• 28 Сентября 2024, 19:50:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набрать вес

Автор Тема: Набрать вес  (Прочитано 6079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля

> Уважаемый, мы за одну идею болеем, поэтому опускать людей не нужно! Выскажи свое мнение, а говорить о батаниках, не нужно! Как минимум глупо! А раз уж ты начал, то прочитай повнимательней мое письмо, там написанно, что есть нужно как минимум три раза, и обильно!!! Если ты занят карьерой, а не живешь на деньги мымы и папы. то с 20 до 30 лет, три раза в день отлично поесть этомаксимум что сможешь себе позволить, хотя да, еще протеин можно попить! И в железе ради здоровья, главное не шприц и таблетка, а голова! Поэтому к тебе мудрому один вопрос, лично ты, что прочитал в этой жизни о железе, а самое главное, какие уроки вынес! А про фотки, когда я начинал заниматься, я весил 68 кило при росте 195 см, дистрофия была, а щас во мне чуть больше 100 килограм, так что, с моими природными данными, нужно было думать, а не колоть дрянь всякую!!!!

А что плохого вхимии, Сибериан?
Записан

Фарм

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля


>
> А что плохого вхимии, Сибериан?

не отвечайте ему, а то будет типа
http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=24&parent=24371
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

>
> >
> > А что плохого вхимии, Сибериан?
>
> не отвечайте ему, а то будет типа
> http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=24&parent=24371

ОК!!! Отвечать не буду, напишу только, что стоит сходить на www.steroid.ru там все популярно расписано!!! А ссылку я посмотрел, да баталии еще те :-)
Записан

GM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > Уважаемый, мы за одну идею болеем, поэтому опускать людей не нужно! Выскажи свое мнение, а говорить о батаниках, не нужно! Как минимум глупо! А раз уж ты начал, то прочитай повнимательней мое письмо, там написанно, что есть нужно как минимум три раза, и обильно!!! Если ты занят карьерой, а не живешь на деньги мымы и папы. то с 20 до 30 лет, три раза в день отлично поесть этомаксимум что сможешь себе позволить, хотя да, еще протеин можно попить! И в железе ради здоровья, главное не шприц и таблетка, а голова! Поэтому к тебе мудрому один вопрос, лично ты, что прочитал в этой жизни о железе, а самое главное, какие уроки вынес! А про фотки, когда я начинал заниматься, я весил 68 кило при росте 195 см, дистрофия была, а щас во мне чуть больше 100 килограм, так что, с моими природными данными, нужно было думать, а не колоть дрянь всякую!!!!
>
> А что плохого вхимии, Сибериан?

Нда..... а что хорошего в химии? Быстрый набор массы? А куда тебе спешить?
Я если и начну химичить, то это будет только тогда, когда я исчерпаю свои возможности для роста, отпущенные мне природой. Полагаю, со мной согласятся.
Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> Блин, это я ещё и читаю невнимательно !!!!!! Офигеть !!! Ты посмотри, он же написал, что ему врач советует поколоть, а Ты говоришь, что без врача никуда!? Кстати, знаешь, по мне так лучше химичить, чем пить, курить или наркотики нюхать...
>
> А в наши отношения с Мутантом лучше не лезь, мы с ним сами разберёмся. ОК?

ОК! Вмешиваться не буду. Только не очень приятно когда как свора голодных волков между собой грыземся. Идея то у нас одна, делимся опытом, вот поэтому и не очень приятно на ругань смотреть!
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

> Нда..... а что хорошего в химии? Быстрый набор массы? А куда тебе спешить?
> Я если и начну химичить, то это будет только тогда, когда я исчерпаю свои возможности для роста, отпущенные мне природой. Полагаю, со мной согласятся.
> Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!
Твой генетический предел ?? Да Ты его уже превзошёл !!! Таких как Ты в залах ТЫсячи. Ну дойдёшь Ты лет за ять до жима 120 кг и ВСЁ ! Примеров куча. И некуда ТЫ не денешься. Понятно Ты будешь отпираться, но будет именно так !
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля

>
> >
> > А что плохого вхимии, Сибериан?
>
> не отвечайте ему, а то будет типа
> http://forum.ironman.ru/forum_center.php3?func=detail&rid=&page=24&parent=24371

Нетрожь Джексона !!!
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > Нда..... а что хорошего в химии? Быстрый набор массы? А куда тебе спешить?
> > Я если и начну химичить, то это будет только тогда, когда я исчерпаю свои возможности для роста, отпущенные мне природой. Полагаю, со мной согласятся.
> > Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!
> Твой генетический предел ?? Да Ты его уже превзошёл !!! Таких как Ты в залах ТЫсячи. Ну дойдёшь Ты лет за ять до жима 120 кг и ВСЁ ! Примеров куча. И некуда ТЫ не денешься. Понятно Ты будешь отпираться, но будет именно так !

