• 29 Сентября 2024, 10:29:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Olympia-2005

Автор Тема: Olympia-2005  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #15 : 17 Октября 2005, 20:44:26 »

> > Ну нет в этом "спорте" красоты и эстетики. Монстры химозные, только детей пугать. "Чу, Ванечка, ложись спать, а то придет чудище Кетлер-Колеман со шприцем, кольнет тебя больно и заберет с собой в темное царство монстров - Олимпию..."
> > А если серьезно, то мне этих людей жалко, ну деньги большие - это да, но потом и их не хватит на лечение серца, печени, почек и тд. Жалко, что люди себя гробят :-\
>
> я считаю, что они нужны, чтобы показать нам чего можно добиться если много-много заниматься, и много-много есть, и много-много химичиться!
> все равно они заслуживают уважения, такого достичь не каждый сможет, даже с помощью химии!

Заслуживаю безусловно, это люди с железными мышцами и железной волей
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #16 : 17 Октября 2005, 20:53:36 »

Герман да ты за себя больше переживай. В том же боксе вообще с поединка можно живым не вернуться. И вообще лупят так, что страшно подумать че там с органами твориться. И никто не ноет ой несчастный, зачем ему это надо. Нарастить массу уровня профессионалов Олимпии требует нечеловеческих усилий, дисциплины,таланта, денег и т.д.  Да и здоровье должно быть нечеловеческое. И если кто то думает что это легкий путь то этот человек просто космически наивен. Услышали блин по телеку, что стероиды плохо и давай херню нести какую-то.
Записан

Sashok

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Я не один, нас много !
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #17 : 17 Октября 2005, 21:27:54 »

Молоток хоть один правильно мыслит, а то я как не посмотрю все сплетней наслушаличь про стероиды и пургу метут. Я сам щас очень много читаю и интервью и форумы другие, и вижу реальные вещи, а тут понаслушаешся и подумаешь типа уколол и мышца вылезла. Тупой бред.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #18 : 17 Октября 2005, 21:44:34 »

> Герман да ты за себя больше переживай. В том же боксе вообще с поединка можно живым не вернуться. И вообще лупят так, что страшно подумать че там с органами твориться. И никто не ноет ой несчастный, зачем ему это надо. Нарастить массу уровня профессионалов Олимпии требует нечеловеческих усилий, дисциплины,таланта, денег и т.д.  Да и здоровье должно быть нечеловеческое. И если кто то думает что это легкий путь то этот человек просто космически наивен. Услышали блин по телеку, что стероиды плохо и давай херню нести какую-то.

Послушай, уважаемый! Где ты увидел, что я написал буд-то это легко? Буд-то достаточно укалоться - и ты бог? Я написал, что это вредно - раз, и то что для меня это эстетически - не красиво - это два. Не надо наезжать, особенно без причины
Записан

Ермак

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #19 : 17 Октября 2005, 22:19:25 »

> Ребяты так с научным прогшрессом скоро настоящие Кинг-конги выведутся =) А ведь когда были не такие билдеры, вот скажем Шон Конери..также был чемпионом толи Шотланди..толи хрен знает чего..
> 2 Ермак а разве не лучьше показать чего ты достиг когда просто МНОГО-МНОГО работал, может я не прав но считаю что любой из участников данного форума не злоупотребляющий химкой и достигший неплохого результата достоин большего уважения чем ребята юзающие фарму... ибо не искали лёгких путей..

достоин уважения каждый, кто занимается, не жалея себя!
ты никогда не достигнешь того, чего, например, достиг Ронни, если будешь только есть химию, надо так заниматься, помимо этого, что кости будут трещать в прямом смысле этого выражения!
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #20 : 18 Октября 2005, 00:43:35 »

По поводу легко это я написал в ответ sfairaitu написал. Просто ваши высказывания рядом и похожи, и ответил я как бы на оба. То, что эстетически тебе не нравиться это твое дело конечно. Но разговоры что они там больные все НАДОЕЛИ! Ты им в печенку не заглядывал, анализы их не видел, так чего ты говоришь тогда? Ты сам вроде болел чем-то и должен понимать, что когда что-то в организме не в порядке нарастить хоть немного массы невозможно. Поэтому наивно утверждать, мол, с виду  то здоровые, а внутри все прогнило. Не обижайся, это не наезд. Раз уж зашла такая тема в сотый тысячно миллионный раз предлагаю спросить мнение нашего гуру по бодибилдингу. Уважаемый Леонид Алексеевич, возможно ли что у человека, который выступает профессионально и принимает большое количество химии со здоровьем все в порядке, и что он так же как все остальные сможет спокойно встретить старость(конечно с полагающимися ей болячками как у всех)  или ничего кроме инвалидного кресла после такой гонки ему уже не светит в принципе?
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #21 : 18 Октября 2005, 00:55:22 »

"...когда что-то в организме не в порядке нарастить хоть немного массы невозможно. Поэтому наивно утверждать, мол, с виду  то здоровые, а внутри все прогнило..."

