• 20 Сентября 2024, 05:51:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите!!!

Автор Тема: Помогите!!!  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Duke Abyss

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Эта мелочь защитит вас обоих...
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Я тоже хотел, пока мне глазки не открыли на кач... Ты сначала годика два базу наработай, доведи жим до 130, присед до 170 и становую до 200, тогда уж берись за руки, если захочешь, ведь они тогда уже не меньше 43-45 см будут, так что перепиши программу и ходи в зал не чаще 3 раз в неделю...
----------

hmmm.... stranno... u menya zhim/prised/tyaga bol'she, chem ukazannye toboj chisla, a biceps men'she, suschestvenno..

gde on?!?!?!
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Бегинеру
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> Может, для новичка это и реально, но ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!!!! Ему нужна база, на которую он потом повесит и руки и все остальное))) "Хочешь иметь большие руки-качай ноги!".
Точно надо качать ноги, чтобы вырабатывался гормон роста.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Re: Эта мелочь защитит вас обоих...
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Это уже друг мой генетика...
Записан

weltkind

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бегинеру
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> > Может, для новичка это и реально, но ЕМУ ЭТО НЕ НУЖНО!!!! Ему нужна база, на которую он потом повесит и руки и все остальное))) "Хочешь иметь большие руки-качай ноги!".
> Точно надо качать ноги, чтобы вырабатывался гормон роста.
При упражнение приседание с весом в организме вырабатывается больше всего тестотерона это мужской половой гормон благодаря которому происходят многие метаболические процессы в организме.Поэтому это упражнение нужно обязательно делать по программе.
Записан

Duke Abyss

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Эта мелочь защитит вас обоих...
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

vot s etogo i nado bylo nachinat'.
A to delaesh' slishkom neobosnovannye zayavleniya.

Eto iz cikla "kak s bicepsom men'she 40sm mozhno zhat' 150 kg?"

D.A.

P.S. na genetiku ne zhalujus' :)
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите!!!
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Самое интересное, что можно накачать бицепс и качая его каждый день :-) Сразу оговорюсь - это не из области полезных советов, а история из моей жизни.
В 17 лет, когда я ещё не занимался бодибилдингом, я тренировался дома: отжимания, подтягивания, жим гири, тяга её же к поясу. Так я занимался аж 3 раза в день! Да ещё каждый день. Больше всего я любил подтягиваться и тянуть гирю к поясу, но работал я только одним бицепсом, так как спину в то время вообще не умел включать. Ну не было её у меня. ;-) А в конце занятия брал гантельки по 3 кг в одну руку и поднимал её раз по 200-250. Рука взбухнет - на улицу. Только напряжение немного спало - опять домой на турник, гирю... В армии я мог подрят человек за 6-8 норматив по подтягиванию сдать на отлично при проверках из округа.
Зато, когда я после армии пришёл в зал заниматься бодибилдингом, на меня посмотрели и спросили: "Ты что, на руках ходил всю жизнь?" У меня руки и ноги были практически одинаковы ;-)))

Ещё раз предупреждаю: Так заниматься НЕ НАДО! :-)
Это я так, поделился.
Записан

BaldMan

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Помогите!!!
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Твой способ накачки рук подробно описан у МакРоберта. Только он там не бицепс, а трицепс так накачивал - что-то примерно так: через полчаса отжимания между стульев раз по 20. И так целый день. Единственное, что он так накачивать руки советовал тем, кто и так уже здоровый. :))
Записан

Ivan

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Вдогонку, вот такой комплекс.....
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Пон.- Присед, Жим лежа.
Чт.- Становая тяга(обычная), Жим классический.
Вот и все :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.