• 20 Сентября 2024, 21:44:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sillentium

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : 23 Октября 2007, 22:40:09 »

Здравствуйте.Недавно посетил этот форум...Очень много полезного и нового можно узнать.Вот собсно и у меня появился вопрос.Мне 16 лет из них 2.5 - 3 года я занимался в качалке и совместно армрестлингом...ну в то время я не очень серьезно к этому подходил...и за это время с нынешним настроем мог бы добиться гораздо большего...но что было то было.На данный момент после перерыва в пол года решил возобновить тренировки,сегодня уже был в зале и на радость кое-что ещё могу^^Так вот чтобы теперь было всё по уму хочу узнать по какой программе мне лучше заниматься и,что для меня важно стоит ли принимать протеин(В том плане что спорт питание,к примеру Мега Масс) на данном этапе...
Цели:Расширение и накачка плечевого пояса и полностью всех мышц рук,общий набор массы.
О себе:рост 187 вес 66.5.
Извеняйте если что не грамотно написал,новичёк как ни как=)
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #1 : 24 Октября 2007, 19:17:28 »

Цитата: Sillentium
Здравствуйте.Недавно посетил этот форум...Очень много полезного и нового можно узнать.Вот собсно и у меня появился вопрос.Мне 16 лет из них 2.5 - 3 года я занимался в качалке и совместно армрестлингом...ну в то время я не очень серьезно к этому подходил...и за это время с нынешним настроем мог бы добиться гораздо большего...но что было то было.На данный момент после перерыва в пол года решил возобновить тренировки,сегодня уже был в зале и на радость кое-что ещё могу^^Так вот чтобы теперь было всё по уму хочу узнать по какой программе мне лучше заниматься и,что для меня важно стоит ли принимать протеин(В том плане что спорт питание,к примеру Мега Масс) на данном этапе...
Цели:Расширение и накачка плечевого пояса и полностью всех мышц рук,общий набор массы.
О себе:рост 187 вес 66.5.
Извеняйте если что не грамотно написал,новичёк как ни как=)

  Ничего принимать не надо,по крайней мере пока,а прог тут в форуме навалом, для новичков найди себе подходящую
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #2 : 25 Октября 2007, 05:58:32 »

Цитата: Sillentium
Здравствуйте.Недавно посетил этот форум...Очень много полезного и нового можно узнать.Вот собсно и у меня появился вопрос.Мне 16 лет из них 2.5 - 3 года я занимался в качалке и совместно армрестлингом...ну в то время я не очень серьезно к этому подходил...и за это время с нынешним настроем мог бы добиться гораздо большего...но что было то было.На данный момент после перерыва в пол года решил возобновить тренировки,сегодня уже был в зале и на радость кое-что ещё могу^^Так вот чтобы теперь было всё по уму хочу узнать по какой программе мне лучше заниматься и,что для меня важно стоит ли принимать протеин(В том плане что спорт питание,к примеру Мега Масс) на данном этапе...
Цели:Расширение и накачка плечевого пояса и полностью всех мышц рук,общий набор массы.
О себе:рост 187 вес 66.5.
Извеняйте если что не грамотно написал,новичёк как ни как=)


Вот хорошая прога. 2 рааз её юзал всегда прогресс был и в массе и в силе.

   Понедельник, пятница (тяжелые дни):
   1. Жим лежа средним хватом, 5х5-7, максимальное отягощение.             
   2. Жим из-за головы, 5х5-7, вес максимальный.                      
   3. Тяга в наклоне, 5х8-10, вес максимальный.                      
   4. Сгибание рук со штангой стоя, 3х8-10, вес максимальный.                
   5. Трицепсовый жим лежа, 3х8-10, вес максимальный.                   
   6. Полуприседы, 5х8-10, вес максимальный.                      
   
