• 20 Сентября 2024, 09:38:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет!

Автор Тема: Нужен совет!  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Нужен совет!
« : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

У меня 26 соревнования по жиму лёжа. Сейчас я 110 жму. Надо-120, тогда я КМС. Может у кого программа есть, или средства. Короче, помогите, кто как может!
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Сорьки ;(
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Извени паря ... но тут ни чё не поможет за такой короткий срок 10 кило накинуть ;) Есть один только выход :) Это разумеется мощная химия и чисто одни силовые жимы :) А так искать какую то прогу это полный отстой :p :P :p
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Делай статические синглы и все, спи и отдыхай оооочень много и тольок статические синглы, ну по 2-3 штуки за тренировку, больше ничего, может быть поможет. А если говорить серьезно, то кроме химии более-менее реальных шансов нету
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Поподробнее пожалуйста!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Ты бы поподробнее про статические синглы. Ты сам их делал? Насчёт химии. Кто её пробовал? Как за тренировку в жиме прибавить можно? Короче, что-то вы не очень активно!Жрать и спать, боюсь в другую категорию "вылезти". Давайте ещё советы. Времени мало осталось.
Записан

ChemForce

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Поподробнее пожалуйста!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

> Ты бы поподробнее про статические синглы. Ты сам их делал? Насчёт химии. Кто её пробовал? Как за тренировку в жиме прибавить можно? Короче, что-то вы не очень активно!Жрать и спать, боюсь в другую категорию "вылезти". Давайте ещё советы. Времени мало осталось.

 А куда ты так летишь? Ты много не сказал:
-весовая категория
-жмёшь в майке или без
-надо смотреть программу твою
-и вообще технику жима

 В лифтинге за неделю ничего не делается. Нужен план к соревнованиям. КМС никуда от тебя не уйдёт. Это всего лишь перый шаг (если хочешь большего, конечно).

  Насчёт химии, это как крик умирающего в пустыне. Опять же для того, чтобы что-либо советовать мне одной мессаги типа: "ХЭЛП нужно 10кг в жиме прибавить за 5 дней" недостаточно.
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Поподробнее пожалуйста!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Хорошо!
1. Весовая категория- до 80 кг.
2. Жму без майки
3. Программа для груди: 3 подхода мима лёжа на гор. скамье (3-5 повторений), 2- отжиманий на брусьях (5-7 повторений), 2 подхода мима лёжа на накл. скамье
4. Техника. Спину не отрываю, ноги стараюсь тоже не поднимать. Руки в угле около 90 градусов в отношении к спорту.

Я вообще-то не лифтер, я бодибилдер. У меня процент жира меньше 5 %. Я понимаю, что за неделю сложно что- либо сделать, но попробовать можно. Я лифтерских приёмов никогда не делал. А КМС может и уйти, войду в другую категорию, получить будет гораздо сложнее. А 10 кг, вроде не так много как 40.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Майка!!!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Срочно покупай майку, или возми у кого нить, потренируйся в ней, чтобы попривыкнуть. Больше ты никак на 10 кило не поднимешь. По размеру лучше с Бизоном проконсультируйся, он в последнее время на стероид.ру регулярно бывает.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Майка!!!
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Не уж-то майка так сильно помогает?
Записан

Динамит

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
АТлант что ты за херню пишешь?
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

До 80 такой и категории нет, есть до 82.5 и жим там первый разряд 130кг а кмс 150кг. Ну зачем так тупо врать то?
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Ответ!
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Динамит, ты понял не так.Я хотел сказать, что вес мой не превышает 80 кг. А про 120 кг.- ты извини, посмотри нормотивы повнимательней. У нас они в зале висят, тренер наш сам их вешал. Он- мастер спорта. И разделяется там это по весу участников. Я сегодня в зал пойду, специально для тебя эту табличку перепишу.
Записан

Динамит

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ответ!
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Да уж перепиши пожалуйста, гладишь и для себя что-то новое откроешь!
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
про майку
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Майка акурат кг на 10 и поможет. А если жесткие майки - то они и больше дают прибавку, только сильно жесткая с непревычки и во вред тебе пойти может.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
МАЙКА+ИСТАТИЧЕСКИЕ СИНГЛЫ=КМС
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

 Ну, я сам тоже не лифтер, но все же на соревнованиях по лифтингу учавствую, майка тебе обязательно нужна, я сам себе покупать на этой или на следующей недели пойду, так что ищи майку срочно, как раз за неделю привыкнешь к ней. А статические синглы это следующее: берешь все 95%от максимума на счет 5 опускаешь до уровня груди, секунду так держишь и максимально ьыстро выжимаешь штангу потом вверх, в верхней точке амплитуды держишь ее максимальное кол-во времени, вот и все, так подходов 5.
Записан

Vovchikusa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: про майку
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

> Майка акурат кг на 10 и поможет. А если жесткие майки - то они и больше дают прибавку, только сильно жесткая с непревычки и во вред тебе пойти может.
hey, ya chto-to ne dogonyayu, zachem mayka i chto ona daet voobsche????? Ya vse vremya treniruyus' v maike, i chto s togo???
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
про Вовчика в майке :-)))
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:18 »

Ну Вовчик ты насмешил!!! :-)))
Это же специальная амуниция для лифтёров.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.