• 02 Октября 2024, 23:38:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Несколько вопросов

Автор Тема: Несколько вопросов  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« : 17 Апреля 2007, 21:32:44 »

Сразу прошу без насмешек и флуда, специально выложил фотки в галерею, дабы вам проще было помочь.

1) рост 175 вес 74, фотки приложены, качаюсь 2.5 года с перерывами, чистыми получится 2 года. Хочется к лету рельеф+раздутость,химию не употреблял и не собираюсь, не могли бы вы посоветовать что либо.
2)Фотки, которые я выложил, самые удачные, как можно померить и где прочитать пропорциональное ли у меня тело.

3) Ну и вообще просьба , покритикуйте , посоветуйте что-нибудь, качаюсь 2 раза в неделю, среда пятница! Бицепс 36! Грудь! 103! Рост, повторюсь 175!

PS Фотки в моей галерее есть, а как их сделать чтобы все видели хз.
PS 2 Читаю сейчас статьи про пампинг и про высокое количество пвторений

 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41
Записан

Кайрос

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #1 : 18 Апреля 2007, 07:57:26 »

Цитата: SeeYa
Сразу прошу без насмешек и флуда, специально выложил фотки в галерею, дабы вам проще было помочь.

1) рост 175 вес 74, фотки приложены, качаюсь 2.5 года с перерывами, чистыми получится 2 года. Хочется к лету рельеф+раздутость,химию не употреблял и не собираюсь, не могли бы вы посоветовать что либо.
2)Фотки, которые я выложил, самые удачные, как можно померить и где прочитать пропорциональное ли у меня тело.

3) Ну и вообще просьба , покритикуйте , посоветуйте что-нибудь, качаюсь 2 раза в неделю, среда пятница! Бицепс 36! Грудь! 103! Рост, повторюсь 175!

PS Фотки в моей галерее есть, а как их сделать чтобы все видели хз.
PS 2 Читаю сейчас статьи про пампинг и про высокое количество пвторений

 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41


Я конечно смеяться не буду, фоток не нашел.
Сколько же ты весил два года назад???
Меня прикалывает постановка вопроса "рельеф и раздутость к лету", раздутость я так понимаю - мышечная масса, так вот два года нужно было ее набирать, а не.......
А так при твоем росте и весе - на  чем делать рельеф. Нет проблем быть худеньким пляжным мальчиком к лету ты сможешь не более, растить массу и делать рельеф одновременно еще ни у кого не получалось, найдешь способ, станешь миллионером.
Записан

Кайрос

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #2 : 18 Апреля 2007, 08:03:26 »

Цитата: Кайрос
Цитата: SeeYa
Сразу прошу без насмешек и флуда, специально выложил фотки в галерею, дабы вам проще было помочь.

1) рост 175 вес 74, фотки приложены, качаюсь 2.5 года с перерывами, чистыми получится 2 года. Хочется к лету рельеф+раздутость,химию не употреблял и не собираюсь, не могли бы вы посоветовать что либо.
2)Фотки, которые я выложил, самые удачные, как можно померить и где прочитать пропорциональное ли у меня тело.

3) Ну и вообще просьба , покритикуйте , посоветуйте что-нибудь, качаюсь 2 раза в неделю, среда пятница! Бицепс 36! Грудь! 103! Рост, повторюсь 175!

PS Фотки в моей галерее есть, а как их сделать чтобы все видели хз.
PS 2 Читаю сейчас статьи про пампинг и про высокое количество пвторений

 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41


Я конечно смеяться не буду, фоток не нашел.
Сколько же ты весил два года назад???
Меня прикалывает постановка вопроса "рельеф и раздутость к лету", раздутость я так понимаю - мышечная масса, так вот два года нужно было ее набирать, а не.......
А так при твоем росте и весе - на  чем делать рельеф. Нет проблем быть худеньким пляжным мальчиком к лету ты сможешь не более, растить массу и делать рельеф одновременно еще ни у кого не получалось, найдешь способ, станешь миллионером.