   В тяжелые дни, как видите, упражнения базовые и мощные. Повторения сохраняются низкими, чтобы позволять использование действительно больших отягощений. Первый и второй сет – разминочные сеты. Сеты 3, 4 и 5-й выполняются с максимальным возможным весом. Отдых не более одной минуты между сетами. Когда сеты 3, 4 и 5 даются относительно легко, немедленно добавляйте 2,5-5 кг в упражнениях на верх тела, и 10-12,5 кг в упражнениях на низ тела. Вся программа состоит всего из 26 сетов. Такая работа должна быть выполнена не более чем за 90 минут.
   
   Среда (умеренный день):
   1. Отжимания на параллельных брусьях, 4-5 сетов с весом тела и предельным количеством повторений.                            
   2. Подтягивания на перекладине, 5 сетов с весом тела и максимумом повторений.
   3. Полный присед, 2х20, с максимальным весом.                
   4. Дедлифт с выпрямленными ногами, 2х10-15, вес средний.          

   Тренировка в среду состоит, как видите, из двух напряженных упражнений без отягощений, которые дают возможность соединениям и связкам полностью растянуться, формируют и улучшают кровоснабжение ваших мышц. Два сета полных приседаний дают аэробную нагрузку, так же как и метаболическую стимуляцию, что, в ответ, интенсифицирует вашу способность ассимилировать протеин и нутриенты.
   Что касается веса отягощений в приседе, то используйте половину из вашего лимита в двадцати повторениях в сете номер один, и перешагните его в сете номер два. Дедлифты с выпрямленными ногами должны выполняться с легким весом, плавно, чтобы прокачать весь низ спины и бицепсы бедер. Вы должны ощущать эту работу! Тренировка в среду состоит максимум из четырнадцати серий и должна занимать меньше часа. Вы можете делать суперсеты в подтягиваниях и отжиманиях, чтобы еще больше наполнить ткани; когда сила позволяет, можно добавлять отягощение к вашему весу тела.

Обычно я менял присед на 20, на классический 5х5. Мне так больше нравилось.


 Исправлено: imperdimon, 25.10.2007 06:59:48
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #3 : 25 Октября 2007, 07:49:54 »

Цитата: imperdimon
Цитата: Sillentium
Здравствуйте.Недавно посетил этот форум...Очень много полезного и нового можно узнать.Вот собсно и у меня появился вопрос.Мне 16 лет из них 2.5 - 3 года я занимался в качалке и совместно армрестлингом...ну в то время я не очень серьезно к этому подходил...и за это время с нынешним настроем мог бы добиться гораздо большего...но что было то было.На данный момент после перерыва в пол года решил возобновить тренировки,сегодня уже был в зале и на радость кое-что ещё могу^^Так вот чтобы теперь было всё по уму хочу узнать по какой программе мне лучше заниматься и,что для меня важно стоит ли принимать протеин(В том плане что спорт питание,к примеру Мега Масс) на данном этапе...
Цели:Расширение и накачка плечевого пояса и полностью всех мышц рук,общий набор массы.
О себе:рост 187 вес 66.5.
Извеняйте если что не грамотно написал,новичёк как ни как=)


Вот хорошая прога. 2 рааз её юзал всегда прогресс был и в массе и в силе.

   Понедельник, пятница (тяжелые дни):
   1. Жим лежа средним хватом, 5х5-7, максимальное отягощение.             
   2. Жим из-за головы, 5х5-7, вес максимальный.                      
   3. Тяга в наклоне, 5х8-10, вес максимальный.                      
   4. Сгибание рук со штангой стоя, 3х8-10, вес максимальный.                
   5. Трицепсовый жим лежа, 3х8-10, вес максимальный.                   
   6. Полуприседы, 5х8-10, вес максимальный.                      
   
