• 20 Сентября 2024, 17:34:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужен совет

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Путник

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : 22 Июня 2004, 08:53:33 »

Кто-нибудь может посоветовать, как принимать сжигатель жира Thermo Pro и можно ли его принимать, когда принимаешь протеин.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:33 »

Опять я те посоветую другое, Термо про- это так для баб, еще если ты не знаешь это термогенетик.

А тебе нужен Рипед или Ксенадрин, сост из термогинетиков и липотропиков.

Липотропики перерабатывают жир в энергию.

Еще Карнитин месяца 3 попей, жир будет от него уходить, но только тогда, когда это вещ-во накопится в организме.
Записан

Путник

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Нужен совет
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:33 »

Body,как принимать карнитин? Нужно ли его с чем-то смешивать или употреблять в чистом виде?
Записан

ANS

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Нужен совет
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:34 »

> Body,как принимать карнитин? Нужно ли его с чем-то смешивать или употреблять в чистом виде?

Я не понял,у тебя есть раствор карнитина хлорида , или ты собираешься  принимать готовый жиросжигатель с карнитином ? Если сжигатель - в инструкции все описано . Если карнитина хлорид - чайная ложка до еды 1-2 раза в день ,желательно в первой половине дня .
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Нужен совет
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:34 »

> Body,как принимать карнитин? Нужно ли его с чем-то смешивать или употреблять в чистом виде?

Тебе нужен таблетированный, а лучше капсулированный Л-Карнитин, достаточно принимать его по грамму в день, больше и не надо. Раздели его на 2-3 приема, зависит от  объема капсулы, если по 500mg, то 2 раза в день, если по 300, то 3 раза. Принимать лучше с приемом пищи или на голодный желудок.

Еще добавку тебе раскрою Ацитил Л-Карнитина по мощнее простого Карнитина, но и подороже.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.