И ещея, судя по данным ты не стрдаешь особым излишком жира, так вот работай на массу и не парь мозги, будет тебе раздутость, а рельеф к следующему лету наберешь, если он тебе нужен будет, вдруг решишь еще мяса нарастить :))
Как сказал один мой знакомый, настоящего мужчину в этой жизни должны волновать не то как на денго на пляже девочки мимолетно бросая взгляды посмотрят пару секунд, а совершенно другие вопросы.
Кстати, набранная мышечная масса очень хорошо потом пережигает жировую, это так к размышлению.
Записан

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #3 : 18 Апреля 2007, 19:58:38 »

Цитата: Кайрос
Цитата: Кайрос
Цитата: SeeYa
Сразу прошу без насмешек и флуда, специально выложил фотки в галерею, дабы вам проще было помочь.

1) рост 175 вес 74, фотки приложены, качаюсь 2.5 года с перерывами, чистыми получится 2 года. Хочется к лету рельеф+раздутость,химию не употреблял и не собираюсь, не могли бы вы посоветовать что либо.
2)Фотки, которые я выложил, самые удачные, как можно померить и где прочитать пропорциональное ли у меня тело.

3) Ну и вообще просьба , покритикуйте , посоветуйте что-нибудь, качаюсь 2 раза в неделю, среда пятница! Бицепс 36! Грудь! 103! Рост, повторюсь 175!

PS Фотки в моей галерее есть, а как их сделать чтобы все видели хз.
PS 2 Читаю сейчас статьи про пампинг и про высокое количество пвторений

 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41


Я конечно смеяться не буду, фоток не нашел.
Сколько же ты весил два года назад???
Меня прикалывает постановка вопроса "рельеф и раздутость к лету", раздутость я так понимаю - мышечная масса, так вот два года нужно было ее набирать, а не.......
А так при твоем росте и весе - на  чем делать рельеф. Нет проблем быть худеньким пляжным мальчиком к лету ты сможешь не более, растить массу и делать рельеф одновременно еще ни у кого не получалось, найдешь способ, станешь миллионером.

И ещея, судя по данным ты не стрдаешь особым излишком жира, так вот работай на массу и не парь мозги, будет тебе раздутость, а рельеф к следующему лету наберешь, если он тебе нужен будет, вдруг решишь еще мяса нарастить :))
Как сказал один мой знакомый, настоящего мужчину в этой жизни должны волновать не то как на денго на пляже девочки мимолетно бросая взгляды посмотрят пару секунд, а совершенно другие вопросы.
Кстати, набранная мышечная масса очень хорошо потом пережигает жировую, это так к размышлению.

Весил я 60 кг, вот походу фотки видно, это я самые удачные на мой взгляд выложил! Народ покритикуйте!

И еще год назад мог пожать 100кг на раз, сейчас , начав качаться снова 2 меса назад, поупотребляв креатин и протеин массу я набрал, а пожать сотку на раз уже не могу, даже 90 не всегда получается(просто парюсь по этому поводу)

Программа
разминка
6х8 жим лежа
4х8 жим гантелями
крылья на блоке
т-гриф на спину(кажется так называется)

2й день
ноги жим в тренажере 4х10
плечи в тренажере 5-6х8
далее бицепс 4-5х8(пытаюсь снова сделать 40 рабочим весом) вроде получается по тихому
последнее брусья 3х8 (первый подход разминка, потом блины довешиваю 3ий подход с 15шкой делал, 6 раз)

в начале иногда 10 мин дорожка или велик

Прес делаю или нет по разному, прес дома пытаюсь, и отжимаюсь дома




 Исправлено: infinfinf, 18.04.2007 20:59:44

 Исправлено: infinfinf, 18.04.2007 21:03:57
Записан

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #4 : 18 Апреля 2007, 20:04:42 »

!!

 Исправлено: infinfinf, 18.04.2007 21:04:54
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #5 : 18 Апреля 2007, 20:16:14 »

То SeeYa:

Не парься! Просто бывают разные периоды. Да ты ещё и возобновил стои трени весной! У меня вот рабочие тоже, без особых на то причин, падали на килограмм 10! Сейчас всё нормально! Весна!

P/S Я бы больше волновался о Дональде на спине... Не серьёзно как-то!
Записан

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #6 : 18 Апреля 2007, 20:20:01 »

Цитата: Darkness
То SeeYa:

Не парься! Просто бывают разные периоды. Да ты ещё и возобновил стои трени весной! У меня вот рабочие тоже, без особых на то причин, падали на килограмм 10! Сейчас всё нормально! Весна!

