> > Уважаемые друзья!
> > Многие из вас общаются со мной уже давно и привыкли к моему стилю ответов. Спасибо всем за доброе отношение. Спасибо и тем, кто хамит мне и призывает "Если ты мужчина - ответь!!!", - но адреса почему-то не оставляет. Таких - единицы, на все мое общение в Сети я получил только три таких хамских обращения. Оставим их наедине с их совестью.
> > Еще одна категория посетителей - ленивцы. Не обижайтесь, но это так. Вовсю идет тусняк по поводу того, чем и как питаться, как будто люди никогда не видели протеина и аминокислот. Но если не видели и не знаете - почему не читаете все, что есть на сайте? Есть моя статья специально для набора мышечной массы за счет пищевых факторов. Лежит на сайте специально для вас. Кто мне ответит: видели ли вы что-то более конкретно разжеванное, чем эта статья?
> > Друзья, я прошу вас обрбащаться ко мне с проблемными вопросами, которые вы или ваш тренер не в состоянии решить. Я буду помогать, но опять же - не заочно. Я заочно не работаю. Ведь не работает заочно стоматолог или хирург, правда? Правильный бодибидинг отнюдь не проще и требует личного общения с тренируемым, помните, пожалуйста, об этом.
> > Желаю успеха в осеннем сезоне.
> > Леонид Остапенко
>
Уважаемый Леонид Остапенко.
Я слышал о вашей статье ,как работать на взрывную силу.Но я не могу достать етот журнал,так как проживаю в США.Посоветуйте где я могу его заказать или прочитать статью в интернете.Интересует именно как работать на взрыв.
Заранее спасибо.