• 28 Июня 2024, 08:38:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

p.l.s.e. силовой экстрим 2007

Автор Тема: p.l.s.e. силовой экстрим 2007  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #15 : 15 Июня 2008, 19:04:08 »

Интересно,какое отношение к тому кто,за слова свои не отвечает,и силой обладает,только на форуме в Инете,ведь за язык его никто не тянул.
Записан

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #16 : 15 Июня 2008, 19:07:19 »

А к силовому экстриму Это упражнение,какое никакое отношение,а всё же имеет.Вот и давайте,докажем,что мы не только на словах умеем тяжести поднимать.Слово,вернее ВИДЕО за Паратрупером.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #17 : 15 Июня 2008, 21:33:34 »

Цитата: лесоруб
Интересно,какое отношение к тому кто,за слова свои не отвечает,и силой обладает,только на форуме в Инете,ведь за язык его никто не тянул.

А кто не хочет выглядеть значительнее чем он есть на самом деле ;) ,вполне понятная и простительная слабость.Только вот от Паратрупера,я во всяком случае,много дельных постов видел.Во многом помог разобраться,или хотя бы показал направление,в котором искать.И что после того,как вы сказали - мол три года назад Паратрупер не ответил на прсьбу выложить видео,считать его...Ну вобщем понято кем.Не знаю,во всяком случае у меня вы понимание не найдёте.Да и не только у меня.;)
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #18 : 16 Июня 2008, 08:34:44 »

 Видео в студию=))
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #19 : 16 Июня 2008, 18:34:36 »

Хз, у Паратрупера такая фигура и рабочие веса, что срать на эту гирю сидя. Конечно, лесоруб проявляет принципиальность, спрашивая с Паратрупера то, о чем он сам сказал, но на нет и суда нет, имхо :)
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #20 : 16 Июня 2008, 18:38:44 »

А как вообще можно выжать 2 гири по 32 кг да еще сидя? там же балансировка смещается.... одну еще может можно, но 2 и сидя...........

Я делаю жим сидя с гантелями по 32 кг на 6-7 раз, но кверху дном сомневаюсь, что сделаю даже 2 по 16, они упадут. вот одну смогу, но не 32, макс. 24


ПС. Может речь шла об обычном жиме гирь????????????? :D
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 19:08:55 »

2igrok> жим гири несколько проще, мне кажется, чем жим гантели. Я жал правой рукой 32 кг гирю 13 раз, левой - 11, 16 кг гирю жал кверху жопой раз на 20. И это при моих скромных физических данных. Это не так сложно, надо просто попробовать несколько раз.
А спор шел именно о жиме 32 кг гире кверху дном сидя.
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 19:15:26 »

если просто гирю жать может и проще, чем гантель, а если кверху дном, то сомневаюсь.........

Я бы сам попробовал гири таким способом жать, но в зале только гантели.......

2 Dmitry а ты жал по одной гири дном вверх? Мне кажется, что 2 одновременно сложнее так жать в разы
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #23 : 16 Июня 2008, 19:38:41 »

Цитата: igrok

2 Dmitry а ты жал по одной гири дном вверх? Мне кажется, что 2 одновременно сложнее так жать в разы


Спор был о том, чтобы сидя на стуле пожать правой рукой одну 32 кг гирю кверху дном 15 раз. О двух гирях речи не шло, ты, видимо, что-то не так прочитал, или я за давностью лет забыл :) Я жал одну, конечно.
Две - это круто :)

 Исправлено: Dmitry___, 16.06.2008 20:40:01
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #24 : 17 Июня 2008, 09:45:31 »

П.С.  пожать 15 раз - эт жопень, меня хватило ток на 12 на момент, когда спор был, сейчас получилось столько же((((

короч я, как обычно, принимаю нейтральную сторону, но было бы интересно увидеть видяху.
моя имха в том, что це не легко))

п.с.к концу недели выложу прогу, которую обещал, и исчезаю практически с форума)))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #25 : 17 Июня 2008, 19:11:36 »

