• 21 Сентября 2024, 08:49:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

подскажите!!

Автор Тема: подскажите!!  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #45 : 27 Апреля 2008, 20:15:19 »

Цитата: вован
но у тя на фоте жопа шире плеч

Ага. А знаешь почему? Потому что фотографировали меня как раз с уровня жопы почти в упор и тогда, когда я еще не до конца распрямился.
Это я, что бы ты там лишнего не подумал, не оправдываюсь, а факт тебе константирую.
Записан

Dr.ZoiberG

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Здоровье нельзя купить.Им можно расплачиваться....
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #46 : 27 Апреля 2008, 20:40:53 »

Цитата: Герман
Цитата: вован
но у тя на фоте жопа шире плеч

Ага. А знаешь почему? Потому что фотографировали меня как раз с уровня жопы почти в упор и тогда, когда я еще не до конца распрямился.
Это я, что бы ты там лишнего не подумал, не оправдываюсь, а факт тебе константирую.


а где фото это?
Записан
Здоровье нельзя купить.Им можно только расплачиваться.

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #47 : 27 Апреля 2008, 21:12:29 »

Цитата: Dr.ZoiberG

а где фото это?


Я ж говорю, показывал человеку и забыл убрать.
Теперь-то снес.
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #48 : 28 Апреля 2008, 06:17:50 »


 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #49 : 28 Апреля 2008, 07:02:37 »

Цитата: По_Ментцеру

 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...

А сам то что?))))
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #50 : 28 Апреля 2008, 08:17:12 »

Цитата: Васька Сабакин
Цитата: По_Ментцеру

 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...

А сам то что?))))

Ребят, ну вы то хоть между собой не грызитесь.
По_Ментцеру правильно сказал: нужно за собой смотреть, а не за другими. А если еще и кислотные замечания отпускать при этом - ну это только от скудоумия, я в этом уверен.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
подскажите!!
« Ответ #51 : 28 Апреля 2008, 09:28:07 »

1 летом масса офигенно набирается
2 но летом лучше сушиться, а не как многие это делают к пляжному сезону весной
3 оскорбление другого - не показатель ума.даже если частично прав.надо смотреть не конечный результат, а с чего начинал и чего смог достичь по сравнению с началом.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

вован

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #52 : 28 Апреля 2008, 10:43:05 »

Цитата: По_Ментцеру

 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...
Если ты выставил фоту то будь гатов к критике,или ты думал, что "культурнее" было сказать: "О Герман, какая спинища у тебя, плечи огромные,красавчик...". Мне например не нужна не критика не похвала здесь, поэтому я фотку и не ставил.Привыкли все, отсутствие результата сваливать на гинетику плохую, как не посмотришь на дрища в зале - все больные с детства, травмированые и т.д. Зато всем летом жарко и жрать неохота, а што такое тошнота после приседа знают только из книжек.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #53 : 28 Апреля 2008, 11:10:09 »

Цитата: вован
Цитата: По_Ментцеру

 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...
Если ты выставил фоту то будь гатов к критике,или ты думал, что "культурнее" было сказать: "О Герман, какая спинища у тебя, плечи огромные,красавчик...". Мне например не нужна не критика не похвала здесь, поэтому я фотку и не ставил.Привыкли все, отсутствие результата сваливать на гинетику плохую, как не посмотришь на дрища в зале - все больные с детства, травмированые и т.д. Зато всем летом жарко и жрать неохота, а што такое тошнота после приседа знают только из книжек.


А ты из книжек даже граматике не научился.
Еще раз: ты нихрена не понял из того, что я сказал. Даже не так - ты даже не попытался меня понять и послушать. То, что ты сейчас написал, это ответ на твои собственные мысли, ничего общего с тем, что писал я твой текст не имеет.
Был на моем форуме такой случай, правда спорили мы про религию. Я писал предложение, человек "развивал" мою мысль так, как ему было нужно в контексте данной темы, и с пеной у рта отвечал на "мои" мысли, хотя по сути развлекался сам с собой: сам за меня че-то придумал и сам же яростно на это ответил. Вот ты, вован, чем-то похожим занимаешься.

Цитата: вован
Если ты выставил фоту то будь гатов к критике...


