• 21 Сентября 2024, 07:45:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Novaja tema

Автор Тема: Novaja tema  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decurion

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля

Братва, хули все бешеные такие! И ваще, мне кажется времена выебонов прошли, сколько уже общаемся - пора бы и на дружественные нотки перейти, все равно это ребячество ничего не даст! Так шо бля счастья вам и больших банок!
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля

Действительно! Хватит хернёй страдать. Чего вы как маленькие. Форум создан не для выяснения отношений, а для обсуждения тем, для помощи начинающим атлетам и фразы: "ты рахит, не, ты рахит", здесь неуместны. Хватит пререкаться. Помиритесь друг с другом наконец!
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Полностью согласен!!!!!!!
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

не понимаю вообще что этот СЕРЖ скандал тут-же устроил. Интерестно же что ты из себя представляешь- ну раз ты не хочешь говорить давай мы будем угадывать кто ты а ты говори близко или нет:
мои предположения:
рост средний
внещность незапоминающаяся
зрение хуже среднего
учишься в какомнибуть гуманитарном вузе, учишься хорошо
с девушками контактов не имел
бодибилдингом занялся с целью завоевать уважение окружающих
тебе 20-23года
с милицией проблем не имел
живешь с бабушкой
по вечерам делаешь домашние задания и пишешь в форум.

ну я угадал хоть чтонибуть?
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Только с милицией угадал...
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Кстати, этот глупый базар начал томик. Прочитайте все с начала и все поймете...
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Да ладно гнать сереженька...
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

 Дааааа, мне кажется что все-же тендор тебя правильно описал. Ксати, я лишь спросил, какой же ты, а ты начал мне и всем мозги канефолить и ныть плюс лажать меня непомерно, ну я без ответа не остался. Слушай, тебе разве не судьба рассказать какой ты, так много пишешь и демагогией занимаешься, а даже напимать две строчки о себе значит не судьба. Просто понимаешь после вот этого топика у меня сложилось впечатление, что ты просто пи*дабол, так как пишешь много, а в моих глазах на иирархической лестнице нашего форума ты последний. Потому что ничего толкового кроме глупого рас*издона ты еще на суд общественности не представил. Знаешь, это как в анекдоте, обезьяна сидела на ветки, больше всех орала, всех лажала, а ничего из себе не представляла.
ЗЫ:все сереженька это были мои претензии к тебе, сможешь ли ты ответить на них нормально, без перевода разговора на меня, а сам защитившись, представиви опровержение моим догадка?
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

На счет пи*дабольства ты лукавишь. Ты и сам это знаешь. Об истиных причинах ты никогда не рассказываешь. Мы же оба их знаем... Кстати, из тебя обезьяна покруче будет. И все обезьяны придумывают лестницы всякие и, ясное дело, себя ставят на самый верх. А ты на суд прямо-таки риторические вопросы выносишь (типа: "кто пробовал метан")... Ладно, больше на твои наезды отвечать не буду (по крайней мере на этом топике). А то с меня куры будут смеяться, что с таким болваном всерьез базарю... Кстати, том, тебе будет интересно кое-что узнать: со всеми своими знакомыми я поддерживаю прекрасные отношения и никаких внешних врагов у меня и близко нет. И веду я себя везде одинаково.
PS: Тендор меня описал вкрай неверно. А в некоторых вещах (типа: с бабушкой), так и близко не подобрался.
PPS: Ты еще создай тему "Лестница" и попроси народ написать, кто там внизу...
PPPS: Еще раз о персоналиях. 100 раз тебе говорил, что я тоже никого не видел, никого не знаю...
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Ты облажаля сережа....
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

 Я представил к тебе список претензий, чуть ли не по пунктам, а ты опять перевел все на меня, начав опять лишь лажать других, не сказав ничего в свою защиту. Ты облажался, проиграл, у тебя не осталось больше аргументов кроме как обзывать и переводить стрелки на других. Ты ничтожество, у еас в Казани таких зовут лошпедами, так вот это был мой последний ответ тебе, лошпед, когда нормально за базаром следить начнешь, тогда и уважать станут, а так косьян ты позорный, у иебя все ответы как в детском саду: "сам такой". Уже вроде не пи*дюк, а все еще лошпед.
Пока чмошник!
Записан

kati

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Кто поумней, тот занемей!!!
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

