• 20 Сентября 2024, 14:58:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите новичку с протеином

Автор Тема: Помогите новичку с протеином  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LionKing

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите новичку с протеином
« : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Хочу попробовать принимать протеин. Никогда этого не делал и не знаю какой купить. Такой большой выбор.. В средствах стеснен, посоветуйте что-нибудь из российских препаратов. Мне 17 лет, если это имеет значение, вес 65 кг.
Записан

swat

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

65 кг, а рост какой?
Если ты занимаешься менее 9 месяцев, то я вообще не вижу смысла тебе пить протеиновые коктейли.
Ну а если уж очень хочется и ты меня не хочешь слушать, и твоя цель - набрать массу. То уж лучше гейнеры - mega blast 3800. Пачка 600 грамм стоит 100 руб. Разводить - 2 столовых ложки на 200 грамм молока 0,5% жирности. Может хватить на неделю, а может и чуть побольше. Смотря сколько пить будешь. Не злоупотребляй этим.
Записан

body

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643
    • Просмотр профиля
Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> Хочу попробовать принимать протеин. Никогда этого не делал и не знаю какой купить. Такой большой выбор.. В средствах стеснен, посоветуйте что-нибудь из российских препаратов. Мне 17 лет, если это имеет значение, вес 65 кг.

N large покупай, там белка дофига 35% и углеводы, можно как гейнер использовать и на ночь пойдет как протеин.
Записан

LionKing

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> 65 кг, а рост какой?
> Если ты занимаешься менее 9 месяцев, то я вообще не вижу смысла тебе пить протеиновые коктейли.
180 см. Хочу набрать массу, а питаться согласно рекомендациям не получается :( Я думаю, протеин бы помог мне..
> Ну а если уж очень хочется и ты меня не хочешь слушать, и твоя цель - набрать массу. То уж лучше

Моя цель - набрать массу, но ем я буквально 2 раза в день (остальное время я вне дома) и не всегда хорошую пищу. А протеин я бы мог брать с собой в бутылочке и он бы заменил мне ланч, обед, полдник.. Как ты на это смотришь?
 
гейнеры - mega blast 3800. Пачка 600 грамм стоит 100 руб. Разводить - 2 столовых ложки на 200 грамм молока 0,5% жирности. Может хватить на неделю, а может и чуть побольше. Смотря сколько пить будешь. Не злоупотребляй этим.

Я понимаю гейнер - это чистые углеводы. Ты считаешь он лучше подойдет для этих целей, чем протеин. Может лучше Milk Protein 60% белка, 30% углеводы??
Записан

kriz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

>Я понимаю гейнер - это чистые углеводы. Ты считаешь он лучше подойдет для этих целей, чем протеин. Может лучше Milk Protein 60% белка, 30% углеводы??

Немножко непправильно: гейнер-это белково-углеводная смесь (в разных соотношениях). И для набора массы, как правильно тебе посоветовал swat, это самое оно!!! Вообщем-то, грубо говоря ,их можно считать заменителями питания...
Можешь попробовать Ironman "Турбо-масс".
Записан

Eugen

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> Немножко непправильно: гейнер-это белково-углеводная смесь (в разных соотношениях). И для набора массы, как правильно тебе посоветовал swat, это самое оно!!! Вообщем-то, грубо говоря ,их можно считать заменителями питания...
Можешь попробовать Ironman "Турбо-масс".

Заменителями питания их наверное лучше не считать, а вот как дополнение к питанию можно. Еще такой момент для нормального усвоения белка сочетание белки-углеводы должно быть в пропорции 1:2
Записан

swat

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> 180 см. Хочу набрать массу, а питаться согласно рекомендациям не получается :( Я думаю, протеин бы помог мне..

Я когда начинал заниматься - весил 64 кг и рост был 183, за 9 месяцев без протеинов и при трёхразовом питании (ещё мало пил и никогда не ел на ночь) вырос до 75 кг. Помни слова МакРоберта "никакие добавки не заменят нормальный сытный обед"

> Я понимаю гейнер - это чистые углеводы. Ты считаешь он лучше подойдет для этих целей, чем протеин. Может лучше Milk Protein 60% белка, 30% углеводы??

Я не считаю, я уверен! Протеин - он нужен для строительства мышечной массы. Скажем мне, у меня сейчас вес за 80 кг и набирать массу скажем до 100 кг мне не к чему, однако если я буду потреблять белково-углеводные смеси (читай - гейнеры) - масса у меня попрёт, т.к. гейнеры помимо небольшого процента белка дадут тебе ещё кучи энергии на востановление и тренировку. И вообще для наборы массы рекомендуют всем именно гейнеры.
Записан

_chuvak_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
________-_________
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Мужики , как правильно питаться?вы вроде опытные.Я пью много воды,это нормально?И на ночь хавать можно?
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: ________-_________
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

> Мужики , как правильно питаться?вы вроде опытные.Я пью много воды,это нормально?И на ночь хавать можно?

То что пьешь много - это хорошо! Так держать!
А на ночь хавай протеин.
Записан

_chuvak_

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
________-_________
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:23 »

Дядька Толян спасиьо , что уяснил
Записан

Mr. Olympia

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:30 »

> Хочу попробовать принимать протеин. Никогда этого не делал и не знаю какой купить. Такой большой выбор.. В средствах стеснен, посоветуйте что-нибудь из российских препаратов. Мне 17 лет, если это имеет значение, вес 65 кг.

Попробуй ironman turbo mass с креатином-ништяк вещь!
Записан

ork

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:30 »

N-large, конечно, классно, но если средства не позволяют, то лучше - Турбо-масс, лучшее соотношение цена-качество
Записан

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Помогите новичку с протеином
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:30 »

У нас на форуме многие ребята против высказывались в свое время, но я бы тебе рекомендовал "Атлант". Он действительно доступен по деньгам. Качество? Конечно, хуже, чем у Бранднэйм, но зато ДОСТУПНО финансово, потому что, как я понял, даже Ironman ты себе позволить не можешь. Я сам был в такой же ситуации...
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.