• 20 Сентября 2024, 12:27:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подскажите ,кто сталкивался

Автор Тема: Подскажите ,кто сталкивался  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stomatolog

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Подскажите ,кто сталкивался
« : 06 Февраля 2008, 16:39:56 »

Ребята ,скажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой : у меня очень хорошо растут ноги ,даже без использования больших весов(это же относится к спине и рукам,но этим я только доволен)как мне замедлить рост их ? Я понимаю ,что кто то скажет не качать и всё )))) Но суть тут в том ,что я хочу иметь достаточно широкий верх и низ поуже ,может заменить приседания на изолированные упражнения ,если так ,то подскажите на какие ,сколько раз в неделю и т д Заранее благодарен
Записан

judgin

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Подскажите ,кто сталкивался
« Ответ #1 : 09 Февраля 2008, 08:35:00 »

Цитата: Stomatolog
Ребята ,скажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой : у меня очень хорошо растут ноги ,даже без использования больших весов(это же относится к спине и рукам,но этим я только доволен)как мне замедлить рост их ? Я понимаю ,что кто то скажет не качать и всё )))) Но суть тут в том ,что я хочу иметь достаточно широкий верх и низ поуже ,может заменить приседания на изолированные упражнения ,если так ,то подскажите на какие ,сколько раз в неделю и т д Заранее благодарен


Качаещь спину, а соответственно и талия будет узкой по сравнению с накаченной спиной
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.