• 26 Июня 2024, 18:18:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Подтягивания

Автор Тема: Подтягивания  (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stawr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Подтягивания
« : 06 Апреля 2005, 14:17:50 »

Парни у меня проблема с подтягиваниями. Не могу сделать больше 2 раз широким хватом и 3-4 узким. вешу как кишка на перекладине:( вроде в других упражнениях веса нормальные, а тут никак. каких либо травм нет. подскажите, может, что добавить в программу нужно?
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #1 : 06 Апреля 2005, 15:39:33 »

> Парни у меня проблема с подтягиваниями. Не могу сделать больше 2 раз широким хватом и 3-4 узким. вешу как кишка на перекладине:( вроде в других упражнениях веса нормальные, а тут никак. каких либо травм нет. подскажите, может, что добавить в программу нужно?

Я делал негативные повторения. Со стороны наверно похож на онаниста, но по крайней мере результат потихоньку рос. Можно на блок перейти, там хоть вес поменьше можно сделать.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #2 : 06 Апреля 2005, 15:59:55 »

> Парни у меня проблема с подтягиваниями. Не могу сделать больше 2 раз широким хватом и 3-4 узким. вешу как кишка на перекладине:( вроде в других упражнениях веса нормальные, а тут никак. каких либо травм нет. подскажите, может, что добавить в программу нужно?

У нас парнишка пришел 2-года назад, большой такой и не мог больше 3-х раз подтянуться. Так вот он каждую тренировку начинал с подтягивания. Старался каждый раз добавить одно повторение, конечно не всегда получалось, даже больше наоборот. Но сейчас все впорядке. Да еще он даже не парился в начале как подтягиваться широким или средним хватом. Просто подтягивался.
Записан

Stawr

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Re: Подтягивания
« Ответ #3 : 06 Апреля 2005, 16:58:15 »

> > Парни у меня проблема с подтягиваниями. Не могу сделать больше 2 раз широким хватом и 3-4 узким. вешу как кишка на перекладине:( вроде в других упражнениях веса нормальные, а тут никак. каких либо травм нет. подскажите, может, что добавить в программу нужно?
>
> Я делал негативные повторения. Со стороны наверно похож на онаниста, но по крайней мере результат потихоньку рос. Можно на блок перейти, там хоть вес поменьше можно сделать.



А что такое  негативные повторения?????
Записан

**TiN**

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Re: Подтягивания
« Ответ #4 : 06 Апреля 2005, 18:41:28 »

Я начинала с подтягиваний обратным хватом - они легче. Делала сколько могла (сначала это было раза 2-3 всего:))), затем оставляла негативную фазу движения и добивала. Когда смогла делать сносное кол-во повторений обратным хватом перешла на прямой - делала сколько могла и добивала обратным.
Записан

Flex04

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 445
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #5 : 06 Апреля 2005, 18:50:24 »

> Парни у меня проблема с подтягиваниями. Не могу сделать больше 2 раз широким хватом и 3-4 узким. вешу как кишка на перекладине:( вроде в других упражнениях веса нормальные, а тут никак. каких либо травм нет. подскажите, может, что добавить в программу нужно?

Что тут сказать! Во-первых надо сильные руки, во-вторых важна сама техника подтягиваний таким хватом! Вот а ваще надо часто подтягиваться по-разному и усе бует оке! Годика 2 поподтягивайся )
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #6 : 29 Сентября 2013, 12:33:08 »

Подтягиваний бывает великое множество - выбирай на любой вкус и уровень!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yOdq5W2gh7E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yOdq5W2gh7E</a>
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210
  • Фото: Галерея
  • рви генетику!!!
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #7 : 29 Сентября 2013, 20:39:48 »

Парни у меня проблема с подтягиваниями................, что добавить в программу нужно?

Подтягивания.

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #8 : 29 Сентября 2013, 21:23:03 »

Это сообщение было в 2005году написано. Может, он уже и не качается.
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Подтягивания
« Ответ #9 : 30 Сентября 2013, 08:36:28 »

Турникмен 80-го уровня просто на видео  ag
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.