Я всегда готов к критике (более того - я ее люблю, так как это лишний стимул и трезвый взгляд со стороны), просто ты значения слова "критика" не понимаешь.
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #54 : 28 Апреля 2008, 12:47:09 »

Цитата: вован
Если ты выставил фоту то будь гатов к критике,или ты думал, что "культурнее" было сказать: "О Герман, какая спинища у тебя, плечи огромные,красавчик...". Мне например не нужна не критика не похвала здесь, поэтому я фотку и не ставил.Привыкли все, отсутствие результата сваливать на гинетику плохую, как не посмотришь на дрища в зале - все больные с детства, травмированые и т.д. Зато всем летом жарко и жрать неохота, а што такое тошнота после приседа знают только из книжек.


Хоть ты иногда и даёшь неплохие советы и рассуждения, но что то ты неестесственно агрессивен.И в профиле поле отношение к "стероидам" не заполнил ) А культурно это не значит обязательно хвалить, если хотелось покритиковать то можно было просто сказать что то типа "не мешало бы тебе дельты подкачать" ) или что то в этом роде, а не в такой оскорбительной форме. Хамство не придаст тебе мастерства.
А для результативных занятий необязательно "жрать и запихивать" в себя, а так же приседать до головокружения,в этом никакого героизма нет, чтобы с таким псевдопревосходством об этом заявлять, не все ставят тренинг на главные места в жизни и не всем это надо.
Записан

вован

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #55 : 28 Апреля 2008, 14:06:12 »

"""А для результативных занятий необязательно "жрать и запихивать" в себя, а так же приседать до головокружения,в этом никакого героизма нет, чтобы с таким псевдопревосходством об этом заявлять, не все ставят тренинг на главные места в жизни и не всем это надо.[/quote]"""


А ,ну тогда понятно. Тока я чтото не встречал людей, которые чегото добились, так, между прочем, в свободное от других занятий время, кто в себя жрачку не запихивал (не при весе в 70 кг канечно) и не пахал зале. ...хотя у всех свои цели.


 Исправлено: Питбуль, 28.04.2008 15:13:12
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #56 : 28 Апреля 2008, 19:34:00 »

Цитата: Герман
Цитата: gantelya
Мать природа по разному всех одарила.

А кого-то вообще не одарила. И тем не менее этот кто-то сделал что-то, что сейчас все знакомые удивляются, хотя чистого времени всего-то 5 месяцев прошло. Ты, вован, извини, но я твое мнение всерьез не воспринимаю, хотя бы потому, что оно основано ни на чем.

Цитата: gantelya

П.С. А фотку бы снял,неудачная ИМХО фотка.


Фото я показывал одному человеку, постоянно ее размещать не собирался и не собираюсь, так как по знаниям я "выгляжу" гораздо здоровее, чем есть на самом деле.
И как показала практика, еще не у всех хватает ума не обращать внимания на то, как выглядит человек и не делать по этому поводу желчные замечания.



Интересно иногда пообсуждать чужое фото.

 Исправлено: beglec, 28.04.2008 21:07:24
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #57 : 28 Апреля 2008, 19:43:57 »

Цитата: gantelya

Интересно иногда пообсуждать чужие фотки.


Понятно, что интересно. Но только пообсуждать, а не заниматься говенным самоторчанием, извращая при этом суть понятия "критика".
Записан

вован

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #58 : 28 Апреля 2008, 19:47:51 »

Цитата: Герман
Цитата: gantelya

Интересно иногда пообсуждать чужие фотки.


Понятно, что интересно. Но только пообсуждать, а не заниматься говенным самоторчанием, извращая при этом суть понятия "критика".
"Говенным самоторчанием" - ффуууууу как не культурно, Герман ))))
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
подскажите!!
« Ответ #59 : 29 Апреля 2008, 05:57:36 »

Цитата: Васька Сабакин
Цитата: По_Ментцеру

 Ну если вы такие крутые, ставьте свои фотки, чем критиковать чьи то жопы. А? Стесняешься? Боишься что закритикуют? Тогда сиди молчи в тряпочку...

А сам то что?))))

 
 А что я говорил, что я раскачался как Геракл? И кстати я никого фотки на этом форуме ниразу не критиковал. Во первых по фотке все равно не поймешь не фига, во вторых Васька, чья бы корова мычала)))
 П.С. Кстати профили из той же темы.
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.