• 20 Сентября 2024, 19:52:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

отравление

Автор Тема: отравление  (Прочитано 6503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
отравление
« Ответ #15 : 26 Июня 2008, 15:18:05 »

Цитата: MOLOTOFF
Николай Шило его звали, вспомнил наконей то...
щас в его память турнир в Белорусии проводится...


Нуууу, все это так только все же смущает меня что он умер именно так т.е. от того что ты описал...Возможен СПИД? да и много чего...Но спортсмен не должен болеть, все завязано на его иммунитете если он падает,то значит жди болезнь а падает он от перенапряжений недосыпа недоедания бухания итд...Я например если чувствую что заболеваю пью 1г витамина С и иммунал хаваю помогает на ура)))Так же просто так посадить иммунку чтобы умереть нельзя здесь проблема была точно в другом...Стероиды я думаю вот причина падения клеток С4 и изменений в эндокринной системе повлекшие необратимое изменение в организме приведшее к смерти...Ведь можно только догадываться что он "кушал"тогда и какие ц него были слабости организма а возможно и врожденные пороги...
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
отравление
« Ответ #16 : 26 Июня 2008, 15:45:55 »

Цитата: amarjan
Цитата: MOLOTOFF
Николай Шило его звали, вспомнил наконей то...
щас в его память турнир в Белорусии проводится...


Нуууу, все это так только все же смущает меня что он умер именно так т.е. от того что ты описал...Возможен СПИД? да и много чего...Но спортсмен не должен болеть, все завязано на его иммунитете если он падает,то значит жди болезнь а падает он от перенапряжений недосыпа недоедания бухания итд...Я например если чувствую что заболеваю пью 1г витамина С и иммунал хаваю помогает на ура)))Так же просто так посадить иммунку чтобы умереть нельзя здесь проблема была точно в другом...Стероиды я думаю вот причина падения клеток С4 и изменений в эндокринной системе повлекшие необратимое изменение в организме приведшее к смерти...Ведь можно только догадываться что он "кушал"тогда и какие ц него были слабости организма а возможно и врожденные пороги...


Да в том то и дело, что почти не кушал. Рассказывали, что человек реально убивался ради этого турнира. И невозможно так быстро  испортить здоровье на химии, чтобы сегодня выглядеть лучше всех в Европе, а через 2 месяца не выдержать болезни. На мой взгляд это может быть только от перенапряжения
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
отравление
« Ответ #17 : 26 Июня 2008, 17:32:19 »

Цитата: MOLOTOFF
Цитата: amarjan
Цитата: MOLOTOFF
Николай Шило его звали, вспомнил наконей то...
щас в его память турнир в Белорусии проводится...


Нуууу, все это так только все же смущает меня что он умер именно так т.е. от того что ты описал...Возможен СПИД? да и много чего...Но спортсмен не должен болеть, все завязано на его иммунитете если он падает,то значит жди болезнь а падает он от перенапряжений недосыпа недоедания бухания итд...Я например если чувствую что заболеваю пью 1г витамина С и иммунал хаваю помогает на ура)))Так же просто так посадить иммунку чтобы умереть нельзя здесь проблема была точно в другом...Стероиды я думаю вот причина падения клеток С4 и изменений в эндокринной системе повлекшие необратимое изменение в организме приведшее к смерти...Ведь можно только догадываться что он "кушал"тогда и какие ц него были слабости организма а возможно и врожденные пороги...


Да в том то и дело, что почти не кушал. Рассказывали, что человек реально убивался ради этого турнира. И невозможно так быстро  испортить здоровье на химии, чтобы сегодня выглядеть лучше всех в Европе, а через 2 месяца не выдержать болезни. На мой взгляд это может быть только от перенапряжения


Угнетение активности иммунной системы
     После цикла стероидов многие пользователи отмечают повышенную склонность к вирусным заболеваниям, простудам и даже пневмонии. Доказано, что анаболики очень ослабляют иммунную систему. Более выражен этот негативный эффект у тех, чей цикл приема “химии” составлял более 10 недель. Несколько лет назад в Минске умер первый чемпион Европы по бодибилдингу (из республик бывшего СССР) 26-летний Николай Шило. Газеты писали, что причиной его смерти стала чуть ли не обычная царапина.
http://www.archive.nevsky.ru/steroids/steroids.html это ссылка

Вот твоя версия произошедшего-Мы не однажды говорили о том, что в пике формы у спортсменов высокого класса в результате супернагрузок сдает иммунная система. Даже легкое простудное заболевание в этот отрезок времени может привести к серьезным последствиям. Это, по-видимому, и произошло с Николаем Шило. Накануне выиграл крупный турнир по культуризму в ГДР. Был в наилучшей форме. И кто теперь узнает, какая царапина стала причиной заражения крови чемпиона.
http://forum.athlete.ru/index.php?s=30ad8e2f3992dd506e04f8ac16d1958f&showtopic=9046&st=20&p=1236145&#entry1236145 это ссылка. Можно много спорить что да как и явно мы останемся каждый при своем мнении,но как ни крути стероиды вред...

Известно, что с приемом стероидов в организме ощущается недостаток витаминов В-1, В-6, В-5, А, В-12, кальция, фосфора, калия, магния, хрома и марганца. У многих ребят из-за “химии” начинаются сильные колебания количества глюкозы в крови (с тенденцией к понижению ее уровня). Это сопровождается слабостью, головокружениями и утомляемостью. а это кстати о симптомах человека который затеял эту тему...

 Исправлено: amarjan, 26.06.2008 19:01:14
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
отравление
« Ответ #18 : 26 Июня 2008, 18:03:31 »

Короче как это  обычно и бывает-человек задает вопрос и народ начинает размышлять о своих проблемах.Я думаю что скорее всего это результат перенапряжения или перетренированности-в этом состоянии организм может реагировать рвотой либо тошнотой на большие количества пищи.также у вас может быть тревога,депрессия.Что нужно сделать?Недельку отдохните от тренинга.В это время сходите сдате анализы:печень,почки,сдайте общий анализ крови,проверьте желудок обязательно.Потом вам нужна будет программа реабилтиции(специальная тренировочная пргграмма в  тренажерном зале).Также необходимо будет реализовать правильное питание.Прочитайте статью Леонида Остапенко Как выйти из состояния перетренированности  в номере айронмэн 49 и 50.Удачи!будут вопросы -пишите
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
отравление
« Ответ #19 : 26 Июня 2008, 18:06:22 »

Цитата: babydov
Короче как это  обычно и бывает-человек задает вопрос и народ начинает размышлять о своих проблемах.Я думаю что скорее всего это результат перенапряжения или перетренированности-в этом состоянии организм может реагировать рвотой либо тошнотой на большие количества пищи.также у вас может быть тревога,депрессия.Что нужно сделать?Недельку отдохните от тренинга.В это время сходите сдате анализы:печень,почки,сдайте общий анализ крови,проверьте желудок обязательно.Потом вам нужна будет программа реабилтиции(специальная тренировочная пргграмма в  тренажерном зале).Также необходимо будет реализовать правильное питание.Прочитайте статью Леонида Остапенко Как выйти из состояния перетренированности  в номере айронмэн 49 и 50.Удачи!будут вопросы -пишите


ну если внимательно читать,то можно интересное найти))) я об этом уже писал;-)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.