• 21 Сентября 2024, 07:39:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Novaja tema

Автор Тема: Novaja tema  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tendar

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Novaja tema
« : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Sozdaju novuju temi kak serz prosil. U menja takoi vopros >Serz otkuda ti takoi zanuda vzjalsja? Tebe let skolko ? Ti chem nibud eshe zanjat krome foruma?
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Тендор, я с тобой!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

 Я поддерживаю, расскажи нам о себе сереженька, а лучше фотки выложи, посмотреть на писаря такого ох как охото, вот тендора я видел, слона тоже, ребята серьезные, а ты? Правда у меня пока фоток нет, но это дело в ближайшие две недели исправим, так что предвкушая твое "а сам то ты какой" скажу, рост 185, вес 85, грудь 112, бицепс 40, талия 78, нога 58, и скоро ты это увидишь.
ЗЫ: Так какой же он, северный олень? ;)))
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Армия моих поклонников разрастается...
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Я пишу ответы на компе. Читайте завтра. Будет много.
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Тендору и Северному Оленю.
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Ой, Тендор! Ты опять? Ну ладно. О своем возрасте я уже писал. Повторяться не буду. Скажу только, что я старше тебя. Согласись, обвинять меня в том, что я слишком часто (в последнее время) посещаю форум, по меньшей мере, не справедливо. Я не торчу в форуме каждый день. Тебе это известно. Кроме ББ у меня еще куча занятий. Как-нибудь расскажу. На счет "зануды", ты попал не по адресу.
Когда-то ты говорил, что мои "анализы не вызывают ничего, кроме улыбки". Теперь почитай свой топик про "химию". Это в натуре шедевр. Я, наверное, буду читать его на ночь каждый день. Вот где настоящий КВН! Такое и Задорнов почитал бы... Может это у тебя от "химии" побочки?

А ты, том (пишу, как и ты, с маленькой буквы) все никак не пришел в себя после того, как у тебя появился конкурент за место в "эфире". Тебе не кажется, что ты слишком много на себя берешь. Тебе рассказать о себе? Показать фотку? А может тебе ещё кое-что показать?! Или тебе может это "кое-что" дать руками потрогать?
Да, если на то уже пошло, то я тебя тоже не видел и ни фига про тебя не знаю. Я не видел еще много кого: Димана, Ястреба, Фауста, Декуриона и т.д. Должен тебя огорчить: в подобающем виде я никогда в жизни не фотографировался. И зачем тебе это? В дартс решил поиграть? И чего это ты только ко мне обратился за фоткой? Может потому, что другие могут и на фиг послать или сказать, что это не твое собачье дело? Или просто по рогам надавать? Разве я не прав?
За меня не ссы. Я возьму от ББ всё, что мне нужно. К чему ты втираешь про результаты? Уж не хочешь ли ты сказать, что кто больше весит - тот больше прав имеет? Если ты так думаешь, то ты против некоторых форумцев просто пшик. Ты же сам втирал про философию. Помнишь? Вот и посмотри, какую ты фигню молотишь.
Нельзя не заметить поразительное сходство между тобой и женским полом. На чатах меня, обычно, девочки просят рассказать о себе, адрес оставить, прислать фотку и т.д. Ясное дело, что не только этим ты с ними схож. Но, об этом поговорим в другой раз? А еще вот что: не кажется ли тебе, что у каждого свои ЦЕЛИ в ББ? Странно, если нет? Есть еще один факт, который бьет вас с Тендором обоих: если я такой зануда, то почему же далеко не ВСЕ участники форума об этом орут? Есть только пара таких ? .
Продолжение твоего P.S. (или, как ты написал, "ЗЫ") Вот такой ты, Cеверный Oлень. Или козёл водоплавающий (нужное подчеркнуть).

PPS: Вот теперь уже окончательно известно, кто тут мои недоброжелатели. Таких две-три штуки. Ну, что ж? Будем воевать! VINI. VIDI. VICI?
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Сержу и Тому.
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Блин. Серёжа, ты достал. Тебе не надоело самому начинать эту возню. Читаю и думаю, кто же умнее окажется, кто первый перестанет перепираться: "Дурак, сам дурак, от дурака слышу".
Том, тебя это тоже затрагивает. Ненравится тема, не отвечай на неё. Зачем перепалку устраивать?
Не хотите мириться, так просто не трогайте друг друга пожалуйста.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
сереженьке и Тёмычу
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Сначала сереженьке(с маленькой буквы), ты думаешь это было остроумно? Ха, такую туфту я еще не читал на этом форуме, спрашивается, ради чего ты все это писал... Странный ты какой-то, мне интересно то, чего ты добился, потому что ничего в тебе кроме плоского гонора я не вижу, как ты может и дистрофик лет 13 писать, разве не так? Ну да ладно, не буду более на тебя время тратить, дружок....
 Тёмычу. Ты прав безусловно, хватит ребячиться, надаоела ругань, даже больше чем сереженька, так что прошу всех форумцев извенить меня за мое непристойное, ребяческое поведение
Записан

Jastreb

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

Том ты посмотри как от ответа философ улинивает :) И даже на других стоелять начал, ты это робингутик малый, ты не стреляй, а кались какоой ты есть! И посмотрите как его этот вопрос задел :) что он на других полез :) А кто сильнее тот и прав, наши права в ньютонах измеряются :) вот так вот

:)))))))))))
Записан

tendar

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Nu ti ponapisal
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

A che ja sobstvenno sprosil to takogo? Tut vse pro vseh znajut, tebe sople uze ne pervi raz govorjat napisat o sebe, tak chevo ti viebivaeshsja to trjapochka, ispolnjai.
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Вот так...
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Все, мы его добили.
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

 Скажу одно сереженька, все тут похоже скрывать нечего, кроме тебя, чем то это нехорошим попахивает, я бы даже сказал воняет...
ЗЫ:Так какой же он северные серега?
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Ты сам понял, что сказал?
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

А ты, томчик, в школе учился? Почитай свой постскриптуп. У тебя нелады с различием единственного и множественного чисел...
Растет типичный тупоголовый-сильный. Про таких говорят: "Вон идут два умных и один бодибилдер".
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
По крайней мере бодибилдер...
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

 Кстати, ну это так к сведению, я по физике республику выигрывал, так что кто тупой еще не известно. А с бодибилдером я согласен, по крайней мере я хоть такой, а не как некоторые, которые только языком в форумах чесать умеют, даже не представив общественности того, чего они добились...
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Зато ты уже всем свои достижения показал...
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Блин!
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Парни! Кончайте тут пиписьками мериться! Хватит может?
Если у вас друг к другу есть какие-то проблемы - для этого существуют e-mail'ы, не надо тут на публике словестно поносить друг друга.
Мы с Сергом отношения по почте выяснили, и никаких проблем! Дерзайте :)
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

И тут мне уже надоело. Но ты же видишь, Монсер, этот ... ко мне цепляется как ... ! Я вообще с ним базарить не собирался.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.