• 25 Сентября 2024, 23:27:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Народ,, до скольки можно без опасения развиться? (185 рост, 60 вес, запястье 17см, 25 лет)

Автор Тема: Народ,, до скольки можно без опасения развиться? (185 рост, 60 вес, запястье 17см, 25 лет)  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Записан

1mAX1

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля

> мой первый форум по культуризму. Привет всем.
> До каких примерно показателей я смогу развиться, а то я немного худоват. Время роли не играет.
Тебе взал сначало надо идти
позанимаешься немного ,а может и понравиться то начнешь заниматься с тренером например
Много кто хочет накачаться вот только у некоторых нехватает терпение
Ты сначала испытай сначало свое терпение а уж потом надо думать о опасении
Записан

EUGGAL

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

> мой первый форум по культуризму. Привет всем.
> До каких примерно показателей я смогу развиться, а то я немного худоват. Время роли не играет.
Я считаю что пока боком в домашний сартир протиснуться сможеш то все в порядке!!!!
а вот ессли станеш с трудом пролазить то надо остановится с накачкой
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

Extra!

В любом случае ты получишь результат только после 2 - 3 лет, а для такого срока мало задаться целью, нужно как минимум любить выбранный вид спорта. Тут прозвучало много дельных советов. Добавлю лишь, что если ты начнешь заниматься у тебя будет период "запуска" организма. В этот период лучше заниматься тем видом спорта, который нравится, и который приносит РЕЗУЛЬТАТЫ. В твоем случае это будут, силовые и временные. Масса к тебе придет не сразу.
В залах много людей со сходной с твоей генетикой, гор мяса, конечно, на них не вырастает, но силовые показатели у них в норме. Конечно тебе лучше всего заниматься бегом, плаваньем или туризмом. А вот после периода запуска, ты уже сможешь определиться с ББ, будет ли он основным или вспомогательным.

В любом случае, придя в зал, ты окрепнешь - кости уплотняться, мышцы будут прощупываться, реальная сила появится! А, что еще надо женщинам? Мужчины нужны разные - секрет в работоспособности :)))))

мяф
 
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля

> Extra!
>
> В любом случае ты получишь результат только после 2 - 3 лет, а для такого срока мало задаться целью, нужно как минимум любить выбранный вид спорта. Тут прозвучало много дельных советов. Добавлю лишь, что если ты начнешь заниматься у тебя будет период "запуска" организма. В этот период лучше заниматься тем видом спорта, который нравится, и который приносит РЕЗУЛЬТАТЫ. В твоем случае это будут, силовые и временные. Масса к тебе придет не сразу.
> В залах много людей со сходной с твоей генетикой, гор мяса, конечно, на них не вырастает, но силовые показатели у них в норме. Конечно тебе лучше всего заниматься бегом, плаваньем или туризмом. А вот после периода запуска, ты уже сможешь определиться с ББ, будет ли он основным или вспомогательным.
>
> В любом случае, придя в зал, ты окрепнешь - кости уплотняться, мышцы будут прощупываться, реальная сила появится! А, что еще надо женщинам? Мужчины нужны разные - секрет в работоспособности :)))))
>
> мяф
>  
Поддерживаю на все 100!
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля

> > Много зависит от толщины костяка. Мне приходилось видеть явное несоответсвие мышц и костяка - впечатление, будто снято с чужого плеча. Набрать выраженному эктоморфу 20-30 кг чистых мышц без химии - не знаю, это надо только есть,спать и тренироваться.
>
> Зайди на "Железную шахту" http://www.ironmine.narod.ru/
> Посмотри на фото Hugin'а, и спроси какой химией он пользовался ;)
>
> з.ы. Кстати, Extra тоже туда зайди. Сайт практически полностью посвещен натуральной качке такиж же как ты.
>
Был я на сайте Hugin'а, знаю. Но это больше как образец. Это совершенно не значит, что смогут все такого добиться. Я повторюсь, большинство эктоморфов лучше смогут проявить себя в аэробных видах спорта, во всяком случае начать лучше с них.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.