• 27 Сентября 2024, 12:24:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

подскажите

Автор Тема: подскажите  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hozain_koperativa

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подскажите
« : 30 Августа 2006, 20:50:25 »

доброе время суток...
занимаюсь рукопашкой,но так сложилось что последние 5 месяцев почти не ходил... набрал лишние кг, и потерял форму...
    возникло пару вопросов:
1.что-тослышал о fat-burnerah. на скоко они вредны,?
2.либо возможен ли такой вариант пропить протеину,либо что-то еще для увеличения мышечной массы, но при этом не потолстеть ?
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
подскажите
« Ответ #1 : 31 Августа 2006, 15:18:16 »

Цитата: hozain_koperativa
доброе время суток...
занимаюсь рукопашкой,но так сложилось что последние 5 месяцев почти не ходил... набрал лишние кг, и потерял форму...
    возникло пару вопросов:
1.что-тослышал о fat-burnerah. на скоко они вредны,?
2.либо возможен ли такой вариант пропить протеину,либо что-то еще для увеличения мышечной массы, но при этом не потолстеть ?


доброе ...

1. вредно все, если не подумавши жрать ...
2. тебе вес надо набрать или согнать? если набрать, то больше жрать - больше вкалывать ... если согнать - меньше жрать, но и вкалывать тоже .. :)

имхо - займись опять своей рукопашкой ... вначале наверное придется помучаться из-за лишнего веса, но потом наверное все придет в норму ...

имхо .. надо заниматься тем, чем хочешь, а не пытаться через ББ снять-набрать вес ...
Записан

hozain_koperativa

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подскажите
« Ответ #2 : 31 Августа 2006, 21:32:41 »

спасибо dozen,
вообще я бы хотел сначала подсушиться и потом набрать мышечной...
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите
« Ответ #3 : 31 Августа 2006, 21:50:16 »

Цитата: hozain_koperativa
спасибо dozen,
вообще я бы хотел сначала подсушиться и потом набрать мышечной...


Обычно сначала набирают "мышечной", а потом сушатся. Аксиома.
Ибо набирается мяССо плюс жирок-с, а потом, сжигая жир, приходится жертвовать частью мяССа. Везёт тому, кто теряет минимум ММ.
Если ты будешь просто "сушиться" - диета и жиросжигалки без тренировок - попалишь и мясо и жир. Хотя штаны свободнее будут и на весах цифра меньше, мышцы пострадают однозначно. Учи матчасть.
Если есть тенденция набирать лишний вес (жир, ведь мяССо лишним не бывает:), подумай про аэробику - ходьба-бег.
А вообще характерная заявка - накачаться и подсушиться одновременно. Вполне понятное желание:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.