• 06 Октября 2024, 05:26:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

пивные дрожжи

Автор Тема: пивные дрожжи  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
пивные дрожжи
« : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Привет всем!
Кто-нибудь пробовал употреблять пивные дрожжи? Кто знает какую-нибудь о них информацию? Слышал, что в них много белка (58проц.), ну с витамином В и так все ясно.
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: пивные дрожжи
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Уж лучше тогда пивка потребить, чем какой-то сурогат глотать :-) А вообще толку с них чуть - народ только пухнет из-за того, что вода накапливается.
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

И еще с них пучит
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> И еще с них пучит

Это не сурогат а живой натуральный продукт, грибок. От них не будет пучить если в меру - пол стаканчика на гол.желудок с утра.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> И еще с них пучит

Это не сурогат а живой натуральный продукт, грибок. От них не будет пучить если в меру - пол стаканчика на гол.желудок с утра.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> И еще с них пучит

Это не сурогат а живой натуральный продукт, грибок. От них не будет пучить если в меру - пол стаканчика на гол.желудок с утра.
Записан

CoAch

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: пивные дрожжи
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Их можно попринимать, только совсем немного и то, только ради улучшения состояния кожи... А так от них разносит и эффект, надо сказать, долго держится((((
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> Их можно попринимать, только совсем немного и то, только ради улучшения состояния кожи... А так от них разносит и эффект, надо сказать, долго держится((((

А если худой? Можно же в меру. Понесло - прекратить.
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

2 feather
Не питай иллюзий по поводу этих дрожжевых грибков! Ты еще на сале попробуй массу толкнуть. :-) Если, как ты говоришь, ПОНЕСЛО, то уже не остановит - будешь похож не на физкультурника, а на рыхлого карапуза. Оно те надо? Уж лучше 10 кг сухих мышц, чем 50 кг всяго говна. Тем более это говно придется потом скачивать (это просто жир)
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> 2 feather
> Не питай иллюзий по поводу этих дрожжевых грибков! Ты еще на сале попробуй массу толкнуть. :-) Если, как ты говоришь, ПОНЕСЛО, то уже не остановит - будешь похож не на физкультурника, а на рыхлого карапуза. Оно те надо? Уж лучше 10 кг сухих мышц, чем 50 кг всяго говна. Тем более это говно придется потом скачивать (это просто жир)

Там белка почти 50 проц!

Да и я сухой, а сало хороший энергетик для длительных низкоинтенсивных нагрузок, например, для походов с рюкзаком в горах.
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> > 2 feather
> > Не питай иллюзий по поводу этих дрожжевых грибков! Ты еще на сале попробуй массу толкнуть. :-) Если, как ты говоришь, ПОНЕСЛО, то уже не остановит - будешь похож не на физкультурника, а на рыхлого карапуза. Оно те надо? Уж лучше 10 кг сухих мышц, чем 50 кг всяго говна. Тем более это говно придется потом скачивать (это просто жир)
>

Такой бред мог написать только человек никогда не принимавший пивных дрожжей (сухих)
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

2 Arcam
Ну если ты их принимал, и главное, тебе понравилось, так дай мудрый совет человеку насчет их пользы. А вот я действительно дрожжи не потреблял, так как видел тех, кто их ел...Мне это не надо (причины в постере выше)
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> 2 Arcam
> Ну если ты их принимал, и главное, тебе понравилось, так дай мудрый совет человеку насчет их пользы. А вот я действительно дрожжи не потреблял, так как видел тех, кто их ел...Мне это не надо (причины в постере выше)

Блин, тогда какого черта писать о том чего не знаешь?
Записан

МишаКТ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: пивные дрожжи
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> Привет всем!
> Кто-нибудь пробовал употреблять пивные дрожжи? Кто знает какую-нибудь о них информацию? Слышал, что в них много белка (58проц.), ну с витамином В и так все ясно.

Хороший витаминный комплекс я скажу,советую брать дрожжи в виде таблеток(я купил банку,из 100 таблеток за 34 рубля) и их можно пить 3-5 таблеток 3 раза в день.Но мышцы с них расти вряд ли будут....
Записан

Frimen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Re: пивные дрожжи
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Да фигня это все. Принимал я эти дрожи и таблетированные и порошковые, Пользы от них мало, разве что помогут от прыщей.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.