• 21 Сентября 2024, 03:06:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Олимпия 2007

Автор Тема: Олимпия 2007  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #15 : 27 Сентября 2007, 20:53:02 »

Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!


в десятку бы вошел...)))))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Liosha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #16 : 28 Сентября 2007, 07:19:19 »

Цитата: Bizon23
Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!


в десятку бы вошел...)))))

Завтра узнаем....
Записан

Kuwalda

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #17 : 30 Сентября 2007, 16:31:28 »

Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!
ни куда он не вошёл, Катлер победил, Мартинез второй, Декстер намбер 3, Рон четвёртый.
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #18 : 03 Октября 2007, 20:09:20 »

Цитата: Kuwalda
Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!
ни куда он не вошёл, Катлер победил, Мартинез второй, Декстер намбер 3, Рон четвёртый.



очень жаль что Ронни покидает ББ  "После того как огласили, что Деннис Вульф стал пятым, публика завопила громким ревом протеста. Ронни Колмен, после того как услышал свое достижение, произнес проникновенную речь про его безумную любовь к публике и богу, про то что он благодарит всех за поддержку и про то что он уходит из бодибилдинга. Зал тепло встретил слова ветерана и стоя аплодировал ему.
   Таким образом Джей Катлер стал двукратным чемпионом самого престижного турнира по бодибилдингу. "Олимпия 2007" прошла, но еще долго будут ходить разговоры про нее и про то как распределились места. Стало ли это "двойным ударом" для легенды бодибилдинга Ронни Колмена ни кто не знает, но судя по его реакции, он был к этому готов.", он навсегда останется в сердцах зрителей...
а по мне Катлер не достоин этого звания у Ронни была намного больше развита!!!!
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #19 : 03 Октября 2007, 20:09:22 »



 Исправлено: freon, 03.10.2007 21:11:29
Записан

Liosha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #20 : 04 Октября 2007, 08:12:15 »

Цитата: freon
Цитата: Kuwalda
Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!
ни куда он не вошёл, Катлер победил, Мартинез второй, Декстер намбер 3, Рон четвёртый.



очень жаль что Ронни покидает ББ  "После того как огласили, что Деннис Вульф стал пятым, публика завопила громким ревом протеста. Ронни Колмен, после того как услышал свое достижение, произнес проникновенную речь про его безумную любовь к публике и богу, про то что он благодарит всех за поддержку и про то что он уходит из бодибилдинга. Зал тепло встретил слова ветерана и стоя аплодировал ему.
   Таким образом Джей Катлер стал двукратным чемпионом самого престижного турнира по бодибилдингу. "Олимпия 2007" прошла, но еще долго будут ходить разговоры про нее и про то как распределились места. Стало ли это "двойным ударом" для легенды бодибилдинга Ронни Колмена ни кто не знает, но судя по его реакции, он был к этому готов.", он навсегда останется в сердцах зрителей...
а по мне Катлер не достоин этого звания у Ронни была намного больше развита!!!!


Он уходит с Олимпии, НО не из бодибилдинга. Читай лучше!
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Олимпия 2007
« Ответ #21 : 04 Октября 2007, 19:50:30 »

Цитата: Liosha
Цитата: freon
Цитата: Kuwalda
Цитата: Liosha
А Я ДУМАЮ, ШЕЛЕСТОВ В ТРОЙКУ ВОЙДЕТ!!!

Ну накрайняк в пятерку!
ни куда он не вошёл, Катлер победил, Мартинез второй, Декстер намбер 3, Рон четвёртый.



очень жаль что Ронни покидает ББ  "После того как огласили, что Деннис Вульф стал пятым, публика завопила громким ревом протеста. Ронни Колмен, после того как услышал свое достижение, произнес проникновенную речь про его безумную любовь к публике и богу, про то что он благодарит всех за поддержку и про то что он уходит из бодибилдинга. Зал тепло встретил слова ветерана и стоя аплодировал ему.
   Таким образом Джей Катлер стал двукратным чемпионом самого престижного турнира по бодибилдингу. "Олимпия 2007" прошла, но еще долго будут ходить разговоры про нее и про то как распределились места. Стало ли это "двойным ударом" для легенды бодибилдинга Ронни Колмена ни кто не знает, но судя по его реакции, он был к этому готов.", он навсегда останется в сердцах зрителей...
а по мне Катлер не достоин этого звания у Ронни была намного больше развита!!!!


Он уходит с Олимпии, НО не из бодибилдинга. Читай лучше!


про то что он благодарит всех за поддержку и про то что он уходит из бодибилдинга. Зал тепло встретил слова ветерана и стоя аплодировал ему.

Вот это читай!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.