• 20 Сентября 2024, 03:48:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : 07 Апреля 2008, 15:30:27 »

Занимаюсь немного больше года, всё хорошо, но объём рук всего - 40см! и то за счёт трицепса. Дайте совет что делать с бицепсом.
И ещё дайте ссылочку или напишите если не сложно хорошую програмку. 18 лет 78 кг 174 рост, жим - 110кг, рабочий - 85кг.
Спасибо
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #1 : 07 Апреля 2008, 17:52:35 »

Щас злые дядьки будут издеваться.Готовься=(
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #2 : 07 Апреля 2008, 17:54:26 »

Цитата: Саня18
Занимаюсь немного больше года, всё хорошо, но объём рук всего - 40см! и то за счёт трицепса. Дайте совет что делать с бицепсом.
И ещё дайте ссылочку или напишите если не сложно хорошую програмку. 18 лет 78 кг 174 рост, жим - 110кг, рабочий - 85кг.
Спасибо




Выкладывай видео и фото! ))))

 Исправлено: beglec, 07.04.2008 20:49:14
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 18:45:10 »

фото и видео чего? 110-на 1 повтор, тут вроде ничего нереального, а с объёмом руки маленькая промашка... померил после тренировки почти сразу, так гдето 37 см(померил только что). Я вежливо попросил дать какой нибудь комплекс упражнений на проработку бицепса. Не надо злым дядькам тут издеваться) на то он и форум что не опытные спрашивали советы у более опытных. Я не собирался не хвалится не позорится этими данными, просто дал их для того чтобы, если кому не сложно, дали ПОДХОДЯЩУЮ программу, потому что те упражнения и в том количестве мне уже кажутся недостаточными. Всё потому что начал ходить я так для себя, для того чтобы немного форму набрать, а щас уже по достижению хоть каких-то результатов решил более серьёзно этим занятся. Вот и всё. Критика если она конструктивная, приветствуется



 Исправлено: xfury, 07.04.2008 20:03:39
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #4 : 07 Апреля 2008, 19:19:30 »

Показатели реальные. Со мной напарник такой же кондиции ходит, жмет на раз 100 и то только потому, что занимается хрен знает как, балбесничает и тд. Рука у него где-то 39-40
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 19:28:59 »

Спасибо что поверил)а насчёт бицепса ничего подсказать не можешь? всё растёт как положенно и пропорционально, а он стоит. Какие упражнения лучше выбрать?
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #6 : 07 Апреля 2008, 20:00:20 »

Цитата: Саня18
Занимаюсь немного больше года, всё хорошо, но объём рук всего - 40см! и то за счёт трицепса. Дайте совет что делать с бицепсом.
И ещё дайте ссылочку или напишите если не сложно хорошую програмку. 18 лет 78 кг 174 рост, жим - 110кг, рабочий - 85кг.
Спасибо

Очень даже не плохие резы, для веса/роста/возраста
Честно говоря, мало инфы, не зная как ты занимался ранее, сложно/невозможно определить что надо менять.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #7 : 07 Апреля 2008, 20:13:33 »

Цитата: Саня18
фото и видео чего? 110-на 1 повтор, тут вроде ничего нереального, а с объёмом руки маленькая промашка... померил после тренировки почти сразу, так гдето 37 см(померил только что). Я вежливо попросил дать какой нибудь комплекс упражнений на проработку бицепса. Не надо злым дядькам тут издеваться) на то он и форум что не опытные спрашивали советы у более опытных. Я не собирался не хвалится не позорится этими данными, просто дал их для того чтобы, если кому не сложно, дали ПОДХОДЯЩУЮ программу, потому что те упражнения и в том количестве мне уже кажутся недостаточными. Всё потому что начал ходить я так для себя, для того чтобы немного форму набрать, а щас уже по достижению хоть каких-то результатов решил более серьёзно этим занятся. Вот и всё. Критика если она конструктивная, приветствуется



Саня,просто есть "таблица идеальных параметров" на этом сайте.Поэтому все кто слишком сильно выходит за эти параметры(в большую сторону),особенно по рукам, не вызывают доверия.
37 см вполне нормально.



 Исправлено: xfury, 07.04.2008 20:03:39


p/s У ОПЫТНЫХ АТЛЕТОВ  С весом за 90кг пропорции могут значительно отличаться

 Исправлено: beglec, 07.04.2008 21:21:56

 Исправлено: beglec, 07.04.2008 21:51:57
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #8 : 07 Апреля 2008, 20:27:26 »

спасибо что хоть разъяснили в чём было недоверие ) разберусь в сайте обязательно гляну и таблицу и всё остальное... А так пока интерфейс немного не понятный) Просто занимаюсь достаточно усердно, сила прибавляется - вес повышаю, а в объёме изменений практически нет. Даже у тех кто менее нагружает бицепс изменения гораздо заметнее. Может ли быть такое что это просто плохая физиология?
И кстати дайте ссылочку на эту самую таблицу, интересно будет взглянуть)


 Исправлено: xfury, 07.04.2008 21:31:29
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #9 : 07 Апреля 2008, 20:29:55 »

Цитата: Саня18
спасибо что хоть разъяснили в чём было недоверие ) разберусь в сайте обязательно гляну и таблицу и всё остальное... А так пока интерфейс немного не понятный) Просто занимаюсь достаточно усердно, сила прибавляется - вес повышаю, а в объёме изменений практически нет. Даже у тех кто менее нагружает бицепс изменения гораздо заметнее. Может ли быть такое что это просто плохая физеология?




У тебя бицепс соответствует идеальным параметрам-чего тебе еще надо?Бицепс не отстает.
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #10 : 07 Апреля 2008, 20:37:13 »

Просто широкая кость и большой трицепс, ну и бицепс конечно есть) но он не соответствует размерам всего остального, да и рельеф сильно страдает. То есть выглядит он не лучшим образом
П.С будет возможность кину фото

 Исправлено: xfury, 07.04.2008 21:37:45
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #11 : 07 Апреля 2008, 20:45:48 »

ну а так спасибо, успокоили, возможно всё же стоит поработать над рельефом.... но всё же бицепс сам по себе маловат, склоняюсь больше к тому что это всё таки строение у меня такое
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #12 : 07 Апреля 2008, 21:24:18 »

Цитата: Саня18
И кстати дайте ссылочку на эту самую таблицу, интересно будет взглянуть


Тест для определения уровня подкожного жира
http://sportservice.ru/php/test_fat.php3#rules

Разговор начистоту с новичком
http://www.ironman.ru/beginner01.html

Калькуляторы идеальных пропорций
http://fatalenergy.com.ru/calculators/sport_prop.php

Калькулятор процента жира по окружностям частей тела
http://fatalenergy.com.ru/calculators/percent_fat.php
Записан

Саня18

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #13 : 07 Апреля 2008, 22:07:37 »

спасибо всем
Записан

Klipsh

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« Ответ #14 : 07 Апреля 2008, 23:52:40 »

Цитата: Саня18
спасибо всем


Ппц. Парень, хочешь бицепс - качай бицепс :)))...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.