• 06 Октября 2024, 09:37:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

подскажите новичку

Автор Тема: подскажите новичку  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #15 : 12 Января 2006, 15:38:11 »

Да-да. Это гуд! Вообще сивуху люблю больше, чем водку или коньяк. Непатриот ваще :)))
Кстати, виски обладает хорошим антисептическим действием. Не зря во Вьетнаме у американских солдат во флягах была не вода, а вискарь ;)
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #16 : 12 Января 2006, 15:46:53 »

Цитата: Эдьк@
Да-да. Это гуд! Вообще сивуху люблю больше, чем водку или коньяк. Непатриот ваще :)))
Кстати, виски обладает хорошим антисептическим действием. Не зря во Вьетнаме у американских солдат во флягах была не вода, а вискарь ;)


Виски бродит в дубовых бочках, отсюда дубильные вещества - антисептика. Похвастаюсь - мне на НГ подарили Royal Salute от Chivas Regal в керамической фляге в голубом бархатном мешочке. Открывать жалко! Какое там пиво!

Отдельную тему можно созавать уже - кто про гейнеры, кто про виски.

 Исправлено: strekacheva, 12.01.2006 15:48:09
Записан

Froste

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #17 : 12 Января 2006, 17:45:28 »

Ну так вот... Вернемся к теме ХИМИК натуралист.
У меня рост 195 и вес 105... Есть животик конечно небольшой. Вот и хочу сделать все не скажу что быстро но и не сто лет конечно в зале.. Я занимался 3 года с перерывами небольшими и знаю что это такое.
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #18 : 12 Января 2006, 18:13:09 »

Цитата: Froste
Ну так вот... Вернемся к теме ХИМИК натуралист.
У меня рост 195 и вес 105... Есть животик конечно небольшой. Вот и хочу сделать все не скажу что быстро но и не сто лет конечно в зале.. Я занимался 3 года с перерывами небольшими и знаю что это такое.


А тема, мил человек, была ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ. Вот мы и подсказали, а заодно посоветовали пиво литрами не пить.
Рост 195... Чё хотите-то на своем росте вырастить, колИтесь, а то "не скажу что"...

И вообще! Старожилы форума, подскажите! Это новый сезон так начинается, что валом валят химики с полукриминальными вопросами? Соревнования что ли скоро - кого больше раздуло?
А весной главная тема будет, наверное, эфедрин...


 Исправлено: strekacheva, 12.01.2006 18:23:19
Записан

tiger

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #19 : 12 Января 2006, 18:59:38 »

Цитата: strekacheva


А тема, мил человек, была ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ. Вот мы и подсказали, а заодно посоветовали пиво литрами не пить.
Рост 195... Чё хотите-то на своем росте вырастить, колИтесь, а то "не скажу что"...

И вообще! Старожилы форума, подскажите! Это новый сезон так начинается, что валом валят химики с полукриминальными вопросами? Соревнования что ли скоро - кого больше раздуло?
А весной главная тема будет, наверное, эфедрин...


Эт точна!
Тока "В СССР секса нет!!! и не будет!"
Звиняйте, батьку... прийдеться без Сустанона...  (и без эфедрина, на всякий случай).

 Исправлено: tiger, 12.01.2006 19:21:11
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #20 : 12 Января 2006, 20:24:37 »

Цитата: tiger
Цитата: strekacheva


А тема, мил человек, была ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ. Вот мы и подсказали, а заодно посоветовали пиво литрами не пить.
Рост 195... Чё хотите-то на своем росте вырастить, колИтесь, а то "не скажу что"...

И вообще! Старожилы форума, подскажите! Это новый сезон так начинается, что валом валят химики с полукриминальными вопросами? Соревнования что ли скоро - кого больше раздуло?
А весной главная тема будет, наверное, эфедрин...


Эт точна!
Тока "В СССР секса нет!!! и не будет!"
Звиняйте, батьку... прийдеться без Сустанона...  (и без эфедрина, на всякий случай).

 Исправлено: tiger, 12.01.2006 19:21:11


 Батькой назвали. Это афоризм такой?

А вот секс очень полезен, причем регулярный.  Может, и без сустанона получится обойтись. Совмещайте приятное с полезным, это здоровая привычка!
Записан

5022

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #21 : 12 Января 2006, 21:45:46 »

% Я был точно таким как ты 4 года назад 105кг при росте 178!Провереный рецепт:бег.Мне 40лет и поверь не легко это.Для этого у тебя должно поменяться мировозрение на 100% Это должно стать твоей сверхидеей!С моими то привычками в 40лет,с одышкой при беге!(Я его вообще не воспринимал)За год я похудел на15кг.Мысли о ББ у меня не было тогда!Хотел привести себя в порядок.Привел.Только бегать нужно конкретно.Может кто и посмеется,но для меня это 6км 3 раза в нед.Бывает и по10.И только потом я начал железо тягать.Дома.Сварил скамью.наделал гантелей штанг и вперед.Никаких диет и близко!Все сгорает.Так что сначала побегай.проверено.Силой духа только запасись и самодисциплиной.Сейчас бегаю мало,и то из уважения к бегу,который сделал меня похожим на человека
Записан

5022

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #22 : 12 Января 2006, 21:53:15 »

%на счет начала накачки я полностью согласен с Эдькой.Это действует.О пиве.Я его вообще перестал пить.И жрать жирного меньше тоже.Не курю уже 9лет.И вообще ты представляешь от чего тебе нужно будет отказаться для достиж.хороших результатов????
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #23 : 12 Января 2006, 22:54:26 »

Только бегать нужно конкретно.Может кто и посмеется,но для меня это 6км 3 раза в нед.Бывает и по10.

