• 28 Сентября 2024, 19:52:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набрать вес

Автор Тема: Набрать вес  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Слушай, парень, в твоем возрасте думать
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

Народ привет!!!!!!!!
Короче, всем кто имеет проблемы с набором веса, и денег не много, советую следующее:
не заниматься ананизмом, в плане колоть-не колоть. Это все бред, колоть ничего НЕЛЬЗЯ!
есть как можно больше нормальной еды, хотябы 3 разав день. Это не идеал, но уже неплохо, если будете все три раза есть обильно! Запомните, лучше очумелого, плотного завтрака ничего нет! Такой же ужин, это вилы, вечером лучше поесть легкой еду с кучей овощей!
Последний и самый главный совет, обязательно найдите книги "Думай" и "Думай 2". Там все нормально описано!!!!! Если их поймете, проблем вообще никаких не будет, и про химию забудете!!!!

> о "ретаболил поколоть, что посоветуете" - бред полный! У теюя сейчас такие тестостероновые бури в организме бушуют, что тебе никакая химя не нужна! Ешь нормально и расти!



Два супер ботанических ответа ! С едой в три раза в день люди обычно на диете сидят, какая уж тут качалка ! Вот скажите чего вы дабились с такими тренировками ? Судя по фоткам ничего выдающегося ! Ну и как можно давать такие "бесспорные" ответы, если Вы ещё сами ничего не умеете ? Я вот нерешаюсь так однозначно говорить. Но вот при весе 55 в 21 год ретаболил незаменим ! И вообще какие тестостероновые бури? Вы о чём ? Такие "бури" Бывают в 15-17 лет, а уж никак не в 21 год!

Вообщем советую Тебе Данил, неслушать этот бред, а найти какого - нибудь знакомого качка, только здорового, и попросить, чтобы он Тебя немного потренировал. А потом Ты всё сможешь сам.
Записан

Keva

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля

> Два супер ботанических ответа !
Спасибо, молодой человек, на добром слове.

> С едой в три раза в день люди обычно на диете
> сидят, какая уж тут качалка ! Вот скажите чего
> вы дабились с такими тренировками ?
Хм... Либо у Вас, уважаемый, зрительные галлюцинации, либо Вы читаете между строк. Покажите, пожалуйста, где я что-то писал о питании 3 раза в день? А где я вообще что-то писал о "таких тренировках"? Поясните, пожалуйста, Ваше высказывание.

> Судя по фоткам ничего выдающегося !
Я сюда фотографий не выкладывал.

> Ну и как можно давать такие "бесспорные"
> ответы, если Вы ещё сами ничего не умеете ?
Мы с Вами вместе качались? Не припомню Вас в нашем зале.

> Я вот нерешаюсь так однозначно говорить. Но
> вот при весе 55 в 21 год ретаболил незаменим !
На каком основании Вы это утверждаете?

> И вообще какие тестостероновые бури? Вы о чём ?
> Такие "бури" Бывают в 15-17 лет, а уж никак
> не в 21 год!
Изучайте анатомию и биохимию, молодой человек! Хотя бы в научно-популярных изданиях, если нет доступа и возможности ознакомиться со специальной литературой.

> бред, а найти какого - нибудь знакомого качка,
> только здорового, и попросить, чтобы он Тебя
> немного потренировал. А потом Ты всё сможешь
Да, распространенное заблуждение. Вы, как и многие другие, почему-то считаете, что между размерами, до которых смог "раскачаться" человек, и его способностями и умением тренировать других есть какая-либо корреляция. Дескать, "вот качки - это да, они уж точно знают, как надо тренироваться и что делать, а доктора, которые сами - не чемпионы Мистера Олимпии - ну что они могут понимать в тренировках с отягощениями!"

