нагнать,то ешь раз шесть в день,булки там разные с маслом(кстати,батон с майонезом,убойная вещь!),сгущенки наверни,мороженное,пироженное,про макароны конечно не забывай,сало,а еще пиво всбитое со сметаной и сырыми яйцами,ну очень нажористо... Качаться не ходи,лишний перевод каллорий.Больше времени проводи в горизонтальном положении(сон,телевизор)... Прибавку в весе,гарантирую аж на 200%,в портки не влезешь,ну прямо чтоб мне провалиться,если я не прав...[/quote]


Наверное, я неправильно сформулировал свой пост - как набрать быстро мышечный, а не жировой вес! Я не хочу лежать на диване, пить пиво, закусывая сметаной и наращивать живот!!! )

Какие препараты менее болезненно, и более эффективны в этом контексте? Стероиды - сразу в топку!
Записан

ice_cube80

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Фото: Галерея
  • "No pain,no gain"
    • Просмотр профиля
Набрать вес!!!
« Ответ #3 : 11 Декабря 2007, 17:09:11 »

Цитата: zemm

Если просто массу нагнать,то ешь раз шесть в день,булки там разные с маслом(кстати,батон с майонезом,убойная вещь!),сгущенки наверни,мороженное,пироженное,про макароны конечно не забывай,сало,а еще пиво всбитое со сметаной и сырыми яйцами,ну очень нажористо... Качаться не ходи,лишний перевод каллорий.Больше времени проводи в горизонтальном положении(сон,телевизор)... Прибавку в весе,гарантирую аж на 200%,в портки не влезешь,ну прямо чтоб мне провалиться,если я не прав...[/quote]


Наверное, я неправильно сформулировал свой пост - как набрать быстро мышечный, а не жировой вес! Я не хочу лежать на диване, пить пиво, закусывая сметаной и наращивать живот!!! )

Какие препараты менее болезненно, и более эффективны в этом контексте? Стероиды - сразу в топку![/quote]
А,понятно! Ну,количество приемов пищи остается прежним - 6,только состав продуктов децл другой,налегай на каши,мясо,яйца,творог,молоко,приобрети хороший гейнер и вкалывай в зале... Более подпробную инфу можешь найти на форуме в поиске...там ее море...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.