• 22 Сентября 2024, 16:29:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Объясните

Автор Тема: Объясните  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кайрос

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Объясните
« Ответ #15 : 14 Апреля 2007, 07:22:10 »

Цитата: DRUGOY
Доброго времени суток.
Меня интересуют два вопроса, если кто что знает может разъясните.
1 Хлеб. Я решил попробовать перестать его есть. Как то прочел что он якобы не содержит никаких нужных веществ для набора массы, из своего опыта знаю лишь то что он утоляет чувство голода. Вот не ем его уже неделю, ощущение такое что как будто не доедаешь, хотя есть стал прилично, да и аппетит не пропадает. Хорошо ли это?
2 Вода. На треньке я пью воду и как то не задумывался о том зачем я ее пью, просто сложилось в голове что надо и все тут, хотя бы потому что мучает жажда. Но вот как то раз к нам в зал пришел мужичек лет 40-45 ( скажу сразу что у него приличные результаты) и увидев как я хлебаю воду, заявил мне, что воду пить не нужно, более того он сказал, что ее вообще нельзя пить во время тренировки. Я попросил его разъяснить, почему нельзя ее пить, но он так и не смог дать вразумительного ответа, ведать он работал по принципу как сказали, так и делай. Однако я тоже не смог его переубедить в обратном. Может Вы чем поможете? Может действительно ее нельзя пить?

хлеб есть можно :))
Записан

DRUGOY

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Объясните
« Ответ #16 : 14 Апреля 2007, 09:16:49 »

Фуф... ну теперь я спокоен, хоть будет что ответить если мне вдруг снова скажут что воду пить нельзя. А хлеба я ел разные и черные, и белые, и ржаные, и в больших и малых количествах, но в моем весе это как-то не отразилось. Зато без него у меня не проподает чувство голода, поел и через час полтора снова хочется. Это при том что раньше мне и через 3 часа не сильно то хотелось есть :).
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
Объясните
« Ответ #17 : 14 Апреля 2007, 15:16:55 »

 ХЛЕБ - Г****..!
Забивает пищеварительный тракт на хрен. Лучше булочки с изюмом,сочники и ватрушки
Записан

Soldi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Объясните
« Ответ #18 : 14 Апреля 2007, 15:49:36 »

Цитата: DRUGOY
Доброго времени суток.
Меня интересуют два вопроса, если кто что знает может разъясните.
1 Хлеб. Я решил попробовать перестать его есть. Как то прочел что он якобы не содержит никаких нужных веществ для набора массы, из своего опыта знаю лишь то что он утоляет чувство голода. Вот не ем его уже неделю, ощущение такое что как будто не доедаешь, хотя есть стал прилично, да и аппетит не пропадает. Хорошо ли это?
2 Вода. На треньке я пью воду и как то не задумывался о том зачем я ее пью, просто сложилось в голове что надо и все тут, хотя бы потому что мучает жажда. Но вот как то раз к нам в зал пришел мужичек лет 40-45 ( скажу сразу что у него приличные результаты) и увидев как я хлебаю воду, заявил мне, что воду пить не нужно, более того он сказал, что ее вообще нельзя пить во время тренировки. Я попросил его разъяснить, почему нельзя ее пить, но он так и не смог дать вразумительного ответа, ведать он работал по принципу как сказали, так и делай. Однако я тоже не смог его переубедить в обратном. Может Вы чем поможете? Может действительно ее нельзя пить?

На счёт воды,воду необходимо пить в любом случае.Дневной нормотив 2 литра в день!Промывка желудка,почек+разгоняет всякие неполезные соли которые содержатся в крови и многое другое!Только чистая вода или зелёный чай.Просто по себе замечаю,чем больше воды выпиваю лучше себя чувствую!
Записан
Мышца не гриб - сама не нарастет.

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Объясните
« Ответ #19 : 14 Апреля 2007, 16:40:58 »

Цитата: DRUGOY
Доброго времени суток.
Меня интересуют два вопроса, если кто что знает может разъясните.
1 Хлеб. Я решил попробовать перестать его есть. Как то прочел что он якобы не содержит никаких нужных веществ для набора массы, из своего опыта знаю лишь то что он утоляет чувство голода. Вот не ем его уже неделю, ощущение такое что как будто не доедаешь, хотя есть стал прилично, да и аппетит не пропадает. Хорошо ли это?
2 Вода. На треньке я пью воду и как то не задумывался о том зачем я ее пью, просто сложилось в голове что надо и все тут, хотя бы потому что мучает жажда. Но вот как то раз к нам в зал пришел мужичек лет 40-45 ( скажу сразу что у него приличные результаты) и увидев как я хлебаю воду, заявил мне, что воду пить не нужно, более того он сказал, что ее вообще нельзя пить во время тренировки. Я попросил его разъяснить, почему нельзя ее пить, но он так и не смог дать вразумительного ответа, ведать он работал по принципу как сказали, так и делай. Однако я тоже не смог его переубедить в обратном. Может Вы чем поможете? Может действительно ее нельзя пить?


АПКАКАЦО МОНА :-)  АФТАРЖЖЁТ!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.