Приведу простой и наглядный пример. Здесь, на форуме, присутствует Леонид Алексеевич Остапенко. Я с ним знаком лично. Да, он сам качается, но ему до мистера Олимпия очень далеко. Тем не менее, он - специалист высочайшего класска по тренировкам с отягощениями и по питанию, что признано IFBB.
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

> Два супер ботанических ответа ! С едой в три раза в день люди обычно на диете сидят, какая уж тут качалка ! Вот скажите чего вы дабились с такими тренировками ? Судя по фоткам ничего выдающегося ! Ну и как можно давать такие "бесспорные" ответы, если Вы ещё сами ничего не умеете ? Я вот нерешаюсь так однозначно говорить. Но вот при весе 55 в 21 год ретаболил незаменим ! И вообще какие тестостероновые бури? Вы о чём ? Такие "бури" Бывают в 15-17 лет, а уж никак не в 21 год!
>
> Вообщем советую Тебе Данил, неслушать этот бред, а найти какого - нибудь знакомого качка, только здорового, и попросить, чтобы он Тебя немного потренировал. А потом Ты всё сможешь сам.
>

Вовик, опять себя считаешь самым умным?
тогда скажи мне, умник, сам-то ты чего добился?
судя по фоткам ничего выдвющегося!

совет поколоть ретаболил  после 4-х месяцев абсурден. если ты этого не понимаешь, то цензурных слов для тебя у меня не найдется.


Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу

> Вовик, опять себя считаешь самым умным?
> тогда скажи мне, умник, сам-то ты чего добился?
> судя по фоткам ничего выдвющегося!

По крайней мере бОльшего чем многие с форума.
И вопросов подобных не задаёт.

>
> совет поколоть ретаболил  после 4-х месяцев абсурден. если ты этого не понимаешь, то цензурных слов для тебя у меня не найдется.

Начинааааается.  Насчёт ретаболина могу сказать что какой вопрос такой и ответ. Danil задал вопрос, ничего конкретного, типа что попить, чтоб массу поднять, пусть скажет спасибо что ему ретаболин советуют поколоть, а не метан поесть.

To all
Народ, отвечайте по существу, пожалуйста, и вежливо. Заставить то я вас не могу. Поэтому просто прошу.
Как говориться: "Нежнее, Виктор, ещё нежнее"
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

> По крайней мере бОльшего чем многие с форума.
> И вопросов подобных не задаёт.
>
ты знаешь, мои результаты превосходят результаты  большинства местных, однако я не говорю, что все лохи и не имеют права давать советы.
не нравятся люди на этом форуме-не общайся.

> Начинааааается.  Насчёт ретаболина могу сказать что какой вопрос такой и ответ. Danil задал вопрос, ничего конкретного, типа что попить, чтоб массу поднять, пусть скажет спасибо что ему ретаболин советуют поколоть, а не метан поесть.

вопрос вполне конкретный. даны вполне конкретные ответы.
пока не влез "cамый умный и сильный" все было тихо и мирно.

Записан

IRON BENDER

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Danil
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »


Danil,
я бы модифицировал твою программу - урезать надо.
Это на 3-4 месяца. три дня в неделю, при желании можно переделать на два дня в неделю. Примерно так:

вторник

приседания
жим лежа узким хватом
подтягивания средним или узким хватом (ладони к себе) - сможешь с доп.весом - замечательно.
пресс

четверг

становая тяга - гриф пустой (раз пока нельзя)
на широчайшие - подтягивания и тяга Т-штанги.
пресс

суббота

шраги
жим стоя
обычный жим лежа
пресс

Совет:
становую делай пока с пустым грифом.
технику отрабатывай. Если у тебя проблемы со спиной можно приседания заменить на жим ногами.
Либо перед приседаниями утомить квадрицепсы на тренажере для этих самых квадрицепсов, а присед делать с пониженным весом.
Замеряйся и взвешивайся через каждые 3-4 недели.
Удачи.
Записан

Danil

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Re: Danil
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:44 »

>
> Danil,
> я бы модифицировал твою программу - урезать надо.
> Это на 3-4 месяца. три дня в неделю, при желании можно переделать на два дня в неделю. Примерно так:
> Удачи.
>

Спасибо, попробую.

Спасибо всем за помощь, пока решил остановиться на коктейлях. К осени расскажу, что получилось :)
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля


> Вовик, опять себя считаешь самым умным?
> тогда скажи мне, умник, сам-то ты чего добился?
> судя по фоткам ничего выдвющегося!

