• 22 Сентября 2024, 12:37:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите!!!!!!!!!

Автор Тема: Помогите!!!!!!!!!  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Помогите!!!!!!!!!
« : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

Товарищи! Помогите написать ПРОГРАММУ! Сутуация критическая! :))) Лишний вес все наступает и укрепляет свои позиции! :)))))))) Помогите написать программу тренировок.
Мне 22 года, рос 162 см, вес - 58 кг (уже!!!). Надо сбросить 8 кг и подсушить (уже прошла первую консультацию:)) бедра, накачать пресс ну и все такое. Собираюсь ходить в спорт зал 3 раза в неделю. Помимо тренажеров, также планирую заниматься аэробикой (шейпингом). Если можно, то советы по питанию тоже.
Заранее спасибо!
Записан

Gavrosh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

мыло смотри,я скинул некоторые наброски...:))
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> мыло смотри,я скинул некоторые наброски...:))

СПАСИБО!!!!!!! :)))))))))) Очень полезно, но труднова-то для, я начинающий!:))))

А можно чего-нить еще, попроще? :) Пож-та!!! :))))) В отчаиньи:))))))
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> >Если проще: Не жрать сладкое, даже чай пить без сахара. Не есть насыщеный жир, жирное мясо. Заменить на ненасыщеные. Побольше белка и каш.
И каллораж снижай постепенно, резко снизишь, пи*дец.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

Занятие спортом это хорошо, но есть нужно меньше!
 
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> > >Если проще: Не жрать сладкое, даже чай пить без сахара. Не есть насыщеный жир, жирное мясо. Заменить на ненасыщеные. Побольше белка и каш.
> И каллораж снижай постепенно, резко снизишь, пи*дец.
Спасибо, про "пи*дец" учту:))))
А по поводу программы тернировок ничего подсказать не можешь?
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> Занятие спортом это хорошо, но есть нужно меньше!
>

Что есть надо мешьше - понятно!!! :)))))) и ничего нового, но хоть совсем не жри, а результатов то мало:) мне программа нужна, а то я прийду в зал, а делать чего и сколько раз не знаю:(((
Записан

Margo

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »


> Помимо тренажеров, также планирую заниматься аэробикой (шейпингом). Если можно, то советы по питанию тоже.
> Заранее спасибо!


> Шейпинг для сушки - штука хорошая, да вот только рекомендуемый там режим питания не воспринимай буквально! То, что до тренировки нельзя есть 3 часа - это как раз нормально, соблюдать нужно. А вот три часа после тренировки - не лучшее решение, тут уж не жир гореть будет, а мышечная ткань посыпится, уж лучше что-нибудь низкокалорийное углеводистое съесть, яблоко, например, или апельсин. В противном случае, если соблюдать все, что рекомендуется на шейпинге, вес скинешь изрядно, но рельефа не обретешь никогда, да и кожа будет не лучшего вида!
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

>
> Ну как так результатов нет? Сколько в день каллорий ты потребляешь? Ты знаешь или нет?
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

>
> > Помимо тренажеров, также планирую заниматься аэробикой (шейпингом). Если можно, то советы по питанию тоже.
> > Заранее спасибо!
>
>
> > Шейпинг для сушки - штука хорошая, да вот только рекомендуемый там режим питания не воспринимай буквально! То, что до тренировки нельзя есть 3 часа - это как раз нормально, соблюдать нужно. А вот три часа после тренировки - не лучшее решение, тут уж не жир гореть будет, а мышечная ткань посыпится, уж лучше что-нибудь низкокалорийное углеводистое съесть, яблоко, например, или апельсин. В противном случае, если соблюдать все, что рекомендуется на шейпинге, вес скинешь изрядно, но рельефа не обретешь никогда, да и кожа будет не лучшего вида!


Спасибо за совет!:)))) Вот потихоньку инциклопедия "Я и моя фигура: способы борьбы" пополняется:)))) Margo а ты не могла бы программу занятий именно на тренажерах посоветовать? Может по питанию еще какие секркты есть? :)
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> >
> > Ну как так результатов нет? Сколько в день каллорий ты потребляешь? Ты знаешь или нет?
>

По моим подсчетам где-то 1200, это без занятий спортам на данный момент, в зал иду с 10 марта.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> > >
> > > Ну как так результатов нет? Сколько в день каллорий ты потребляешь? Ты знаешь или нет?
> >
>
> По моим подсчетам где-то 1200, это без занятий спортам на данный момент, в зал иду с 10 марта.

ЧТО? Уж не гони тыб давно уже усохла. Напиши свой рацион, даже сколько раз сок пьешь, и чай(если с сахаром пьешь.)

Я уверен что ты ошибаешься с подсчетами.
Записан

Twiggy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> > По моим подсчетам где-то 1200, это без занятий спортам на данный момент, в зал иду с 10 марта.
>
> ЧТО? Уж не гони тыб давно уже усохла. Напиши свой рацион, даже сколько раз сок пьешь, и чай(если с сахаром пьешь.)
>
> Я уверен что ты ошибаешься с подсчетами.

Может и ошибась, не отрица.

Утро: банан, йогурт, могу салат съесть, чай зеленый (без сахара).
Пакет сока (1 литр) за день точно выпива.

Обед: салат (типа оливье), рыба или курица - мяса не ем, иногда булочка.

Ужин: чаше всего фрукты, бананы в том числе, но иногда, ну скажем не каждый день, но бывает,  вечером могу и пива напиться и сырных палочек поесть в пивной (зна что нельзя, вот больше не буду:))))

Жду коментариев.

Ваша обжора:))))
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> >В литре сока уже 450ккал, и забей на бананы.
Ведь и сок и бананы сплошной сахар. переходи на белок, творог, яичные белки, куриные грудки, говядина, рыба. И в качестве углеводов исп. каши гречка, перловка, рис, овсянка. И хавай не меньше 4-5 раз, но маленькими порциями по 300ккал.
Вместо сока пей минералку.
А в качестве аэробики, как вариант могу предложить ПРЫГАЛКИ. Круче, чем любой бег сжигают калории. Только ко всему переходи плавно, а то вместе с салом начнут гореть мышцы.
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:54:24 »

> > >В литре сока уже 450ккал, и забей на бананы.
> Ведь и сок и бананы сплошной сахар. переходи на белок, творог, яичные белки, куриные грудки, говядина, рыба. И в качестве углеводов исп. каши гречка, перловка, рис, овсянка. И хавай не меньше 4-5 раз, но маленькими порциями по 300ккал.
> Вместо сока пей минералку.
> А в качестве аэробики, как вариант могу предложить ПРЫГАЛКИ. Круче, чем любой бег сжигают калории. Только ко всему переходи плавно, а то вместе с салом начнут гореть мышцы.
mineralku ne sovetyu,vodu pojalusta...
mineralka s gazami vse vi yje horosho znaete pochemu
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.