• 21 Сентября 2024, 08:18:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите!

Автор Тема: Подскажите!  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айвенго

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« : 09 Ноября 2007, 08:08:48 »

Доброго времени суток!Занимаюсь я 2 месяца, вроде веса растут потихоньку, но есть проблема: вес тела практически не увеличивается.Занимаюсь 3 раза в неделю,каждую часть тела прорабатываю раз в неделю.В приседе, тяге и жиме3Х6-8,в остальных 2-3Х8-10.Результаты:присед-80кг-3Х8,жим-65кг-3Х8,тяга-92кг-3х6.Мне 24 года,рост 175см, вес 66кг.Кушаю 4 раза в день, больше не получается, да и с аппетитом проблемы.Подскажите, что делать?Заранее благодарен!
Записан

_S_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #1 : 09 Ноября 2007, 09:19:35 »

Цитата: Айвенго
Доброго времени суток!Занимаюсь я 2 месяца, вроде веса растут потихоньку, но есть проблема: вес тела практически не увеличивается.Занимаюсь 3 раза в неделю,каждую часть тела прорабатываю раз в неделю.В приседе, тяге и жиме3Х6-8,в остальных 2-3Х8-10.Результаты:присед-80кг-3Х8,жим-65кг-3Х8,тяга-92кг-3х6.Мне 24 года,рост 175см, вес 66кг.Кушаю 4 раза в день, больше не получается, да и с аппетитом проблемы.Подскажите, что делать?Заранее благодарен!

Приведи хотя бы программу свою. У меня тоже как-то было так же веса растут а масса медленно. Сам я мезоморф и склонности к полноте у меня нет у тебя скорее всего тоже.
Записан

Айвенго

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #2 : 09 Ноября 2007, 10:15:31 »


Пн
Присед,3х6-8
Подъем на носки 3х12-15
Подтягивания 2хмакс.
Пресс 2хмакс

Ср.
Жим лежа 3х6-8
Жим с груди 2х8-10
Отжимания на брусях(С отягощением) 2х8-10
Пресс 2хмакс

Пт.
Становая тяга 3х6-8
Сгибание рук с EZ-штангой 2х8-10
Подтягивания 2хмакс.
Пресс(по самочувствию)
Записан

_S_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #3 : 09 Ноября 2007, 11:39:34 »

Цитата: Айвенго

Пн
Присед,3х6-8
Подъем на носки 3х12-15
Подтягивания 2хмакс.
Пресс 2хмакс

Ср.
Жим лежа 3х6-8
Жим с груди 2х8-10
Отжимания на брусях(С отягощением) 2х8-10
Пресс 2хмакс

Пт.
Становая тяга 3х6-8
Сгибание рук с EZ-штангой 2х8-10
Подтягивания 2хмакс.
Пресс(по самочувствию)

Как-то смущает малое количество повторений в приседе, 8-10.
А так могу только посоветовать больше есть. У меня у самого программа была основана преимущественно на базовых упражнениях немного похожая на твою. Тоже веса потихоньку росли, а масса очень медленно. Увеличил дневной иррацион и вес стал расти.

 Исправлено: _S_, 09.11.2007 11:50:08
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #4 : 09 Ноября 2007, 11:55:14 »

Подходов рабочих маловато, я 4х8-10 делая + разминочный.
У меня сейчас тоже самое, один в один, и тренеруюсь столько же почти. Первый месяц + 4кг, а теперь за 2 недели только +1,5 где-то, тупо ем недостаточно. Но я уже гйнер заказал, так что проблему для себя решил. Ты очень даже можешь поступить так же.
Записан

Александр Викторович

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • Фото: Галерея
  • МИР ВАМ!
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #5 : 09 Ноября 2007, 12:13:51 »

Цитата: Герман
Подходов рабочих маловато, я 4х8-10 делая + разминочный.
У меня сейчас тоже самое, один в один, и тренеруюсь столько же почти. Первый месяц + 4кг, а теперь за 2 недели только +1,5 где-то, тупо ем недостаточно. Но я уже гйнер заказал, так что проблему для себя решил. Ты очень даже можешь поступить так же.