Слушай сюда щенок. Во-первых, читай  внимательнее (Я вот нерешаюсь так однозначно говорить.). Глаза на жопу натянул и не видишь, что я пишу ? Во-вторых, уж не тебе гнилому химическому мясу писать, чего ты добился. И третье, только друзья могут называть меня Вовик, а не такие щенки как ты.
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

> Слушай сюда щенок. Во-первых, читай  внимательнее (Я вот нерешаюсь так однозначно говорить.). Глаза на жопу натянул и не видишь, что я пишу ? Во-вторых, уж не тебе гнилому химическому мясу писать, чего ты добился. И третье, только друзья могут называть меня Вовик, а не такие щенки как ты.

Ладно тебе, Вовик, не кипятись так :-D
понятно дело - бесит, когда какой-то перец младше тебя поднимает больше, ну что ж тут поделаешь - работай и тоже сможешь.
 насчет "химического мяса" (кстати, это фраза одного из тролей, зашедших сюда как-то, помнится его ник был Дядя Слава), ты у меня допингпробу брал? ты или кто-то еще видел, как я химичил? или может ты лично специально из Самары приперся мне дозняк вколоть? - так что не говори, о чем не знаешь - это называется клевета!
и к тому же что ж ты так начал ругаться - "щенок", неужели я тебе так точно на больную мозоль наступил?! кстати, с таким же успехом я тебя могу назвать сопляком - но ведь не делаю этого.

P.S.
у тебя Сапожников aka Tangodancer не лучший друг случайно? :-D
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

А кто это такой младше меня и делает бролше, не ты ли это, а ?
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

> А кто это такой младше меня и делает бролше, не ты ли это, а ?
>
может я с возрастом и ошибся, но мне только недавно 19 стукнуло
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля


> может я с возрастом и ошибся, но мне только недавно 19 стукнуло

Ну а как результаты ?
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Уважаемый, мы за одну идею болеем, поэтому опускать людей не нужно! Выскажи свое мнение, а говорить о батаниках, не нужно! Как минимум глупо! А раз уж ты начал, то прочитай повнимательней мое письмо, там написанно, что есть нужно как минимум три раза, и обильно!!! Если ты занят карьерой, а не живешь на деньги мымы и папы. то с 20 до 30 лет, три раза в день отлично поесть этомаксимум что сможешь себе позволить, хотя да, еще протеин можно попить! И в железе ради здоровья, главное не шприц и таблетка, а голова! Поэтому к тебе мудрому один вопрос, лично ты, что прочитал в этой жизни о железе, а самое главное, какие уроки вынес! А про фотки, когда я начинал заниматься, я весил 68 кило при росте 195 см, дистрофия была, а щас во мне чуть больше 100 килограм, так что, с моими природными данными, нужно было думать, а не колоть дрянь всякую!!!!
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

vovanNAVSEGDA у тебя настроение плохое сегодня? Зачем назыать щенком человека? У тебя своя точка зрения, у нас своя, ты привел свои доводы, мы свои. Мое письмо ты прочитал невнимательно, так почему думаешь что остальные будут в твои строчки вчитываться! А стероиды, это гадость. у меня есть примеры из жизни, когда люди занимающиеся рядом со мной заканчивали желтой кожей (понимаешь оо чем я?), и даже на www.steroid.ru после восхетительных свойств стероида пишут о том. чем ты заплатишь за объемы. А самое главное, если за тобой нет нормального врача, то все результаты которые сделаешь на химии, уйдут СРАЗУ как только посышь три раза! Так че толку от них? А про гнилое химическое мясо, я не знаю этого человека, но если ты уверен, что он колол себе что-то, а щас говорит что это гадость, так наоборот, именно к его словам прислушаться нужно!!!!!!!!!!!!!! А у тебя скорее всего трудный день!!!!!!! Съезди в лес на природу!!!!
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

Блин, это я ещё и читаю невнимательно !!!!!! Офигеть !!! Ты посмотри, он же написал, что ему врач советует поколоть, а Ты говоришь, что без врача никуда!? Кстати, знаешь, по мне так лучше химичить, чем пить, курить или наркотики нюхать...

А в наши отношения с Мутантом лучше не лезь, мы с ним сами разберёмся. ОК?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.