:-) Как там, в  Таити, нормальная погода,а?
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Ну ты приколол!
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Тебя значит ВСЮ ЖИЗНЬ лошпедом называют! Ну, умора...
Ладно, я с этого топика сваливаю. Опускаться до уровня JerryMousE'а - слишком низко для меня.
PS:Только я начну думать, что тупее ты быть уже не можешь, как ты выкидываешь что-то в таком роде и доказываешь мне, что я ошибся...
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Трандец ты наш рульный ;)
« Ответ #24 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Слышь Транда я до сих пор понять не могу ;) Чё ты в залупу кидаишься ??? Чё забыл ламух беспонтовый как плакался мне и признавал то что я тебя наебал и что лутчий в хаке ??? Только не надо бздеть что это поражняк :) Просто то что ты вышеприведённое про Сержа чирканул это и есть твоя сущность :) Так что чалься уга ... с радостью раскидаю тебя на 3-15 :) Только вот с таким уклунком как ты общаться не в кайф :p Пойми одно дурила ты картонная ... ты ДРЕВОЛ !!! :)
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: КитеКету ;)
« Ответ #25 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Слышь Томыч ты фуфло в эфир не толкай ... лоханулся не Серж а ты кикос :) Да порядком давно уже ... и тебе чтоли надпомнить надо как я тебя разводил месяцев 5 назад ??? просто ты и тебе подобдная шантрапа вечно завидуете людям которые на эволюционной ступеньке выше вас стоят :) И что ты думал кады писал свои параметры ?? Что тут кто-то удивится ;) Базару нет для Транды ну и как я уже говорил вам шантрапе-подобным это круто :) Лично для меня твои обьёмы и габариты - это есть гнилушный поражняк ;) Так что не надо нам тут роги вдоль парапетов таранить ... ты никто и звать тебя ни как :) ;) :) Да чуть не забыл ... напиши мне свой возраст лабушок :) Уж очень интересно сколько лет такому мощному малышу с объёмом рук в 40 см :p
Записан

tendar

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
faust
« Ответ #26 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

sidja sutkami doma za kompjuterom ne slozno hamit.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Ха-ха-ха!
« Ответ #27 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Матом ругаться научили все можно что-ли? Ты нашел за кого вписаться, сам то еще пиз*юк, так что понты не кидай, и когда это ты меня разводил, а? Я что-то не припомню, слушай если базар по понятиям хочешь, я тебе его устрою. Ты когда пишешьто, за базаром следишь, ты хоть всасываешь, что из твоего парашника летит в форум, выпендриться решил, так вот, мне до тебя глупоко пох*й, ты мне мозги не е*и и другим тоже, заткнись и читай лучше, что другие пишут, а то воняешь много, а толку от этого ноль. Если хочешь, мы этот базар продолжим, но по почте или в чате, выбирай, мне с чушаками типа тебя и сереженьки общаться в цивильном чате нет резона, так что хабальничек прикройте, мудачье отстойное.
Да, и еще, я объемы писал ради того, что бы показать, чего я добился, я знаю что это мало и не надо в меня этим тыкать, ксати говоря, я не уверен даже что у тебя рука больше 35, а грудь больше 95, просто ты как и сережа пиз*ите много и не потолку, а так для прикола, вот эти приколы меня уже достали, усек???
Записан

~ SERG ~

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Фауст, ты был великолепен!
« Ответ #28 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Видишь, котяра, ты тоже не святой. Больше всего в произведении Фауста (под классным таким названием) мне понравилось:
---- просто ты и тебе подобдная шантрапа вечно завидуете людям которые на эволюционной ступеньке выше вас стоят ----.
Согласись, что это - правда. Кстати, может расскажешь, как Фауст тебя разводил? Наверное, было интересно...
PS: Вот ты, кот, можешь толково объяснить, почему ты так на меня взъелся? Твои гнилые базары, что я, мол, с длинным языком, не проканают. Если бы дело было только в этом - все участники форума такое бы орали. Но нет, на форуме у меня со многими хорошие отношения... Может расскажешь людям правду, почему ты меня так не взлюбил? И вообще, какого хера ты влез в чужой базар? Тут ведь мы с трандёром базарили... ВДВОЕМ!!! Двое в драке - третий в сраке.
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Как всегда КитеКету ;)
« Ответ #29 : 22 Июня 2004, 08:53:19 »

Слышь уклунок тут матом ни кто кроме тя не кичится ;) Просто мой совет тебе купи глаза :) Да ты тут вроде что-то насчёт понятий фуфло толкал ... ну дак вот я тебе объясню одну простую вещь :) Не ходи по головам ато упадёшь больно будет ... держу пари что я младше тебя лет на 6-8 но раскидать смогу за милу душу как лошка это сто пудово :) Да ешо вот чуть не забыл ... мазы качать тебе лоху я буду не по мылу :) Ты мне просто скажи как там тётя ася поживает ... только не говори что у тя её нет :p Еси правда твоя то ты ламух беспонтовый и это знает каждый :) И результаты твои ни кого уже который раз говорю не впечатляют :) Типа "Я ЭТОГО ДОБИЛСЯ" паря скажи мне сколько тебе лет ??? Просто в свои 15 я сто пудово знаю что я выгляжу лутче тебя ... да и рост у нас с тобой один :p Только вот в остальном ты отстаёшь :) Да и занимаешься стабильно уже года два ... а мне как то на всё это пофиг :) Могу ночами не спать но буду расти ,причём без химии в отличии от вас всех :p Генетика есть такая штука угарная :) Впринцие это всё ... дебаты с такой шантрапой как ты не охота разводить :) Еси есть что сказать стучи 79425659 ;)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.