А что тут смешного? Я во время сушки 4 раза в неделю наматывал около 7 км за 60-минутную сессию. Так что все это близко и знакомо.
Записан

mixej_

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #24 : 12 Января 2006, 23:01:32 »

умный новичок,ниточто некоторые..
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #25 : 13 Января 2006, 00:14:45 »

Цитата: New1368
Приветствую всех!
Решил заняться усовершенствованием своего тела… так что примите в свой круг еще одного… Только вот, мне 27 лет, а до этого, как говорится, тяжелее рюмки ничего не поднимал… Со здоровьем все в порядке (сердце, давление и т.д.), недавно проходил медкомиссию. При 171 см вешу 85 кг. В своем теле не нравится то, что живот ну просто огромный... И вообще, объем талии одинаковый с объемом таза и грудной клетки. Пузо выпирает далеко вперёд. Короче, ужасное зрелище! Прошу только не издеваться над этими фактами…
Я думаю вот что, сначала мне нужно избавиться от этого проклятого выпирающего живота. А для этого, как я где-то читал, нужно не меньше года интенсивных аэробных тренировок. А вот потом, уже начать набирать массу (за счет мускулатуры). Всякого рода худения токо через диету или голодание не признаю. Признаю сбрасывание веса за счет физических нагрузок.
Почему сначала живот? По моим скудным знаниям, начинающие в бодибилдинге сначала набирают вес, а потом уже сушатся. Но я думаю это актуально для эктоморфов и мезоморфов. А я скорее всего эндоморф, и если я начну сразу набирать вес, потреблять много пищи ради белка, то живот мой просто «лопнет».  
Думаю, годик избавляться от лишнего веса и пуза прежде всего, а там уже мона будет заняться бодибилдингом.
Уважаемые знатоки (опытные по физической культуре), что думаете по поводу вышеизложенного? (прошу без издевательств и посмещиш)



Да тут и думать нечего!!! Сначала приведи себя в порядок, а потом уже думай о мышечной массе! Кстати, если ничего тяжелей рюмки в руках не держал, то мышцы будут расти и при диете. Хотябы первое врямя. А потом, глядишь и от живота избавишься, и жир весь спалишь. Чтоб мышцы росли, вовсе не обязательно жрать килограммами! Обязательно займись аэробикой. А силовой тренинг, делай базу на малом количестве повторений, ибо на диете особого энергетического всплеска не будет. Будешь следить за едой, правильно тренероваться и заниматься аэробикой, через пол года себя не узнаешь! Поверь!
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #26 : 13 Января 2006, 01:09:32 »

Цитата: Эдьк@
Только бегать нужно конкретно.Может кто и посмеется,но для меня это 6км 3 раза в нед.Бывает и по10.

А что тут смешного? Я во время сушки 4 раза в неделю наматывал около 7 км за 60-минутную сессию. Так что все это близко и знакомо.


Есть мнение, что жиросжигательные процессы идут только первые 10-15 мин...
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #27 : 13 Января 2006, 01:15:13 »

Цитата: strekacheva
Цитата: Froste
Ну так вот... Вернемся к теме ХИМИК натуралист.У меня рост 195 и вес 105... Есть животик конечно небольшой. Вот и хочу сделать все не скажу что быстро но и не сто лет конечно в зале.. Я занимался 3 года с перерывами небольшими и знаю что это такое.
А тема, мил человек, была ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ. Вот мы и подсказали, а заодно посоветовали пиво литрами не пить. Рост 195... Чё хотите-то на своем росте вырастить, колИтесь, а то "не скажу что"...И вообще! Старожилы форума, подскажите! Это новый сезон так начинается, что валом валят химики с полукриминальными вопросами? Соревнования что ли скоро - кого больше раздуло?А весной главная тема будет, наверное, эфедрин... Исправлено: strekacheva, 12.01.2006 18:23:19

Кстати на счет сизона
в понедельник пришлос ключа для ящика ждать
зал был полный
кроме старых еше обычные пацаны по 3-4 чела )))))
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #28 : 13 Января 2006, 01:48:12 »

Цитата: Toha
Есть мнение, что жиросжигательные процессы идут только первые 10-15 мин...


Да ты че, Тоха! Где прочитал? Все время было, что жиросжигание наступает только на 30-40-ой минуте. Как только гликоген закончится. У тренированных на аэробику атлетов процесс утилизации жира наступает раньше, где-то после 20 минут.
Хм...странная новость, однако...
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
подскажите новичку
« Ответ #29 : 13 Января 2006, 02:02:32 »

Цитата: Эдьк@
Цитата: Toha
Есть мнение, что жиросжигательные процессы идут только первые 10-15 мин...


Да ты че, Тоха! Где прочитал? Все время было, что жиросжигание наступает только на 30-40-ой минуте. Как только гликоген закончится. У тренированных на аэробику атлетов процесс утилизации жира наступает раньше, где-то после 20 минут.
Хм...странная новость, однако...


Да, не раньше, чем через 30 минут.  В обратном случае, народ покидал бы кардио-тренажёры на 15-ой минуте, прилично исхудав:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.