Если есть вредные привычки - постарайся бросить.Я "рванул вверх" после отказа от пивка по вечерам с сигареткой в зубах. Нелимитируемый прием алкоголя и сигареты - два мощнейших катаболика. Купи протеины.Если ты мезоморф,то в необходимости гейнеров можно сомневаться. А вот без протеинов будет тяжело. Еще бы я увеличел кол-во рабочих подходов до 4+разминка, эта,на мой взгляд,схема более эффективная. Удачи. С уважением,АВ.
Записан
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и сильный жесток — это страшно.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2007, 12:32:13 »

Цитата: Александр Викторович
Если ты мезоморф,то в необходимости гейнеров можно сомневаться.

Вряд ли мезоморф с таких соотношением рост\вес, да к тому же после 2-х месяцев тренировок.
Записан

Adapter

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2007, 12:41:35 »

3 упражнения в день + пресс как-то маловато...
Обычно, количество сетов за тренировку должно быть около двадцати. А у тебя в день всего по восемь...
А кто такую программу составил?
Записан

Айвенго

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2007, 16:33:20 »

Цитата: Adapter
3 упражнения в день + пресс как-то маловато...
Обычно, количество сетов за тренировку должно быть около двадцати. А у тебя в день всего по восемь...
А кто такую программу составил?


Составил сам, прочитав несколько книг:МакРоберт,Брукс Кубик, Фалеев и др, кое-что посоветовал друг, занимающийся в этом же зале.Стали заниматься по сходным программам -т.к.у меня веса быстрее пошли, я его уже во многих упражнениях догнал( а в некоторых и обогнал)-это я связываю с тем,что стараюсь побольше внимания питанию уделять( он вообще ест что попало)-но все равно как-то тяжело помногу есть с непривычки, приходится иногда еду чуть не силком заталкивать,аппетит так себе
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #9 : 09 Ноября 2007, 18:02:40 »

http://www.ironman.ru/query018.html
Это получается мы еще и расти даже не начали? 0_о
А как же моя прибавка 5-6кг за полтора месяца (при минимальном приросте жира ввиду телосложения)? Это че, значит только "разминка" перед "стартом" была?
*облизывается в предвкушении*
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2007, 18:50:43 »

Цитата: Герман
http://www.ironman.ru/query018.html
Это получается мы еще и расти даже не начали? 0_о
А как же моя прибавка 5-6кг за полтора месяца (при минимальном приросте жира ввиду телосложения)? Это че, значит только "разминка" перед "стартом" была?
*облизывается в предвкушении*


твоя прибавка называетса "мышцы в тонусе" т.е. они стали чуть более тренированы, они наполнились гликогеном, включились некоторые спящие волокна и тоже наполнились питательными веществами...и,как таковой прибавки "сухой массы" не произошло...но то,что сделалось с тобой свидетельствует лишь о том,что у тебя двольно грамотно составлена программа тренировок и ты достаточно хорошо питаешся, вот...отсюда вывод - не менять программу, а долбить её до тех пор, пока рост не прекратитса (если воспользоваться приёмом "периодизации интенсивности" а так же менять порядок и технику выполнения упражнений, то мышцы врядли и в течении года "привыкнут" к - этой программе и отзовутса ростом)
такие дела...
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #11 : 09 Ноября 2007, 22:59:11 »

Цитата: Герман
Подходов рабочих маловато, я 4х8-10 делая + разминочный.
У меня сейчас тоже самое, один в один, и тренеруюсь столько же почти. Первый месяц + 4кг, а теперь за 2 недели только +1,5 где-то, тупо ем недостаточно. Но я уже гйнер заказал, так что проблему для себя решил. Ты очень даже можешь поступить так же.


если не трудно: какой гейнер заказал?
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Подскажите!
« Ответ #12 : 09 Ноября 2007, 23:44:07 »

Цитата: freon
если не трудно: какой гейнер заказал?

Не трудно: МегаМасс4000 от Вэйдера
http://testosteron.ru/?p=see&name=167
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.