• 25 Июня 2024, 09:41:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите!

Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Помогите!
« : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Я новичок, мне 15 лет. Две недели назад пришел в спортзал. Прочитал много статей по тренингу, но все еще в затруднении как тренироваться. Там нет тренера, чтобы составить мне программу тренеровок, а сам я пока не в состоянии. Помогите чем сможете. И еще вопрос. Насколько эффективен креатин и стоит ли использовать припарат G-фактор.
Записан

Ed

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Бля, пацан, мне тебя жалко. До слез. И более всего обидно, что помочь ничем невозможно. Ты все равно не услышишь ничего. Беги, беги из зала пока не поздно!!! Самбо, бокс, карате что угодно, только не качь в таком возрасте!!! Какой нахрен креатин!!?? О чем ты говоришь? Что ты вообще знаешь о физиологии о вообще о себе? Ты за год сделаешь такие ошибки, которые потом десятилетиями исправлять будешь.
Мой тебе совет - обязательно занимайся спортом, обязательно найди "своего" тренера и не подходи к серьезному железу еще лет 5. Не делай из себя калеку!

Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите!
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Ну, зачем же так сумбурно?... Во-первых, в его возрасте сильно выделяется гормон роста засчет сильной секреции половых гормонов. Во-вторых, изменить себя в костной основе (расширить плечевую кость, грудную и пр.) до 20 лет реально, а потом - нет. Да, и становление личности будет какое! Спорт облагораживает человека. :)))
Хотя, я бы тебе тоже посоветовал пойти на бокс - я вот ща хотел бы боксом заняться, но качалка настолько затянула, что перейти просто не могу... :)))  
Записан

Decurion

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

слушай внимательно!!!!!!!!! Уходи на хер из зала или сорвешь спину или жопу! Предлагаю альтернативу! Иди на самбо или на бокс! там тебя заставят работать! А в зале ты как баклан будешь балду пинать!
Записан

Buivol

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

Не уходи из зала етого . В зал где ексть тренер (или подобие ему) А качка в 15 лет ето вполне нормально . А на бокс не иди он тебе на ... не здался (это моё мнение)
Токо за весами 1-2 года не гонись старайся усвоить технику с небольшими весами!Читай всё что связанно с качалкой , питанием (но с ним сильно голову не забевай:))) Общайся в зале с опытными парнями (они тебе помугут при выполнение технических упражнений) Удачи !!!
Записан

Yujin

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:03 »

> Я новичок, мне 15 лет. Две недели назад пришел в спортзал. Прочитал много статей по тренингу, но все еще в затруднении как тренироваться. Там нет тренера, чтобы составить мне программу тренеровок, а сам я пока не в состоянии. Помогите чем сможете. И еще вопрос. Насколько эффективен креатин и стоит ли использовать припарат G-фактор.

Занимайся аккуратно, смотри за спиной, у меня это прошедший этап (восстанавливал 3 года), присед практически не делай, забьешь рост, становую тоже нет, лучше гимнастику и бег, препараты нах.. не нужны тебе, чистое, здоровое питание и все, а стероидах забудь на 10 лет или вообще забудь, тренер - это еще не все, можно и без него, бицепс, грудь, пресс - это можно, без труда и в 15 лет.
Удачи.  
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.