За сколько лет ??? можно поточней ? :P
Записан

Мопс

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

> > > Нда..... а что хорошего в химии? Быстрый набор массы? А куда тебе спешить?
> > > Я если и начну химичить, то это будет только тогда, когда я исчерпаю свои возможности для роста, отпущенные мне природой. Полагаю, со мной согласятся.
> > > Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!
> > Твой генетический предел ?? Да Ты его уже превзошёл !!! Таких как Ты в залах ТЫсячи. Ну дойдёшь Ты лет за ять до жима 120 кг и ВСЁ ! Примеров куча. И некуда ТЫ не денешься. Понятно Ты будешь отпираться, но будет именно так !
>
> За сколько лет ??? можно поточней ? :P
>
>Даааа спортсмены, вас почитаешь и можно подумать да на х... мне это все нужно! Без химиии ненакачаешься, с химией пожелтеешь и умрешь! Откуда такие мысли в 18-23 года? Какая химия? Как вы непоймете, что все это временно. У меня лично нет ни одного знакомого химика который бы сидел на ней более 3-х лет. Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!
Никого нехотел обитеть,  где то я прочитал один хороший совет: ЗАТКНИСЬ И ПОДНИМАЙ. (помоему очень правильные слова)
 С уважением.
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля

> > > > Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!

Так о чем и речь!

Ну раз уж вы все такие ярые натуралы-противники химии, то зачем тогда креатин лопаете?
Ведь это тоже некая химподдержка. Это же извне, не ваше! Качайтесь тогда в сухую лет 15-20. В чем проблема?
Ну хаваете вы его, поднимаете его уровень в своем организме, чтобы прибавить выносливости на тренировках и ускорить процессы роста массы.
А кто-то другой использует ААС, чтобы поднять в своем организме уровень теста. В тех же целях.
По-моему это практически одно и то же.
Каждый делает свой выбор, он так решил для себя.
А по поводу вреда всего этого, так во всем нужна мера и знание, как использовать.
Аналогия. 50 гр. водки - это хорошо, даже полезно для организма.
250 гр. - ваще ништяк, но уже есть вред. Моторика, хуёрика, печень там и все дела.
Литр - отравление (у кого какие дозы).

ИМХО.

Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля

>>> Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.

Это ты его без химии стал больше него? За полгода?
Ясно...
 

>>>Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!

Ну так надо пользоваться жизнью пока жив!
Тока не подумайте, что я тут агитирую.
Записан

Microworm

  • Гость

> >>> Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.
>
> Это ты его без химии стал больше него? За полгода?
> Ясно...
>  
>
> >>>Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!
>
> Ну так надо пользоваться жизнью пока жив!
> Тока не подумайте, что я тут агитирую.
 Ну от креатина и от химии наверное будут разные последствия, ты так не думаешь?:)...... Лучше пускай у тебя будет здоровая жизнь, чем нездоровая:(. Бодибилдинг - это здаровье тела, а какое здоровье тебе будет с химией?
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу

> > > > > Ну уж если начинать химичить, то нужно это делать с умом и осторожностью!
>
> Так о чем и речь!
>
> Ну раз уж вы все такие ярые натуралы-противники химии, то зачем тогда креатин лопаете?

А затем чтобы нам не есть по 3 кг мяса в день и не насиловать свою пищеварительную систему и не стать жирным от столько сьеденного мяса.

> Ведь это тоже некая химподдержка. Это же извне, не ваше! Качайтесь тогда в сухую лет 15-20. В чем проблема?

Что креатин, что протеин, что глютамин содержаться в продуктах питания, качество которых у нас сами понимаете, не очень.

> Ну хаваете вы его, поднимаете его уровень в своем организме, чтобы прибавить выносливости на тренировках и ускорить процессы роста массы.
> А кто-то другой использует ААС, чтобы поднять в своем организме уровень теста. В тех же целях.

Вот только не помню чтоб тесто в продуктах питания находился.

> А по поводу вреда всего этого, так во всем нужна мера и знание, как использовать.

Тото ты 5 кг из восьми набраных слил.
Видать не знал как использовать:)))

Записан

Мопс

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

> >>> Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.
>
> Это ты его без химии стал больше него? За полгода?
> Ясно...
>  Всмысле ты непонял смысл слов "закрыли" чтоли?,ОК, скажу проще, пол года он неимел доступа к метану, ретаболилу и штанге. Когда после этого я его встретил он был меньше меня, только спортивное лицо осталось.
>
> >>>Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!
>
> Ну так надо пользоваться жизнью пока жив!
> Тока не подумайте, что я тут агитирую.
>
>От сумы до тюрьмы незарекайся.
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля


>  Ну от креатина и от химии наверное будут разные последствия, ты так не думаешь?:)...... Лучше пускай у тебя будет здоровая жизнь, чем нездоровая:(. Бодибилдинг - это здаровье тела, а какое здоровье тебе будет с химией?

Это значит вы все так о здоровье ближнего заботитесь?
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.