P/S Я бы больше волновался о Дональде на спине... Не серьёзно как-то!

Хотелось тату которой не будет точно ни у кого, у меня дональд, у чувака на ноге пикачу, у третьего кароче миннимаус с клылками вампира и рогами, норм я доволен на самом деле татухой!
Записан

serg5777

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Сайт о мотивации в силовых видах спорта
Несколько вопросов
« Ответ #7 : 18 Апреля 2007, 20:55:28 »

Цитата: SeeYa
Сразу прошу без насмешек и флуда, специально выложил фотки в галерею, дабы вам проще было помочь.

1) рост 175 вес 74, фотки приложены, качаюсь 2.5 года с перерывами, чистыми получится 2 года. Хочется к лету рельеф+раздутость,химию не употреблял и не собираюсь, не могли бы вы посоветовать что либо.
2)Фотки, которые я выложил, самые удачные, как можно померить и где прочитать пропорциональное ли у меня тело.

3) Ну и вообще просьба , покритикуйте , посоветуйте что-нибудь, качаюсь 2 раза в неделю, среда пятница! Бицепс 36! Грудь! 103! Рост, повторюсь 175!

PS Фотки в моей галерее есть, а как их сделать чтобы все видели хз.
PS 2 Читаю сейчас статьи про пампинг и про высокое количество пвторений

 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41

Набери ещё килограмм 5 сухой массы и будет заебца!!!
Записан
мои мысли о бодибилдинге, авторское видео :)

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #8 : 18 Апреля 2007, 20:57:59 »

Цитата: SeeYa
Хотелось тату которой не будет точно ни у кого, у меня дональд, у чувака на ноге пикачу, у третьего кароче миннимаус с клылками вампира и рогами, норм я доволен на самом деле татухой!

У каждого свои странности! У меня девушка заявила, что мол она хочет стать Эмо! Вот это пиздец!
Записан

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #9 : 18 Апреля 2007, 21:07:33 »

Цитата: Darkness
Цитата: SeeYa
Хотелось тату которой не будет точно ни у кого, у меня дональд, у чувака на ноге пикачу, у третьего кароче миннимаус с клылками вампира и рогами, норм я доволен на самом деле татухой!

У каждого свои странности! У меня девушка заявила, что мол она хочет стать Эмо! Вот это пиздец!

ну бля все же по разному самовыражаются, кто-то качается, кто-то ссыт на Красной площади) Сморя скока лет девушке, если меньше чем тебе, то это нормально, ломка у нее возраста, да и даже 18 лет для девушки не сильно прям стабильный возраст=)
Записан

SeeYa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #10 : 18 Апреля 2007, 21:08:13 »



 Исправлено: infinfinf, 17.04.2007 22:37:41[/quote]
Набери ещё килограмм 5 сухой массы и будет заебца!!![/quote]

пытаюсь набрать, тока живот появился, жир, и бока, складки, хз че с ними делать решил 2 дня в качалке, остальные бегать по вечерам
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #11 : 18 Апреля 2007, 21:14:15 »

Цитата: SeeYa
ну бля все же по разному самовыражаются, кто-то качается, кто-то ссыт на Красной площади) Сморя скока лет девушке, если меньше чем тебе, то это нормально, ломка у нее возраста, да и даже 18 лет для девушки не сильно прям стабильный возраст=)

Да сам знаю :) Наверное ищет своё место в жизни! Её просто привлекает этот стиль.. но она девушка умная, да и я ей "не позволю" заниматься хренью. Или меня опять испытывает, она это любит.
Записан

Кайрос

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #12 : 19 Апреля 2007, 14:23:20 »

Цитата: SeeYa
Цитата: Кайрос
Цитата: Кайрос
Цитата: SeeYa
Сразу


И еще год назад мог пожать 100кг на раз, сейчас , начав качаться снова 2 меса назад, поупотребляв креатин и протеин массу я набрал, а пожать сотку на раз уже не могу, даже 90 не всегда получается(просто парюсь по этому поводу)


 Исправлено: infinfinf, 18.04.2007 20:59:44

 Исправлено: infinfinf, 18.04.2007 21:03:57


Улыбнуло :))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.