• 22 Сентября 2024, 22:32:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

перетренированность.

Автор Тема: перетренированность.  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« : 08 Февраля 2007, 19:59:37 »

народ я сильно перетренировался.уже три недели отдыхаю все никак не восстановлюсь.у меня к вам вопрос что делать в случае перетренированности.мой тип телосложения эктоморф.и если можно дайте ссылку где можно на эту тему почитать.заранее спасибо.
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #1 : 08 Февраля 2007, 21:46:00 »

Цитата: babydov
народ я сильно перетренировался.уже три недели отдыхаю все никак не восстановлюсь.у меня к вам вопрос что делать в случае перетренированности.мой тип телосложения эктоморф.и если можно дайте ссылку где можно на эту тему почитать.заранее спасибо.


С чего ты взял, что перетренирован?
Какие симптомы?
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #2 : 08 Февраля 2007, 22:28:07 »

общее недомогание.тошнота.была раздражительность.сейчас вроде более менее нормально.ортостатическая проба дает разницу более чем в 12 ударов пульса.коэффициент выносливости понижен(было 8,сейчас 15),головная боль,коэффициент экономичности кровообращения выше нормы(2800 приблизительно),боль в суставах.вот на основании этих данных и симптомов я и сделал вывод,что перетренировался.кстати,сейчас хоть аппетит появился,а раньше и с аппетитом проблемы были.видимо у меня это произошло из-за сильных нервных нагрузок(сессия в институте).что посоветуете,чтобы быстрее воссстановиться?
Записан

Кайфолом

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 502
  • Фото: Галерея
  • Аскет
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #3 : 08 Февраля 2007, 22:46:57 »

 Возможно и перетрен,а возможно и нет. Запугали нас совсем этим страшным словом...Порой думаешь:а может не делать последний сет,а то вдруг перетренируюсь,а может не идти сегодня качаться,вдруг overtraining?... Теперь даже любое недомогание или простуду путают с ней.

 А как с потенцией? На девушек тянет?
Как сон? Бессоница есть?
 И самое основное - рабочие веса падают? Энергетики нет?

 Три недели отдыха вполне достаточно для хорошего восстановления. Можешь потихоньку впрягаться с лёгких весов.
 Купи цветочную пыльцу и натуральный гречишный мёд.Замочи пыльцу в мёде и пей по столовой ложке с лимнонным соком с утра натощак и после тренировки.
 Обязательно включи в рацион свежевыжатые яблочные и морковные фрэши.
 Левзея и родиола также будут в тему.
 Приходи в себя уже :)
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #4 : 09 Февраля 2007, 09:51:26 »

Цитата: Кайфолом
Возможно и перетрен,а возможно и нет. Запугали нас совсем этим страшным словом...Порой думаешь:а может не делать последний сет,а то вдруг перетренируюсь,а может не идти сегодня качаться,вдруг overtraining?... Теперь даже любое недомогание или простуду путают с ней.
на девушек потянуло вроде уже.сейчас пью витамины с женьшенем.думаю может еще аминокислоты попить.?у меня проблема еще такая,что в легких нашли остаточные явления после пневмонии.но ни насморка ни температуры нет.и ще яхотел спросить можно ли давать серьезную нагрузку в положении лежа,если у меня протрузии в позвоночнике,но небольшие?
 А как с потенцией? На девушек тянет?
Как сон? Бессоница есть?
 И самое основное - рабочие веса падают? Энергетики нет?

 Три недели отдыха вполне достаточно для хорошего восстановления. Можешь потихоньку впрягаться с лёгких весов.
 Купи цветочную пыльцу и натуральный гречишный мёд.Замочи пыльцу в мёде и пей по столовой ложке с лимнонным соком с утра натощак и после тренировки.
 Обязательно включи в рацион свежевыжатые яблочные и морковные фрэши.
 Левзея и родиола также будут в тему.
 Приходи в себя уже :)
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #5 : 09 Февраля 2007, 09:56:03 »

на девушек потянуло.пью витамины с женьшенем.может аминокислоты попить?и еще можно ли при протрузиях в позвоночнике давать нагрузку лежа?
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #6 : 09 Февраля 2007, 10:27:50 »

Вопрос чуть не в тему. А КАК ты перетренировался так сильно?
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
перетренированность.
« Ответ #7 : 09 Февраля 2007, 12:10:32 »

