• 20 Сентября 2024, 08:53:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Нужна помощь...

Автор Тема: Нужна помощь...  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grisha

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Нужна помощь...
« Ответ #15 : 22 Февраля 2008, 21:41:03 »

Цитата: Тем@фей
Цитата: Grisha
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемый Grisha,
К вам такой вопрос: за 5 лет, как вы пишете, вашего стажа, у вас что, в памяти не осталось ничего из того, что вы делали в зале? Вы что, не понимаете, что вопрос, подобный тому, что вы задали, сразу наводит на подозрения о том, что вы вообще не тренировались? Или же настолько ленивы, что не можете поискать самостоятельно, даже в моих ответах на подобные вопросы здесь, на этом сайте?
Поясняю еще раз: если бы я каждый раз отвечал на вопрос, подобный вашему, то я бы в течение месяца отвечал бы на него раз 100, не меньше. Так что в способности моей "написать разумное" - не сомневайтесь, главное - научиться пользоваться этим разумным. А для этого есть окошко сверху справа, куда надо просто напросто вставить слова "домашние тренировки", и почитать все хорошенько.
Более того, на сайте есть мой материал "Как начать заниматься бодибилдингом" в разделе для новичков, и там есть вариант ситуации, описанной вами. Стоит только приложить труды...
Леонид Остапенко


Думаю стоило изначально дать именно этот совет, а не проверять меня на вшивость, правду я написал или нет...
И тем более, если уж не хватает времени дать совет, то и не зачем тратить время на "5 с плюсом баллов за ваш ответ!"
Благодарю за информацию.

О чем я всегда и говорю. Остапенко не дает никаких советов, просто критикует. Низко, ЛАО…


Не будем осуждать Леонида Остапенко. Думаю это нелепо.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Нужна помощь...
« Ответ #16 : 22 Февраля 2008, 23:08:20 »

Цитата: Grisha
Цитата: gantelya
Цитата: Grisha
Цитата: Леонид Остапенко
Уважаемый Grisha,
К вам такой вопрос: за 5 лет, как вы пишете, вашего стажа, у вас что, в памяти не осталось ничего из того, что вы делали в зале? Вы что, не понимаете, что вопрос, подобный тому, что вы задали, сразу наводит на подозрения о том, что вы вообще не тренировались? Или же настолько ленивы, что не можете поискать самостоятельно, даже в моих ответах на подобные вопросы здесь, на этом сайте?
Поясняю еще раз: если бы я каждый раз отвечал на вопрос, подобный вашему, то я бы в течение месяца отвечал бы на него раз 100, не меньше. Так что в способности моей "написать разумное" - не сомневайтесь, главное - научиться пользоваться этим разумным. А для этого есть окошко сверху справа, куда надо просто напросто вставить слова "домашние тренировки", и почитать все хорошенько.
Более того, на сайте есть мой материал "Как начать заниматься бодибилдингом" в разделе для новичков, и там есть вариант ситуации, описанной вами. Стоит только приложить труды...
Леонид Остапенко


Думаю стоило изначально дать именно этот совет, а не проверять меня на вшивость, правду я написал или нет...
И тем более, если уж не хватает времени дать совет, то и не зачем тратить время на "5 с плюсом баллов за ваш ответ!"
Благодарю за информацию.


Тут форум,а не консультация.Общение.Обсуждение.Участники вправе не только давать ответы,но и оценивать сам вопрос.

 Исправлено: beglec, 22.02.2008 18:40:21



Если я прошу совет, то мне нужен совет и больше ничего. Лишние мнения не в тему мне не интересны. А если хочется поговорить и обсудить мой профиль, то нужно создать новую тему, "Гриша - врёт или не врёт?" и там хоть всю жизнь обсуждать, правда я 5 лет занимаюсь и прошу совета или нет...



Согласен.Но я говорю о законах жанра,а не о твоем профиле.Поэтому ответы типа:"Прекрасно должен понимать, что с таким интвентарем делать нечего","Смеешься!! С таким инвентарем делать нечего.. Бицепс качать раз по 100!!))
","Нормальный тренинг с таким "инвентарем" тебе заказан",-это мнения именно в тему,просто скептические.Поэтому "А если такого совета нету в голове, так нехрен вообще тут писать"-выглядит как-то некорректно.
Каждый отвечает в силу своих знаний и опыта.Некорректно,я думаю,и отвечать "Тебя тут никто не спрашивал" и т.п.,если вопрос не адресован конкретному лицу.


 Исправлено: beglec, 23.02.2008 11:40:22
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь...
« Ответ #17 : 23 Февраля 2008, 06:46:35 »

Цитата: Grisha
Народ, помогите составить программу для тренировки в домашних условиях.

В наличии, две табуретки, две гантели каждая 8 кг.

Grisha,вы не удивляйтесь и не обижайтесь,на наши ответы.:-)))Но в вашем посыле мало информации,для дельных советов.Составить прогу для чего?Массонаборную?:-)Для увеличения выносливости,скорости;развития гибкости?А может вы собрались тренировать вестибулярный аппарат?
Можно предположить,что прога нужна для поддержания формы,ну а вдруг нет.Дураком же ни кому не хочется выглядеть.Да и в свете вашего профиля две табуретки и гантели по 8кг,это вобще что?Непонятна...
Так что правильно заданный вопрос - дельные советы.А мысли читать ни кто пока не может,мне такие люди не известны.:-)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.