Цитата: Dmitry___
Хз, у Паратрупера такая фигура и рабочие веса, что срать на эту гирю сидя. Конечно, лесоруб проявляет принципиальность, спрашивая с Паратрупера то, о чем он сам сказал, но на нет и суда нет, имхо :)

Большой бицепс,как сказал в своё время великий А.Засс-Железный Самсон,далеко не всегда является показателем большой силы,точно так же как и большой живот,ещё не говорит о хорошом пищеварении.Кстати не такой уж он и большой:)У нашего прибалтийского товарища.Большой я понимаю,начинается от 50см.Ну а цифры в профиль можно начпокать абсолютно любые.
Записан

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #26 : 17 Июня 2008, 19:18:08 »

Цитата: Васька Сабакин
Цитата: лесоруб
Интересно,какое отношение к тому кто,за слова свои не отвечает,и силой обладает,только на форуме в Инете,ведь за язык его никто не тянул.

А кто не хочет выглядеть значительнее чем он есть на самом деле ;) ,вполне понятная и простительная слабость.Только вот от Паратрупера,я во всяком случае,много дельных постов видел.Во многом помог разобраться,или хотя бы показал направление,в котором искать.И что после того,как вы сказали - мол три года назад Паратрупер не ответил на прсьбу выложить видео,считать его...Ну вобщем понято кем.Не знаю,во всяком случае у меня вы понимание не найдёте.Да и не только у меня.;)

Читайте больше спецлитературы и многие вопросы будут освещены.А вообще прочтите СтюартаМакроберта "Думай" и "Думай-2",там написано всё то что нужно для натуральной качки,абсолютно,если там чего то и нет,значит оно просто и не нужно.Этих 2-х книг вполне достаточно для самостоятельных занятий железом.И ни какие Паратруперы,вам будут просто не нужны.
Записан

Pioneer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #27 : 19 Июня 2008, 13:09:49 »

Цитата: лесоруб
Цитата: Dmitry___
Хз, у Паратрупера такая фигура и рабочие веса, что срать на эту гирю сидя. Конечно, лесоруб проявляет принципиальность, спрашивая с Паратрупера то, о чем он сам сказал, но на нет и суда нет, имхо :)

Большой бицепс,как сказал в своё время великий А.Засс-Железный Самсон,далеко не всегда является показателем большой силы,точно так же как и большой живот,ещё не говорит о хорошом пищеварении.Кстати не такой уж он и большой:)У нашего прибалтийского товарища.Большой я понимаю,начинается от 50см.Ну а цифры в профиль можно начпокать абсолютно любые.

У Паратрупера кроме цифр в профиле еще и фото есть - как мне кажется, вполне соответствующие цифрам.
Записан

лесоруб

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #28 : 29 Июня 2008, 14:56:19 »

Помогите самому сильному Трупперу,на камеру деньги собрать или хотя бы на мобильничек с камерой.Ведь грозился силачёночек,что если видюху
выложит(кстати ещё в прошлом году,грозился).То я буду должен,свои фекалии скушать:)))
Как, насчёт видео, все знают:) Так что теперь ты сам дорогой должен,поедать свои экскрименты.А впрочем,тут же главное не в реальных резах,тут чтобы авторитет завоевать,что главное-фоток побольше,фотошопом,обработанных,да резы в профиль посолидней вбить!
Записан

Pioneer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
p.l.s.e. силовой экстрим 2007
« Ответ #29 : 29 Июня 2008, 19:52:35 »

Цитата: лесоруб
Помогите самому сильному Трупперу,на камеру деньги собрать или хотя бы на мобильничек с камерой.Ведь грозился силачёночек,что если видюху
выложит(кстати ещё в прошлом году,грозился).То я буду должен,свои фекалии скушать:)))
Как, насчёт видео, все знают:) Так что теперь ты сам дорогой должен,поедать свои экскрименты.А впрочем,тут же главное не в реальных резах,тут чтобы авторитет завоевать,что главное-фоток побольше,фотошопом,обработанных,да резы в профиль посолидней вбить!

Да и видео можно поправить, если очень захотеть.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.