Цитата: babydov
общее недомогание.тошнота.была раздражительность.сейчас вроде более менее нормально.ортостатическая проба дает разницу более чем в 12 ударов пульса.коэффициент выносливости понижен(было 8,сейчас 15),головная боль,коэффициент экономичности кровообращения выше нормы(2800 приблизительно),боль в суставах.вот на основании этих данных и симптомов я и сделал вывод,что перетренировался.кстати,сейчас хоть аппетит появился,а раньше и с аппетитом проблемы были.видимо у меня это произошло из-за сильных нервных нагрузок(сессия в институте).что посоветуете,чтобы быстрее воссстановиться?
Друг, а ты протеин ешь????? Очень смахивает на передозняк

Рекомендую на недели две убрать все добавки, через две недели взять лопату и закопать добавки в огороде. Потом купить комплекс витаминов и начать нормально питаться.
Я не глумлюсь, все вышесказанное написал серьезно

 Исправлено: panasonic-sash, 09.02.2007 12:13:14
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Нео

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 361
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #8 : 09 Февраля 2007, 13:26:27 »

Цитата: panasonic
Цитата: babydov
общее недомогание.тошнота.была раздражительность.сейчас вроде более менее нормально.ортостатическая проба дает разницу более чем в 12 ударов пульса.коэффициент выносливости понижен(было 8,сейчас 15),головная боль,коэффициент экономичности кровообращения выше нормы(2800 приблизительно),боль в суставах.вот на основании этих данных и симптомов я и сделал вывод,что перетренировался.кстати,сейчас хоть аппетит появился,а раньше и с аппетитом проблемы были.видимо у меня это произошло из-за сильных нервных нагрузок(сессия в институте).что посоветуете,чтобы быстрее воссстановиться?
Друг, а ты протеин ешь????? Очень смахивает на передозняк

Рекомендую на недели две убрать все добавки, через две недели взять лопату и закопать добавки в огороде. Потом купить комплекс витаминов и начать нормально питаться.
Я не глумлюсь, все вышесказанное написал серьезно

 Исправлено: panasonic-sash, 09.02.2007 12:13:14

Не разу не слышал о передозняке протеином. Хотя нет бывает, когда на туалете пол дня сидишь, это да а вот что тебя так ломает такого впринципе не может быть. Вроде нормально занимаешься, давно на форуме, а написал ерунду какуюто. Самому не смешно?
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
перетренированность.
« Ответ #9 : 09 Февраля 2007, 16:29:52 »

Нео, ну хрен знает, может у чела по другому организм реагирует, меня то чистило два или три дня, причем не знал каким местом на горшок пристраиваться, температера до 40 поднималась, спасала только большое колво воды.
И бошка болела и крючило не по детски

А может чел еще чего наелся, как вариант предложил

А когда я блевал, смешно точно небыло :-Р
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #10 : 09 Февраля 2007, 18:22:21 »

тема следующая.во-первых я добавки вообще не пью.только витамины.а причину почему ломало я нашел.ходил вк врачу выяснилось,что у меня язва.у меня теперь к вам вопрос можно ли будет после курса лечения опять тренироваться.и еше:если я для поддержания формы буду чуть чуть с 7 кг гантелями заниматься,это н повредит?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #11 : 09 Февраля 2007, 18:54:48 »

Цитата: babydov
народ я сильно перетренировался.уже три недели отдыхаю все никак не восстановлюсь.у меня к вам вопрос что делать в случае перетренированности.мой тип телосложения эктоморф.и если можно дайте ссылку где можно на эту тему почитать.заранее спасибо.



Забудь что есть такой термин
У меня друзья по 5 лет тренировались 6 раз в неделю и каждый раз все тело
и не че живи и выгледят внушающе
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
перетренированность.
« Ответ #12 : 13 Февраля 2007, 07:20:36 »

Уважаемый babydov,
вот сюда загляните: http://www.ironman.ru/magazine/ironman/10/physi14.html,
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=7
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #13 : 17 Февраля 2007, 15:50:54 »

Леонид Алексеевич,у меня к вам несколько вопросов будет.И спасибо за статьи.Вопросы далее.Хотел спросить можно ли мне в моем состоянии делать лечебную физкультуру на спину?Теперь по поводу питания:можно при язве есть детское питание малыш для ускорения восстановления от перетренированности?И еще вопрос:можно ли будет мне после курса лечения вернуться к занятиям в зале,врачи вроде сказали,что можно?Заранее спасибо.жду ответа
Записан

Бабыдов Евгений

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030
    • Просмотр профиля
    • Сайт по фитнесу и бодибилдингу
перетренированность.
« Ответ #14 : 19 Февраля 2007, 20:42:18 »

народ пишите и ваше мнение тоже.буду только рад советам
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.