• 20 Сентября 2024, 07:35:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Несколько вопросов

Автор Тема: Несколько вопросов  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serjio7777

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« : 05 Марта 2008, 00:14:12 »

Здравствуйте. 1)Занимаюсь вторую неделю, можно ли (нужно ли) прибавлять веса, если нужно то пока получается прибавить 1-2кг. 2)Занимаюсь 3 раза в неделю пон., ср., пятн. стоит ли увеличить. 3) Понедельник-грудь+живот, среда-все руки, пятница-спина+живот (ноги пока не могу задействовать, потянул связки). Вот вкратце такие вопросы.
P.S. Очень себя запустил, теперь расхлебываю.
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #1 : 05 Марта 2008, 03:26:11 »

В начале окрепни пару недель подержи веса, а то чего глядишь травму заработаешь прибавляя тем более, как я понял если 1-2 кг то значит и так выкладываешься неплохо... Увиличивать не стоит а то благородное рвение покорять вершины ББ кончатся банальной перетренировкой... Качай грудь с ногами или с бицепсом, спину с триценсом, а плечи опять же или присед или бицуха. И держи диету раз запустил себя)))
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Несколько вопросов
« Ответ #2 : 05 Марта 2008, 07:11:23 »

Цитата: Serjio7777
Здравствуйте. 1)Занимаюсь вторую неделю, можно ли (нужно ли) прибавлять веса, если нужно то пока получается прибавить 1-2кг. 2)Занимаюсь 3 раза в неделю пон., ср., пятн. стоит ли увеличить. 3) Понедельник-грудь+живот, среда-все руки, пятница-спина+живот (ноги пока не могу задействовать, потянул связки). Вот вкратце такие вопросы.
P.S. Очень себя запустил, теперь расхлебываю.


  Ответы на все ващи вопросы: http://hardgainer.ru/hard4.view2.page5.html
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.