   В тяжелые дни, как видите, упражнения базовые и мощные. Повторения сохраняются низкими, чтобы позволять использование действительно больших отягощений. Первый и второй сет – разминочные сеты. Сеты 3, 4 и 5-й выполняются с максимальным возможным весом. Отдых не более одной минуты между сетами. Когда сеты 3, 4 и 5 даются относительно легко, немедленно добавляйте 2,5-5 кг в упражнениях на верх тела, и 10-12,5 кг в упражнениях на низ тела. Вся программа состоит всего из 26 сетов. Такая работа должна быть выполнена не более чем за 90 минут.
   
   Среда (умеренный день):
   1. Отжимания на параллельных брусьях, 4-5 сетов с весом тела и предельным количеством повторений.                            
   2. Подтягивания на перекладине, 5 сетов с весом тела и максимумом повторений.
   3. Полный присед, 2х20, с максимальным весом.                
   4. Дедлифт с выпрямленными ногами, 2х10-15, вес средний.          

   Тренировка в среду состоит, как видите, из двух напряженных упражнений без отягощений, которые дают возможность соединениям и связкам полностью растянуться, формируют и улучшают кровоснабжение ваших мышц. Два сета полных приседаний дают аэробную нагрузку, так же как и метаболическую стимуляцию, что, в ответ, интенсифицирует вашу способность ассимилировать протеин и нутриенты.
   Что касается веса отягощений в приседе, то используйте половину из вашего лимита в двадцати повторениях в сете номер один, и перешагните его в сете номер два. Дедлифты с выпрямленными ногами должны выполняться с легким весом, плавно, чтобы прокачать весь низ спины и бицепсы бедер. Вы должны ощущать эту работу! Тренировка в среду состоит максимум из четырнадцати серий и должна занимать меньше часа. Вы можете делать суперсеты в подтягиваниях и отжиманиях, чтобы еще больше наполнить ткани; когда сила позволяет, можно добавлять отягощение к вашему весу тела.

Обычно я менял присед на 20, на классический 5х5. Мне так больше нравилось.


 Исправлено: imperdimon, 25.10.2007 06:59:48


 Зер гуд прога. На Д.Л. похожа, у меня брат по похожей тренировался, резы неплохими были. Sillentium бери не ошибёшся.
Записан
Дорогу осилит идущий.

Sillentium

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #4 : 25 Октября 2007, 19:46:29 »

Очень благодарен за прогу...попробую,но боюсь я смогу заниматься в зале 2 раза в неделю(вторник,суббота)
И хотел бы поподробнее узнать и протеинах и стоит ли мне их щас принимать,а если нет то когда начинать или не начинать вообще.
Заранее благодарен.
Записан

Sillentium

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #5 : 27 Октября 2007, 11:55:31 »

как я и думал занятия у меня будут 2 раза в неделю(вторник,суббота).Полазил по сайту,все проги на 3 и более дней...На 2 нимогу ни шышша найти+)Кстати вешу уже 67.

 Исправлено: Areakan, 27.10.2007 12:56:04

 Исправлено: Areakan, 28.10.2007 19:10:13
Записан

Sillentium

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #6 : 30 Октября 2007, 18:20:40 »

UP
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #7 : 31 Октября 2007, 21:16:15 »

1.Грудь,спина.2.Ноги,дельты.Но мне кажется ты загнал себя во временные рамки т.е. 7 дней.У меня неделя 9-ти дневная.Время на отдых больше.Восстанавлитваешся лучше.На тренировке,можно, выложиться реально.
Пример:
1
Присед.
Тяга на прямых.
Икры.
Жим стоя.
Пресс.
2
Жим лёжа.
Жим на наклонной.(гантельи,штанга на выбор)
Разводка гантель на наклонной/горизонтальной
Бицепс
Пресс
3
Подтягивания.
Становая.
Т-гриф
Трицепс
Пресс.
Упражнения,реально тяжёлые,но за счёт того,что отдыхаеш три дня,успеваеш ввосстановиться,но всё равно надо отслеживать состояние.Если ломает,лучше ещё отдохнуть.Но это всё как пример,хотя меня по ней пёрло.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.