• 28 Сентября 2024, 19:48:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Набрать вес

Автор Тема: Набрать вес  (Прочитано 6078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > >>> Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.
> >
> > Это ты его без химии стал больше него? За полгода?
> > Ясно...
> >  Всмысле ты непонял смысл слов "закрыли" чтоли?,ОК, скажу проще, пол года он неимел доступа к метану, ретаболилу и штанге. Когда после этого я его встретил он был меньше меня, только спортивное лицо осталось.
> >
> > >>>Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!
> >
> > Ну так надо пользоваться жизнью пока жив!
> > Тока не подумайте, что я тут агитирую.
> >
> >От сумы до тюрьмы незарекайся.
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > > >>> Базара нет здоровый чел, а через пол года(его закрыли по недоразумению) оказывается что я больше его.
> > >
> > > Это ты его без химии стал больше него? За полгода?
> > > Ясно...
> > >  Всмысле ты непонял смысл слов "закрыли" чтоли?,ОК, скажу проще, пол года он неимел доступа к метану, ретаболилу и штанге. Когда после этого я его встретил он был меньше меня, только спортивное лицо осталось.
> > >
> > > >>>Жизнь-такая штука, что никогда незнаешь , что с тобой будет завтра!
> > >
> > > Ну так надо пользоваться жизнью пока жив!
> > > Тока не подумайте, что я тут агитирую.
> > >
> > >От сумы до тюрьмы незарекайся.

Если врач прописал значит так надо и про побочки не волнуйся.И боятся не надо химии, тем более в лечебных целях(180 и вес 55 это дистрофия и ни кто меня непереубедит в обратном)Если же выбирать то лучше ретаболил, печени- будет легче.
И тем более если у вас быстрый обмен в-в,пищеварительный тракт не преспособлен к обьемному питанию.И тоже очень советую почитать такие книги как "Думай" и "ДУмай2".
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля

>>Тото ты 5 кг из восьми набраных слил.
Видать не знал как использовать:)))

Зато какой был :))
Записан

Microworm

  • Гость

> >>Тото ты 5 кг из восьми набраных слил.
> Видать не знал как использовать:)))
>
> Зато какой был :))
 ТАк что же??? если врач прописал?? значит не вредно?:) а если ты себе сам прописал, значит вредно!?:)
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Re: Набрать вес
« Ответ #49 : 02 Декабря 2008, 21:17:17 »

Приветствую. ИМХО: народ,в показаниях к пременению Ретаболила (нандролона деконоат) вполне четко определены клинические предпосылки,и одна из них алиментарная дистрофия.Если врач прописывает терапевтическую дозу (а именно о ней и идет речь,ведь врач давал клятву Гиппократа :))50 мг в 2-3 недели - НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ БУДЕТ! посмотрите в глаза правде. Так что криминального в этом ничего нет. НО! и как писали, скачка до 70 ,естественно, тоже не будет! Потом, чтоб АС-терапия возымела эффект необходимо насышенное белками и проч.макронутриентами диета+физ.нагрузка. Да и вообще фразы малокомпетентных людей о "дряни" касаемые АС - дилетанщина в чистом виде.  gb54Это класс препаратов,как и спазмолитики, нейролептики, анальгетики и т.д. так и анаболические стероиды. АС не Вселенское зло - а класс фармакологических препаратов с четко дифференцированными клиническими показаниями к пременению. И говорить что АС не помошник в борьбе с дистрофией также нелепо как отрицать анастезирующее действие ,скажем, Ультракаина.(И кстати,оказывается, многие кто с упорством ослов даказывает дьявольскую природу АС даже не видят разницы между андрогенными препаратами и анаболическими.) Но и обойтись без них можно легко.  Правда при условии отсутствия каких-либо физиологических нарушений и отклонений,когда применение АС НЕОБХОДИМО. Вот и все. Совет: попробуй "мега - гейнер" : банка тушенки+3 куска белого хлеба. Если не начнешь рости - я китайский летчик. :)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 21:25:12 от Александр Викторович »
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Товарищ

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Набрать вес
« Ответ #50 : 03 Декабря 2008, 10:27:23 »

Интересно увидеть новые фото Александра Викторовича после курса.
Записан
За романтикой - в кинозал на просмотр "Конан-варвар" и "Как закалялась сталь". ББ - синтез белка.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.