• 20 Сентября 2024, 07:35:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет.

Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Человек

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Нужен совет.
« : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Я к вам за советом.
Меня интересует качественное спортивное питание по оптимальной цене.
Т.е. чтобы качество было как у WEIDER. но цена была подешевле.
Я вижу много всяких иностранных фирм по спортивному питанию, но кроме качественных продуктов компании WEIDER я не знаю.
Большая просьба пояснить какое питание реально качественно и работает. Короче оптимальное сочетание цены и качества. Может даже отечественных производителей. Всё таки не хочется переплачивать за WEIDER.
Большое спасибо.

P.S. Я натурал :)). Стеройды не интересуют :))
Записан

Fit4Fun

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет.
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

WEIDER - это только раскрученное имя и больше ничего. Качественное питание из американского: Twinlab, MuscleTech, Citodyne, Prolab, EAS. Немецкое - Inkospor и Multipower. Попроще - Universal, MLO. Из отечественного, пожалуй, кроме ironman и вспомнить нечего. А, вообще, если натурал, ешь мясо... :))
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Это верно.
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Ешь мясо, пей молоко, запивай пивом :)
Оно надо тебе. Я смотрю сейчас столько порошков разных и коробки какие то сомнительные. Пару лет назад, по крайней мере, было меньше вероятности что подделку возмешь. Кстати я пробовал Twinlab нихера не толку не заметил, бабки только зря потратил, лучше бы пропил...
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: General Sport Nutrition - есть РУЛЕЗ !!! :)
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

>
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Совет
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:15 »

Короче хорошее питание Optimum Nutrition, Ironman и Геркулес. Я только их покупаю. Ты в каком городе живёшь? Выбери хороший магазин, который кроме питания ничего не продаёт, тогда тебя не напарят. Не покупай спортивного питания в магазине, который продаёт компакт- диски или ещё что- нибудь в этом духе.  Я пользуюсь таким питанием: Milk Protein (ванильный, компании Геркулес), перемешиваю его шоколадным Турбо Масс (компании Ironman), Creatine 2500 (компании Optimum Nutrition). К этим продуктам я покупаю иногда ещё несколько других. Курс приёма длится два месяца, потом месяц перерыв и по новой. В том году я провёл эксперемент: со спортивным питанием за два месяца в жиме лёжа я прибавляю около 10 кг. и  2-3 кг. мышечной массы, а без питания- около 5 и 1.5-2 кг. соответственно. Кроме того это питание стоит на порядок дешевле того- же Pro-Lab. Смотри: 100 капсул креатина по 2.5 г. в капсуле стоит 500 руб. 60 капсул креатина фирмы Pro-Lab стоит около 700 руб, но креатина в капсуле 2 г.  Короче, считай сам, что выгоднее. Удачи! Надеюсь, что немного тебе помог!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.