В сотый раз на форуме разговоры о химии :)
Тендор. Ты прав, конечно. Но проведи аналогию с овощами, которых поливают пестицидами...Да, они большие, но есть их нельзя. Точнее, можно, но они вредные :)
Я не к тому, что пытаюсь оспорить твое утверждение! Ради Бога не подумай. Дай Бог им всем здоровья! Но вспомни Арни. Какая по счету у него пересадка печени?  
Записан

Sashok

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • Я не один, нас много !
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #22 : 18 Октября 2005, 02:47:27 »

Я за всеми новостями конечно не следил, но где же Дастер Джексон ? вроде Бадель Учавтвует а Дастера нету или он еще не может отдышатся после Арнольда Классик ? Хотя Бадель Отдышался, короче кто знает ?
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #23 : 18 Октября 2005, 06:27:01 »

> > > Кто выиграл Олимпию-2005? Сегодня уже 17-е, роюсь в сети не могу найти.
> > ****************************************
> > Ага! Я же говорил, что Ронни будет первым!!!!!!!!!!
> > Я знал - Колеман ФОРЕВА!
> > Гатлер тожа молодчик:)
> > ЗЫ
> > Кстати что за ситуация с Фёдоровым?????
> > Он в 2 раундах учавствовал, а место какое у него????????
>
>
> Какое, какое - он даже в 15-ку не попал! На фотке его верх тела по сравнению с ногами смотрелся бледновато. Но чтобы составить полное впечатление нужно посмотреть видео.
,********************************
Обыдна даа!?
Да ноги у него конечно получше смотрятся...
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #24 : 18 Октября 2005, 08:12:38 »

> ты никогда не достигнешь того, чего, например, достиг Ронни, если будешь только есть химию, надо так заниматься, помимо этого, что кости будут трещать в прямом смысле этого выражения!

Незнаю отчего трещат кости у Колемана,я видел видео как он занимается один пампинг, он даже и не напрягался почти и видел видео с Ятсом, вот это действительно человек который не жалел себя на тренировках!!!
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

brutalman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #25 : 18 Октября 2005, 08:59:19 »


> Гюнтера кто так высоко пустил остается загадкой

Руки прочь от Гюнтера!!!!!!
Он лучший из них !
Посмотри на его массу и форму - на х...  вчех колеманов и Ктлеров
Записан

{MuHaMeD}

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #26 : 18 Октября 2005, 11:26:01 »

После Победы на Арни Классик ,Декстер Джексон, взял тайм аут, т.е на мр.Олимпии он не выступал...
Фёдоров не прошол квалификацию во втором раунде, собсно как и Квинси ТЭйлор,и выбыл из контеста...
Кстати Гюнтер заслужил своё место...А вот Рул вышел в ужаснешей форме, так что тут не судьи виноваты.
-----------------------------------------------
Кстати Герман, жить вообще вредно, от этого умирают...
Записан

kovt

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Olympia-2005
« Ответ #27 : 18 Октября 2005, 14:43:01 »

Посмотрите аналогичную ветку на Powerlifting.ru
На кого стал похож Кевин Леврон. Я увидел - вся мотивация упала к бодибилдингу.
Записан

DENISKOM

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #28 : 18 Октября 2005, 15:09:58 »

> Посмотрите аналогичную ветку на Powerlifting.ru
> На кого стал похож Кевин Леврон. Я увидел - вся мотивация упала к бодибилдингу.

Не всю же жизнь химию пить.
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Olympia-2005
« Ответ #29 : 18 Октября 2005, 16:04:34 »

> > Посмотрите аналогичную ветку на Powerlifting.ru
> > На кого стал похож Кевин Леврон. Я увидел - вся мотивация упала к бодибилдингу.
>
> Не всю же жизнь химию пить.

Да уж!!! Повторю фразу с форума пауэрлифтинга "какая нафик генетика?". Леврон - обычный задохлик. Мдя!!!

 Исправлено: AnDom, 18.10.2005 17:04:49
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.