• 24 Сентября 2024, 10:25:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите новичку !

Автор Тема: Помогите новичку !  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kATLETa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите новичку !
« Ответ #30 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »


> Ребята, вы прежде чем так категорично что то утверждать, почитайте статьи на сайте, на форуме которого пишете:

Внимательно читай ответы!!! Я не предлагал тяжелый тренинг, тем более в первое время! А вот к железу пусть привыкает посредством базовых упражнений и с этим я думаю многие согласятся.Кстати, а ты что пишешь сообщения исходя из содержания статей??? :)
Записан

Chivas

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите новичку !
« Ответ #31 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

> > Внимательно читай ответы!!! Я не предлагал тяжелый тренинг, тем более в первое время! А вот к железу пусть привыкает посредством базовых упражнений и с этим я думаю многие согласятся.Кстати, а ты что пишешь сообщения исходя из содержания статей??? :)

А я не только тебе отвечал :))  Я написал в ответ на эти сообщения:

"Базу делай, жим лёжа, становую тягу, и приседания, никаких разоводок и качая бицепса и трицепса...это покачто лишнее всё"

"Давидофф тему говорит, делай тяжелые базовые
4 подхода по 6-8 раз примерно!!!"

Статьи привел же как доказательство. Потому как если я просто с точки зрения своего опыта убеждал, то спорить можно было бы очень долго (я после нескольких лет убитых на вейдеровскую систему тренируюсь как раз в базовых и использую высокоинтенсивный тренинг). А Остапенко и тем более Шейко все-таки авторитеты в свой области...

Что ты имеешь в виду под "базой"? К "базовым" относятся и становая (куда новичку сразу делать становую!) и жимы штанги на бицепсы (начнет делать стоя, мигом повредит позвоночник). Преобладание базовых это уже продвинутая система тренинга. А, например, тот же Остапенко предостерегает от использования новичками всяких продвинутых систем.     :)))
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите новичку !
« Ответ #32 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

> > > Внимательно читай ответы!!! Я не предлагал тяжелый тренинг, тем более в первое время! А вот к железу пусть привыкает посредством базовых упражнений и с этим я думаю многие согласятся.Кстати, а ты что пишешь сообщения исходя из содержания статей??? :)
>
> А я не только тебе отвечал :))  Я написал в ответ на эти сообщения:
>
> "Базу делай, жим лёжа, становую тягу, и приседания, никаких разоводок и качая бицепса и трицепса...это покачто лишнее всё"
>
> "Давидофф тему говорит, делай тяжелые базовые
> 4 подхода по 6-8 раз примерно!!!"
>
> Статьи привел же как доказательство. Потому как если я просто с точки зрения своего опыта убеждал, то спорить можно было бы очень долго (я после нескольких лет убитых на вейдеровскую систему тренируюсь как раз в базовых и использую высокоинтенсивный тренинг). А Остапенко и тем более Шейко все-таки авторитеты в свой области...
>
> Что ты имеешь в виду под "базой"? К "базовым" относятся и становая (куда новичку сразу делать становую!) и жимы штанги на бицепсы (начнет делать стоя, мигом повредит позвоночник). Преобладание базовых это уже продвинутая система тренинга. А, например, тот же Остапенко предостерегает от использования новичками всяких продвинутых систем.     :)))
 а я че говорил что надо с весов максимальных начинать??????
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.